Москвичкам. Сколько стоит манекен и где?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Florida85

Вы случайно не продавец Сьюлинка?))

Нет(берите выше), но взаимно..

С месяц, как прикупила...
Ложка дегтя в сторону магазина швейной техники:
http://sewmir.ru/
Москва, Ленинский пр., д.73/8
Позвонила, расспросила, заказала с доставкой на следующий день, середина дня.
Был осознанно заказан My Double по цене 5400 руб. + доставка 350 руб.
В середине дня позвонил курьер и переориентировал меня на поздний вечер -после 20-00.
ОК, нет проблем.
Привезли манекен в запечатанной коробке после 22-00, пришел курьер, бросил коробку на пол, со словами -ждать, пока я проверю -не буду -устал и поздно, ежели чего -обменяете, мол, давай, бумагу подписывай.
На что возразила, что не моя вина, что поздно и не стану ничего подписывать, пока не проверю содержимое. Курьер в этот момент меня точно ненавидел, стоял -шипел.
Открывает коробку и обнаруживаю я там не английский My Double, а Тайваньcкий Siera. Другие регулировочные винты, пластиковая подножка, нет регулятора длины, красного цвета.
Естественно отказываюсь.
На меня идет буквально наезд, мол, сама дура и они ВСЕ такие на складе и других в природе не существует!
Разозлил. Остался крайне неприятный осадок, не советую там что-либо заказывать по интернету.
На следующий день поехала сама на Яна Райниса в Сью Линк и спокойно купила именно то, что нужно.
По регулировкам: выставила свои мерки по бедрам, длине спины и шее, а вот грудь сделала меньше, вымеряла размер под грудью и ориентировалась на него. Затем надела своё белье и набила внутрь поролона до нужного объема. А сверху манекена надела черную тонкую трикотажную футболку, обшив манекен, где надо.
Я довольна результатом.

Caposha

после 22-00, пришел курьер, бросил коробку на пол, со словами -ждать, пока я проверю -не буду -устал и поздно, ежели чего -обменяете, мол, давай, бумагу подписывай..

Думаю, он точно знал в чем дело.
Расчет на то, что возвращать - надо самому ехать, морока и возможно покупатель оставит этот.
Может, он уже с ним пол-Мск объехал к 22-м-то, в надежде спихнуть? Mr. Green
Спасибо за предупреждение, буду знать, куда не соваться.

geronimo
Caposha
читать дальше

Думаю, он точно знал в чем дело.
Расчет на то, что возвращать - надо самому ехать, морока и возможно покупатель оставит этот.
Может, он уже с ним пол-Мск объехал к 22-м-то, в надежде спихнуть? Mr. Green
Спасибо за предупреждение, буду знать, куда не соваться.

Да, правильно, именно так и показалось.
Мол, сейчас скину ей, а завтра может разберется, а может и сама не знает, какие бывают, и такой прокатит тогда, или махнет рукой, да пускай этот останется, или лень будет от Речного вокзала до Ленинского пр-та тащиться. Именно на это был расчет.
Я понятия не имею, где он таскался до поздней ночи, и не моя это проблема -не я время доставки выбирала -он сам назначил...

Caposha

С месяц, как прикупила...
http://sewmir.ru/
Москва, Ленинский пр., д.73/8
Естественно отказываюсь.

Таких курьеров и продавцов метлой надо с порога гнать..

SD
Caposha
читать дальше

Таких курьеров и продавцов метлой надо с порога гнать..

Да я-то без иллюзий и не рассчитывала на какой-то супер-сервис, лень было самой ехать на другой конец Москвы по пробкам, вот и заказала по интернету.
Просто подумалось, вот так закажет кто-нибудь издалека что-то посерьезней, будет ждать, денечки считать до своего счастья, а тут, вдруг, такая засада Sad

| ....

Заказала в сьюлинке,английский манекен,раздвижной,с 42-52 размеры,правда мне сделали приличную скидку,с доставкой в Ростов(300р) обошелся 4800,а скидку я ,набралась наглости ,)))сама попросила.до этого покупала машинку швейную у них.уже неделю пользуюсь манекеном

А я в Элфорте заказывала.
Назывется -Манекен женский «MyDouble», раздвигается в 8-и плоскостях.
Привезли все нормально в коробке все тут же вместе проверили.
Пользуюсь уже полгода-очень удобно.

НаталиВД я посмотрела на страничке интернета в магазине Сьюлинк все манекены не дешевле 5999, как вам удалось купить так дешево? Я тоже хочу купить с доставкой,но боюсь цена + доставка по Московской области - слишком накладно

Sintia

А я в Элфорте заказывала.
Назывется -Манекен женский «MyDouble», раздвигается в 8-и плоскостях.
Привезли все нормально в коробке все тут же вместе проверили.
Пользуюсь уже полгода-очень удобно.

Да, я на следующий день после той неудачной доставки позвонила в Элфорт...
Цена там также была адекватная, а консультанты вежливы и внимательны... думаю, не подвели бы...
Но потом решила все-таки сама доехать до ближайшего магазина Very Happy

Девочки, добрый день! Пожалуйста, помогите, очень нужен вот такой манекен:
на фотохостинг →
Ищу в интернете, такие вижу только на Украине, они там ещё называются Венера. А я из Москвы и тут таких вообще нет. Может кто-то продаёт за ненадобностью или ещё что. Пожалуйста, откликнитесь. Буду очень благодарна!!! Или кто подскажет, где можно приобрести!?
Нужна одна штука.

Авторы
Теги
Упоминания