Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Тема чистого позитива

Если Вам есть, что сказать доброго об организаторе (или наоборот, покупателе) - Вам сюда. Никаких ограничений на похвалы, добрые слова, любезности и спасибы!! Все, что есть хорошего и светлого - несите сюда! 😃 😃 😃

Обратите внимание! Для выражения своего недовольства, возмущения и прочих отрицательных эмоций существует специальная тема - Покупатели и организаторы - жалуемся и решаем конфликты.

Можно я первая с позитивом!
Хочу от всей души поздравить наших труженниц, сотрудников сайта и сех "осинок" с наступающим Новым годом!!!

открыв для себя покупки с осинкой в этом году, хочу сказать этому году спасибо за встречу с талантливыми людьми, организаторам - за пополнение наших хомячьих запасов, благодаря которым мы - осиночки можем шить себе и своим близким такие вещи, о которых мечтаем)))
с наступающим) и до встречи в новом году)

на фотохостинг →

Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лёд,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть это год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

И я хочу поблагодарить всех участников, организаторов, администрацию любимой ОСИНКИ с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
Желаю в Новом году Успехов, Творчества, Финансового благополучия, Процветания и Счастья вам и вашим близким!!!

С уважением к вам и вашему вниманию,
Наталья

Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц – тридцать или тридцать одно чудесное утро (в феврале, так и быть, двадцать восемь). Ну, а если и этого мало, желаю вам в наступающем году триста шестьдесят пять счастливых дней!

на фотохостинг →

Дорогие и любимые орги! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Приношу свою глубокую благодарность Жене-Zlatik, Вере-Vera-13, Тане-Fella, Ирине-Amka, Вике-Civi, Юле-Jliasha! Девочки, всех благ вам в новом году, удачи, счастья, здоровья!

Девочечки! С новым годом вас, мои любимые! Вы самые прекрасные самые отзывчивые и веселые на свете! оставайтесь такими всегда! Любви, удачи и женского счастья в этом году! Пусть все невзгоды уйдут а в будущем году будут тока удачи и радость!

http://ru-santa.com/santa.php?usr=1624&r=319&sa=adwcards.html

KorneLenka, Tallina, ksy13, Маркизка, Милата, kleoo, Goldpuma (извините кого забыла) Девочки организаторы поздравляю вас С Новым Годом!!! Желаю в новом году удачных закупок и позитивного общения! Осиночки творческих успехов! Поздравляю девочек с кем лично я познакомилась с помощью осинки Mary-7942(Марина), Эрджи(Таня), VElena90(Лена).

От всего сердца хочу поздравить всех осиночек и организаторов!!!
Хочется сказать отдельное спасибо Katunja за помощь и советы!!!
на фотохостинг →
Девочки, с новым годом вас!!!
Счастья и здоровья в каждый дом!!!

Дорогие организаторы!
От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Благодаря Вам я смогла купить многие из тканей, которых днем с огнем не найдешь в наших питерских магазинах . Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть. За Вашу работу, за терпение, за четкость и слаженность работы, за титанический труд с отправкой посылок.
Всем, всем, всем у кого я закупалась, а также собираюсь закупаться 😃 - большое спасибо и низкий поклон!
В новом году повторим и ни раз 😏 .

Мои дорогие! Анюта(Нюрок),Анечка(Квадратик),Маришка(Нюшель),Танюша(Таниточка),Олечка(Фель),Лена (Пятачкофф) и все труженики-организаторы!Я благодарна всем ВАМ вместе и каждому в отдельности, за внимание , за теплоту ВАШИХ сердец, за нелёгкий труд.Дай Бог вам всем здоровья и процветания.
Но самое главное я благодарна за общение. За последний год нашла для себя настоящих друзей. Нашла тех,с кем тепло и уютно. Тех,кто в трудную минуту рядом.
Я очень благодарна всем , кто казалось бы были далеки от меня, но оказались ближе многих других!
Да,я шопоголик! И впервые горжусь этим!
С Новым годом,мои хорошие!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие организаторы!!!
Хочу сказать спасибо, пожелать счастья и удачи в Новом году всем организаторам у которых я закупалась и тем у кого надеюсь закупаться в наступающем году!!! 💟 💟 💟
Спасибо Вам всем за вашу работу, за ту радость и тот позитив которые мы получаем вместе с посылочками. 😜 Счастья, любви и успехов всем в наступающем году!!! С Новым годом!!! 🎄 🎄 🎄

Дорогие Участницы! Дорогие ОРГи!!! Дорогие Модераторы и Администраторы!!!!! От всей души поздравляю всех вас с наступающим Новым 2011 Годом!!! Желаю всем вам самого хорошего и лучшего! Все горести, обиды, недоразумения пусть останутся в старом году! Пусть новый принесет нам всеобщее внимание и понимание! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Поздравляю всех организаторов и участников Коллективных закупок с Новым годом!!! Удачных нам всем закупок и душевного общения!!!

Дорогие форумчане и форумчанки!!! От всей души хочу поздравить всех с самым приятным, детским и семейным праздником!!! Желаю в Новом году: кому хочется морковки, кому хочется зайчат 😈 ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УСПЕХОВ!!!
Большое спасибо всем, с кем познакомилась на этом форуме: Наташе - Nata Sonata, Наташе - Наттали, Оле - Wild Pupkin, Ире - Маркизка, Оле - Полосатик, Лене - Kornelenka, Ире и Диме - мама Ирина, Юле - Jual, Лене - Пятачкоff, Саше - lavaleksa, Наташе - Румяшка, Оле - KengaOlga, Наде - Крошка Енот, Людмиле и Ярославу - Буги, Алене - Лилианна, Анжеле - Vesna-tyan, Татьяне - Fella, Маше - Natyurka, Оксане - ksy 13, Татьяне - Tanita S, Наташе - Фурнитура, Татьяне - Tallina, Оле - kubota, Свете - Milata, Лизе - Larme, Любе - Lyub 16, Юле - Юля Гут, Наташе - Наталья-я, Инге и Диме - Severina и капитан Улитка, Ксюше - Chesty.
💝 💝 💝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания