Цветотипы и стиль "звезд"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Янв 05, 2011 16:49

1. Размещаем те фотографии, которые являются наиболее характерными, где цвет явно вступает во взаимодействие с природными данными. То есть избегаем сильно ретушированных и студийно-сложно-освещенных кадров.

2. Берем не количеством, а качеством. Лучше одна хорошая фотография однозначно относимого к какому-то типу оттенка, чем десяток кадров с одного мероприятия. Если хочется все же на такую однообразную подборку сослаться, то можно объяснить, что именно там достойно внимания и поставить ссылку. То же касается и очень больших фото -- лучше ссылка и пояснение, что в ней.

3. При первом посте знаменитости можно поставить тег с предполагаемым названием типа и подтипа по 12-сезонной системе, раз уж она на форуме используется, как самая удобная для анализа. Напомню: Clear Spring, Warm Spring, Light Spring, Light Summer, Cool Summer, Soft Summer, Soft Autumn, Warm Autumn, Deep Autumn, Deep Winter, Cool Winter, Clear Winter.

Цель этих предложений -- не загнать форумчанок в какие-то узкие рамки, но стимулировать именно обсуждение, обмен мнениями больший, чем "нравится/не нравится". Oppa!

Все картинки темы

Ух ты) верхнюю Джеральдину я узнала, а вот нижнюю - с такими бровями, нет!!!!))) Ничего себе)))) Laughing
На верхней фото она похожа на гамин, а снизу - и не гамин вовсе, а что-то вроде драмы... Hm...

Ая её по нижнему фото сразу узнала, наверное по фильму ) потом уже на верхнем обнаружила ))

Оль,на тебя чем-то похожа

Алена)))) Хе-хе)) Верхняя или нижняя? Smile

Мне сейчас, так образ Скарлет Йоансон режет глаз.. Я за ней как за " сходим по лицу " романтиком наблюдаю..

В " Люси" одели ее всю не по стилю и не по цветотипу, просто ужос ужос(

***Alena***, Сен 03, 2014

Аха))

кстати,про Скарлетт,вот я так же выгляжу ,как она,когда с сильно перекрашенными в блонд волосами ))

Как считаете, вот эта мадам в серединке будет с гаминной примесью?наблюдаю за ней каждое утро и вот все,что она любит носить мне было бы подходящим Oppa! ,
на фотохостинг →
на фотохостинг →
http://www.mybestaddressbook.com/wp-content/uploads/2013/01/Charlotte-bouteloup-de-remur-kookai.jpg
http://xtremcummer.x.t.pic.centerblog.net/o/e19d57c9.jpg
http://telecaps.infos-tele.fr/wp-content/uploads/Charlotte-Bouteloup-T%C3%A9l%C3%A9matin-4-mai-2013.png

чем-то напоминает Памелу Андерсон Very Happy

но во мне все-же больше романтики и мои краски ближе к на фотохостинг →

,а в ней видно больше софистикейтед,поэтому в ней вторая ее половина сущности подталкивает ее быть всегда на каблуках,к примеру ,носить более яркую косметику и,выпрямлять ,красить волосы в более яркий блонд и т.д.

Драматик у них один - справа.

Что-то не нравятся мне на ней эти каблуки, пятки торчат, мне на себе тоже не нравится такая посадки. И бюст вызывает вопросы свой ли? Поменьше смотрелся бы более органично. Исходя из этого жамин может быть.

Ой, как хороши ей эти ажурные плечики! Smile Я такое тоже носила лет 20 назад)) мальчикам голову кружила)

***Alena***

Как считаете, вот эта мадам в серединке будет с гаминной примесью?наблюдаю за ней каждое утро

А кто это? Где можно посмотреть? Ссылочку не дадите?

да,ботинки не смотрятся,но то,что всегда на каблуках,это замечено,причем предпочитает больше открытые с множеством ремешков

http://top-news.fr/charlotte-bouteloup-sexy-en-robe-ultra-courte/

tannast Smile это журналистка из местных утренних новостей Charlotte Bouteloup , а тут ее блог ,который ведет вместе с двумя сестрами Smile

http://bb-blondes.com/

Так она не русская, европейка? А то все русских обличают, что они любят эксплуатировать сексуальные образы. Хе-хе)))

хранцуженка Smile

ой,Кать,да сколько угодно)) хотя в основном да,очень следят в первую очередь за шиком,и насколько это все элегантно,а потом уже за сексуальностью ,но основная масса все равно смотрит в первую очередь на то,на сколько им это удобно все носить в повседневности Very Happy ,и плевали они на шик и на сексуальность и неудобные каблуки))

Rihanna has light green-hazel eyes, caramel skin tone and ashy dark brown hair - which makes her a mix of light and dark, cool and warm.

She's a Soft. I'm still not quite sure whether she's a dominant Summer or Autumn, because she looks equally good in both color palettes. She could also be a Soft only. She seems to pull off both cool and warm colors - a typical tell-tale that she's a Soft-Muted because of her coloring's neutrality.

Grays, raspberry and pinks look amazing on her and bring out the sparkle in her light hazel eyes. Greens blend well with her warm skin tone. Deep Autumn/Winter colors, on the other hand, like bright yellow and royal blue, look way off on her.

Here are some examples:

She's gorgeous but black isn't really her best color despite her dark complexion at first glance. I hate to say this, but dying her her black wasn't her smartest move.

видела следующие варианты - soft summer Oo, deep autumn, soft autumn.

После инея в зимней теме не исключаю и весну. Хотя больше других верю в софт саммер. Самый хамелеонистый тип, из всех, что я встречала. Контрастный софт саммер может "прикидываться" кем угодно!

Авторы
Теги
Упоминания