Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13715

Дек 31, 2010 03:43 | Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся

Тема чистого позитива

Если Вам есть, что сказать доброго об организаторе (или наоборот, покупателе) - Вам сюда. Никаких ограничений на похвалы, добрые слова, любезности и спасибы!! Все, что есть хорошего и светлого - несите сюда! Very Happy Very Happy Very Happy

Обратите внимание! Для выражения своего недовольства, возмущения и прочих отрицательных эмоций существует специальная тема - Покупатели и организаторы - жалуемся и решаем конфликты.

Все картинки темы

Хочу поблагодарить наших ОРГов (Cleopatra_73 , vasilcha ,КошечкаЮ ,Tallina ,Yulyacha ,svekrisha ,мамаСвета,Galina_76 ,dashustik ,Наталья-я,Yuliaza ,ludusik.k ,Allor@,KroshkaEnot,Шпек ,OliksS,Larme ,ksy13,Aria,Purga ,zhuravlik,Капитан и Severina,Nata-Sonata,burda ,Ruseva,Милата,Jane_M,Olechka..,. Ле-ноК, Wild-Pupkin , Zalena, Лидик и Пятачечек) , у которых я закупалась. Да, иногда были некоторые нестыковки, но все решалось мирным путем.СПАСИБО!!! ВСЕМ!! roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza
Это каждому по цветочку Cock

Добрый день!
Хочу поздравить с наступающим праздником - нашим замечательным весенним женским днем девочек- организаторов Юлечку - Cleopatra_73 , Олю - Wild-Pupkin, Иришку - irishka.starilova, Оксану -Дарину, Нину Александровну- svekrisha, Яну - ideya2000, Аню- annabox1 , Alisa_Angel, Наташу- afianna, Ирину - Янтарная кошку, Людмилу - Ludochk@, Ирину - ЛесНая 78. Желаю вам успехов в вашей работе, заботы, внимания терпения от близких, благодарных покупателей, теплого солнышка, голубого неба, всенг -всего хорошего. Спасибо вам.
на фотохостинг →

Добрый день! Поздравляю Всех женщин организаторов КЗ с 8 Марта! Желаю Вам всего самого самого!!! Огромное спасибо Вам за возможность нам осуществлять свои мечты!!

Дамы Very Happy , примите мои поздравления в международный женский день!
Любимые наши и славные
Хозяйки домов и сердец,
Прекрасные, добрые, главные,
Природы и мира венец!
Пусть праздник ваш будет красивым,
А жизнь - веселей и щедрей,
Цветите всем близким на диво
От нежной заботы мужей!

| Благодарю прекрасных наших оргов

Девочки! Я хочу сказать Большущее спасибо замечательным девушкам, у которых мне доводилось покупать ткани, фурнитуру, термотрансферы и стразы.
Спасибо маме-Свете за прекрасные ткани и очень оперативную доставку!
Спасибо Елене_Фортуне за восхитительные ткани!
Спасибо Клеопатре_73 за огромный выбор и доброжелательность!
Спасибо за джинсу и превосходный плотный хлопок Наталья_я!
Огромное спасибо Оле=Nit_Аriadni, у неё всегда колоссальный выбор тканей и очень низкие цены, особенно на трикотажи.
Спасибо Марине_33, я у неё закупалась в первый раз и просто очень удивлена оперативностью, мне очень понравились ткани и была приятно удивлена подарочками-0,65 м голубой кулирки и 0,12 м рибаны темно-бирюзовой. Вот, со мной такое впервые, очень приятно было.
Также спасибо Ольге Георгиевне=Благородна Мадама, у неё все четко, быстро, а какие обалденные термотрансферы всем известно.
Мне также очень понравилась закупка страз от "Мамалика", очень быстро и стразы восхитетельные!
Большую любовь я испытываю к закупке Arika_999, ассортимент просто сногсшибательный, Ирина очень доброжелательный и позитивный человек, очень много разных закупок и все их ведет безупречно!

Хочу восхищаться Юлей Yulyacha
Она потрясающая. Пунктуальная, внимательная, чуткая. И умеет находить фантастически красивые ткани, при взгляде практически на каждую из которых хочется хватать и нести в норку;)

Хочу выразить свою благодарность организатору Fermuarina за замечательную работу с заказчиками. Особенно хочется отметить оперативную реакцию Екатерины. Спасибо Вам за приятное общение, за аккуратно упакованный заказ, и быструю доставку! (чем практически спасла наши выходные)! For you!
Хороших Вам покупателей!
Bitte! Очень просим!

Всех с наступающим Днем Победы!!!

Хочу поблагодарить девочек организаторов Oliks, wild-pupkin, tallina, шпек, natika1703, елена-05. Уже не раз заказывала у этих девочек и очень благодарна за хорошее отношение и помощь в выборе! Спасибо вам большое!!!! удачи вам по жизни и успехов в работе!!!!!!

Много на осинке чудесных оргов, но самая-самая замечаельная - это Людмила Ludusik.k! Огромное ей спасибо за прекрасные ткани, нитки и клеевые, за готовность всегда идти навстречу! Может Люда иногда не очень оперативно отвечает в теме, но я всегда знаю, что работа идет, обо мне помнят и скорее всего посылка уже давно в пути.
Людочка, всяческих тебе успехов и щедых покупателей!

Благодарю за приятное общение и качественные ткани организаторов, у которых я закупалась и закупаюсь: Ludusik.K Людмила - всегда отличного качества ткани, помощь в подборе ниток, молний, тканей компаньонов, КошечкаЮ Юлия, фру-фру2008 Елена, Наттали Наталья, Wild-Pupkin Ольга, Елена-05 Елена, Tallina Татьяна, OliksS Ольга. Спасибо за трикотаж Marka-Mama, Янтарная кошка Ирина, ideya2000 Яна (очень быстрая отправка посылки), за трансферы спасибо Нить Ариадны, за пресс и кнопки - Оксане Ойа, за классный коврик по приемлемой цене - Оксане Ksy13. Еще спасибо Ольге Aria за пряжу.
Отдельное спасибо Людмиле Ludochk@ - с помощью ее закупки попробовала много вкусного, приобрела много нужных и полезных вещей, которых нет в моем городе.
Спасибо, девочки, за Ваш труд! Желаю Вам всем здоровья и процветания Вашему бизнесу!

Хочу выразить восхищение и огромную благодарность организатору КЗ Наташе natika1703!!!!!Участвовала первый раз- вопросов конечно много,а еще по тканям для детишек полный ноль.Но с Наташей-все понятно,а главное-быстро решается,терпеливо все объяснила и отправила.Нет этого неприятного ожидания,когда по несколько дней нет ответа.Все пришло отличного качества и хорошо упаковано!!А самое приятное и неожиданное-это в посылке -подарочки!!!Очень ,очень приятно заказывать и работать с таким замечательным,добрым,отзывчивым человеком Наташей natika1703 !!Спасибо огромное Вам ,Наташа и замечательному форуму!!!!

Хочу выразить восхищение и огромную благодарность организатору КЗ Любови loveni!!!!!Все пришло отличного качества и хорошо упаковано!!А самое приятное и неожиданное-это в посылке -подарочки!!!Очень ,очень приятно заказывать и работать с таким замечательным,добрым,отзывчивым человеком Любовью loveni !!Спасибо огромное Вам ,Любовь и замечательному форуму!!!!

Здравствуйте))) Никогда не заказывала швейную технику через интернет, но решилась всё таки))) Много здесь прекрасных организаторов, есть среди них замечательный организатор - afianna- Наталья. Заказала у неё распошивалку, осталась очень довольна! Вежливый организатор, всё объясняет))) и присланный ей агрегат себя показал замечательно! Большое спасибо, Наталья!!!

Хоту похвалить организатора Марина33!!! Хороший человек, замечательный организатор, ко всем подход индивидуальный, очень доброжелательная обстановка в теме))) У неё я часто покупаю ткани, отправка посылок - наискорейшая!!!!!! Марина, молодец!!!

| Чудесный орг Наталья-я =)

В первый раз заказывала что-либо через КЗ,
хочется поблагодарить Наталью (Наталья-я) за ее позитив и бесконечное терпение,
с которым она отвечала на мое множество вопросов =)))
Посылка отправлена очень быстро, ткань отличного качества, все замечательно!
Огромное спасибо Наталье за подарок к Новому году - будет чем заняться на каникулах =)))))))))))))

Авторы
Теги
Упоминания