Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13725

Дек 31, 2010 03:43 | Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся

Тема чистого позитива

Если Вам есть, что сказать доброго об организаторе (или наоборот, покупателе) - Вам сюда. Никаких ограничений на похвалы, добрые слова, любезности и спасибы!! Все, что есть хорошего и светлого - несите сюда! Very Happy Very Happy Very Happy

Обратите внимание! Для выражения своего недовольства, возмущения и прочих отрицательных эмоций существует специальная тема - Покупатели и организаторы - жалуемся и решаем конфликты.

Все картинки темы

с прошедшими праздниками всех

Тамолина, Дек 02, 2015
Тамолина

Здравствуйте))) Никогда не заказывала швейную технику через интернет, но решилась всё таки))) Много здесь прекрасных организаторов, есть среди них замечательный организатор - afianna- Наталья. Заказала у неё распошивалку, осталась очень довольна! Вежливый организатор, всё объясняет))) и присланный ей агрегат себя показал замечательно! Большое спасибо, Наталья!!!

Добрый день!
Кто нибудь знает, вернется ли Наталья? Тема в архиве...

хочу сказать чистый позитив оргу МамаНата84.
мы общаемся не так чтоб каждый день, но всегда чувствуется позитивное отношение к покупателю, готовность найти вариант сделки, заинтересованность.
даже в ситуациях, которые выбиваются из правил и требуют от орга пошевелиться (а в одном давнишнем случае и потратиться), она шла мне навстречу (я проблемный покупатель - сильно ГУ Smile турецкоиностранноподданный)
желаю Наташе и ее помощнице удачных продаж и море благодарных участников.

Зашла сегодня в соседнюю темку (которая раз в 10 больше Mr. Green ), прочла последние странички и решила написать:
Спасибо, нет огромное спасибище вам, девочки-организаторы , огромное за ваше терпение к нам, отзывчивость и оперативность!
Будьте и дальше такими и радуйте нас Smile Здоровья вам физического и психического, энергии и, разумеется, всех благ! Я вас люблю For you!

Хочу выразить благодарность за терпение, участие, вкус и отличную ценовую политику организатору закупок Ирине ((Лоскутик).
http://club.osinka.ru/topic-183306?start=3870&highlight=
Ни разу не обманулась в своих ожиданиях- ткани всегда гарантировано высокого качества , ассортимент сформирован с точки зрения пошива как самостоятельных вещей, так и капсул. Особо хочется отметить чувство такта и доброжелательность Ирины.
Сроки сбора заказов, отправка, консультации и цены - всегда на высоте!
Очень рекомендую !

| Спасибо Андреана

Хочу сказать большое спасибо закупке Андреана (Анна). Все быстро, не сложно, четко. Спасибо большое!

Хочу выразить огромную благодарность Тане-ТанитеS и ее помощнице Наташе. На Осинке много замечательных оргов, но ты,Танюша, лучшая. Первая моя закупка начиналась у тебя и за все эти годы ни капли разочарований. Спасибо вам, наши любимые девочки! Надеюсь, что вы еще много раз порадуете нас замечательными вещами.

| нужен фатин

Всем привет! Privet! Privet! я только что зарегистрировалась и поэтому ничего не соображу что -куда?! Laughing Подскажите пожалуйста где я могу найти фатин метражом, не полосками!!! Заранее благодарю! roza Джига!

Oksana0708, Окт 26, 2016

Oksana0708,
Вам нужно в тему "Коллективные закупки" Cock

Я знаю, что новичкам везет, но подозреваю, что в КЗ у организаторов Кэтт Кадрия и Татьяны Tallina везет не только новичкам:))
Очень благодарна за четкую работу. Все четко, ясно и понятно в самих правилах, то есть в теории, и на практике.
Да вообще - все отлично! Спасибо! Очень-очень благодарен!
Желаю вам процветания! Причем не только из корыстного интереса:)))

Еще одна моя закупка удалась на славу. Ура!
Спасибо Ирине Янтарная кошка!
Все четко в соответствии с правилами ее закупки, никаких проволочек, быстро. Ткани суперские!
Спасииииибо!

| Как можно сделать заказ на КЗ

Как можно сделать заказ на КЗ?

| Re: Как можно сделать заказ на КЗ Golubka44, Апр 03, 2017
Golubka44

Как можно сделать заказ на КЗ?

перейти в раздел с коллективными закупками. Выбрать по описанию тему с тканями или нитками или одеждой. Зайти в тему, прочитать условия и там оставить заказ. Тем очень много , они все разные и в разных городах.
Удачных покупок!

Хочу поблагодарить организатора Мама Света за отличное обслуживание и душевное отношение!

Что-то никто давно не писал в эту тему, а ведь мы все регулярно делаем закупки у наших девочек-оргов.
У некоторых я закупалась один-два раза, у других уже много раз. Хочу им всем выразить благодарность.
Думаю не совру, если скажу , что каждая из нас нашла свои любимые темы, где мы регулярно "гуляем", даже если не делаем покупок!
СПАСИБО Вам за замечательные ткани , за ответы на все наши вопросы, исполнение заказов и передачек:
Наташа- natika1703, Вика-#Викуша#,Кисуля-Тата, ,Solvita,kitti68 (Кате и Оксане иголочки-ниточки),NitAriadni, Люда Пурга, strecoza-2008 (журналы).
Особенное спасибо за мои любимые темы :
Светлана- Мама Света, Оля-Васильча, Юля-Cleopatra_73, Катя Ливень, Елена -Demur, Ольга - helga777 .
А кроме того, я еще открыла для себя покупки в непрофильных товарах у Ирины - Na_IrIna, у Лены -мыша7.
Если кого-то забыла, не обижайтесь! Всем благодарна!

Авторы
Теги
Упоминания