Цветотипы и стиль "звезд"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Янв 05, 2011 16:49

1. Размещаем те фотографии, которые являются наиболее характерными, где цвет явно вступает во взаимодействие с природными данными. То есть избегаем сильно ретушированных и студийно-сложно-освещенных кадров.

2. Берем не количеством, а качеством. Лучше одна хорошая фотография однозначно относимого к какому-то типу оттенка, чем десяток кадров с одного мероприятия. Если хочется все же на такую однообразную подборку сослаться, то можно объяснить, что именно там достойно внимания и поставить ссылку. То же касается и очень больших фото -- лучше ссылка и пояснение, что в ней.

3. При первом посте знаменитости можно поставить тег с предполагаемым названием типа и подтипа по 12-сезонной системе, раз уж она на форуме используется, как самая удобная для анализа. Напомню: Clear Spring, Warm Spring, Light Spring, Light Summer, Cool Summer, Soft Summer, Soft Autumn, Warm Autumn, Deep Autumn, Deep Winter, Cool Winter, Clear Winter.

Цель этих предложений -- не загнать форумчанок в какие-то узкие рамки, но стимулировать именно обсуждение, обмен мнениями больший, чем "нравится/не нравится". Oppa!

Все картинки темы

На второй фотографии, где Джессика в голубом, у вас есть что-то общее.Видимо, я так тебя вижу. Smile

Кatherine heigl отнесла бы тоже на первый взгляд к нейтральным осеням,но по динамике она больше весна Smile
похожий случай с Мишель Мерсье-Анжелика, с родным цветом волос дип дипом))

karolina1984, Мар 19, 2014
karolina1984

Влад Осень )))

Я какая? Вопрос: как же понять,если идет и мягкая и тру? Shocked

Котопес, Мар 21, 2014
Котопес
karolina1984
читать дальше

" я какая?"-это уже по Фрейду. Бессознательное)))) Вот так вот определение цветотипа может довести да сумасшествия))

Котопес, Мар 21, 2014
Котопес
Котопес
читать дальше

" я какая?"-это уже по Фрейду. Бессознательное)))) Вот так вот определение цветотипа может довести да сумасшествия))

Если мягкие теплые или нейтральные идут то направление ваше Осень мягкая или Лето мякое .Жизель Бюндхен .Напишите или фото дайте посмотреть с оттенками которые вам идут .

Котопес, Мар 21, 2014
Котопес
karolina1984
читать дальше

karolina1984, Мар 21, 2014
karolina1984
Котопес
читать дальше

Если мягкие теплые или нейтральные идут то направление ваше Осень мягкая или Лето мякое .Жизель Бюндхен .Напишите или фото дайте посмотреть с оттенками которые вам идут .

Я про Лисовца))) страницей дальше)) там ему идут цвета тру осени и софт осени...я и спрашиваю, как же выбрать?

Котопес, Мар 21, 2014
Котопес
karolina1984
читать дальше

Я про Лисовца))) страницей дальше)) там ему идут цвета тру осени и софт осени...я и спрашиваю, как же выбрать?

сылку дайте плиз)долго искать

karolina1984, Мар 21, 2014
karolina1984
Котопес
читать дальше

сылку дайте плиз)долго искать

ему идут приглушенные оттенки насыщенные ,с добавлением ярких акцентов .Мягкие его тоже украшают но нравятся более густые и обязательно акцент аксессуары ,очки и так далее .Очень приятный ведущий ,граммотная речь ,стильный мен

Имеются небольшие сомнения, но Софи Оксанен вроде тоже "зимняя" с такими вот крашенными волосами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сдается мне, что выбранный ею цветотип Зима ошибочен.Эти волосы добавляют ей возраста,ИМХО, Девушка 1977 года рождения, выглядит старше.Хочется смягчить ее грим.

В середине слева Миа Ферроу, справа Джеральдина Чаплин. Чаплин ещё на крайней фотке слева во втором ряду сверху.

Похожа на

Да, Юль, правда показательно как брови лицо меняют.

Авторы
Теги
Упоминания