Цветотипы и стиль "звезд"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

1. Размещаем те фотографии, которые являются наиболее характерными, где цвет явно вступает во взаимодействие с природными данными. То есть избегаем сильно ретушированных и студийно-сложно-освещенных кадров.

2. Берем не количеством, а качеством. Лучше одна хорошая фотография однозначно относимого к какому-то типу оттенка, чем десяток кадров с одного мероприятия. Если хочется все же на такую однообразную подборку сослаться, то можно объяснить, что именно там достойно внимания и поставить ссылку. То же касается и очень больших фото -- лучше ссылка и пояснение, что в ней.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks) - мягкая осень?
На старой, видимо, в начале карьеры сделанной фотографии видно, что теплые тона преобладают во внешности. В черном ей не очень.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Скорее весна.

Да, ее на просторах относят к весне. Да и цвета на ней не осенние.

Элизабет Бэнкс- яркая весна, кмк

Девы, а мужчин рассматриваем? Давайте раздавать советы стилистам? 😃

Влад Лисовец))
1) Русые волосы и оливково-карие глаза, смуглая кожа

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Влад Осень )))

Ларчик68, Мар 08, 2014
Ларчик68

Весенняя девушка актриса Джессика Честейн ( Jessica Chastain). Мне напоминает нашу Rybchonok.

Так интересно, но мне кажется я совсем на нее не похожа. А вообще хотелось бы увидеть на кого из знаменитостей я похожа)

На второй фотографии, где Джессика в голубом, у вас есть что-то общее.Видимо, я так тебя вижу. 😃

Кatherine heigl отнесла бы тоже на первый взгляд к нейтральным осеням,но по динамике она больше весна 😃
похожий случай с Мишель Мерсье-Анжелика, с родным цветом волос дип дипом))

karolina1984, Мар 19, 2014
karolina1984

Влад Осень )))

Я какая? Вопрос: как же понять,если идет и мягкая и тру? ⁉

Котопес, Мар 21, 2014
Котопес
karolina1984
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я какая? Вопрос: как же понять,если идет и мягкая и тру? ⁉

" я какая?"-это уже по Фрейду. Бессознательное)))) Вот так вот определение цветотипа может довести да сумасшествия))

Котопес, Мар 21, 2014
Котопес
Котопес
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

" я какая?"-это уже по Фрейду. Бессознательное)))) Вот так вот определение цветотипа может довести да сумасшествия))

Если мягкие теплые или нейтральные идут то направление ваше Осень мягкая или Лето мякое .Жизель Бюндхен .Напишите или фото дайте посмотреть с оттенками которые вам идут .

Котопес, Мар 21, 2014

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания