Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Тема чистого позитива

Если Вам есть, что сказать доброго об организаторе (или наоборот, покупателе) - Вам сюда. Никаких ограничений на похвалы, добрые слова, любезности и спасибы!! Все, что есть хорошего и светлого - несите сюда! 😃 😃 😃

Обратите внимание! Для выражения своего недовольства, возмущения и прочих отрицательных эмоций существует специальная тема - Покупатели и организаторы - жалуемся и решаем конфликты.

Хочу выразить благодарность всем, кто организовал для нас коллективные закупки, в магазин за тканями перестала ходить, тратить время на поездки теперь не нужно, девочки-организаторы просветят и о свойствах, и о составе тканей, в темах отзывы почитаешь и посмотришь на хвастики.
Спасибо:th-you:
Ирине irishka.starilova , у нее я сделала свою первую покупку, отличные кулирочки, поговки и очень много чего хорошего для деток.
С Мамой Светой - обновила на кухне все полотенчики и фартучки из полульна , купила отличные отрезы шотландки и фуле по смешным ценам.
У NitAriadni прикупила фурнитуру к своему невостребованному прессу, получила в теме консультацию и научилась тюкать люверсы и кнопочки, ткани тоже покупала.

Особое спасибо Оле Vasilchе, я в ее теме сделала несколько заказов и прописалась, остановиться не могу, нравятся ткани, нравится хозяйка , возможность быстро и легко забрать свой заказ (несколько вариантов встреч). Оперативно отвечает на все вопросы в теме. Радуюсь всем новым хвастикам у нее в Девичнике:super-tb: 😘
Всем Вам еще раз спасибо! Я получаю огромное удовольствие от всего увиденного здесь , от общения, хоть и виртуального, И главное- я стала снова шить после многих лет перерыва. 👍

Здравствуйте - хочу порекомендовать ( всем сомневающимся ) орга по тканям ( для дома - мебельным , постельным и т. д. ) - Ирину Фёдорову -http://club.osinka.ru/topic-119060?p=15526878#15526878 заказывала у неё мебельные ткани - в полном восторге ! Сижу шью 😂 как дошью выложу в хвастушки 😎 А скоько постельных бязей и сатинов 👻 👻 👻

Здравствуйте все!

Хочу поделиться приятными впечатлениями от работы орга Ludochk@.
Настолько все быстро решается, без проволочек, посылки отправляются молниеносно. В теме очень доброжелательная атмосфера. Приятно участвовать.
А какая у нее расчетка удобная!
Люда мне очень приятно у тебя закупаться, спасибо тебе и Ане. Девочки вы просто молодцы!

Здраствуйте, хочу поблагодарить организатора Yuliaza за такую хорошую организацию закупки ,всегда подскажет ,всё понятно обьяснит,разрулит даже очень запутанную ситуациюа клиенты разные бывают 😊 ,да и ткани отличного качества 😃 у неё закупаюсь уже не первый год ,и всегда всё четко правильно и отлично, спасибо Юля, в твою закупку хочеться возращаться вновь и вновь 😃

Здравствуйте девочки. Хочу похвалить закупку Jane_M. Заказываю у нее с 2012 года. Еще ни разу не было никаких проблем с недовложением или пересортом. Ассортимент большой - выбрать можно и совсем малышам и деткам постарше, ну и для нас красавиц много чего есть красивого. Альбом с тканями очень удобный для нас покупателей.
Когда открыла первый раз посылку от Жени - была не просто удивлена, а просто поражена аккуратностью упаковки - каждый отрез ткани в индивидуальном пакетике! Еще всегда удивлялась, что девочки пишут про большую усадку хб трикотажа при предварительной стирке. У меня всегда после стирки отрезы были почти той же длины как и в заказе. А потом до меня дошло - Женя отрезает больше, чем вы заказываете - проверенно неоднократно! С метра - см 7-8 всегда лишних! Очень приятно заказывать у такого орга.
И еще - я из Казахстана. Последний заказ делала 27 октября, сегодня т.е. 11 ноября я свою посылочку получила! 😈

Здравствуйте, осиночки! 💈
В закупках участвую недавно, но уже успела приобрести небольшой опыт общения с оргами.
Хочу отметить хорошую работу:
Ольги (Stupo4ka) - Текстильный Край: ткани для постельного белья
Ольга очень доброжелательна, корректна, отзывчива и оперативна.
Оплатила заказ 10/11, а 11/11 посылка уже была отправлена! 🐠
Ирины (Янтарная кошка) - Трикотажные полотна, флис, фурнитура.
При общении с Ириной чувствуется опыт в работе и открытость, очень удобная страничка закупки - все структурировано и просто. 🙉
Девчата, большое вам спасибо за хорошую работу! 😘 👍

Всем доброе утро! 🌸
Нечаянно зашла в тему,и решила поблагодарить девочек-оргов
Galina_76 Галину ,Olechka... Олю,Yuliaza Юлю,Yulyacha Юлю,Янтарная кошка Ирину,irishka.starilova Ирину, Людмилк@ Людмилу(к сожалению тема закрыта) у которых закупалась в течение всего года.Девочки спасибо огромное за вашу работу ,было столько захомячено тканей 🐹 😂 😏
С Вами приятно было работать,надеюсь,что в следующем году это знакомство продолжится 😃
И поздравляю всех с Наступающим Новым 2015 годом!Всех благ!!! 🎄 🍂

Хочется поблагодарить девушек и молодого человека,которые своим трудом радовали моего хомяка и мой эстетический вкус весь год(уже не первый,надо сказать) -Лену фру-фру и ее внимательного супруга,Тианну и конечно,мою любимую Наттали!Девушки и Владимир,спасибо вам огромное за ваш труд,такая радость получать от вас посылки,огромное удовольствие шить из ваших прекрасных тканей,Спасибо вам за ваш отменный вкус!Желаю вам счастья,здоровья и,конечно,благополучия!!! И нас радовать вашим ассортиментом 😘 😘 😘 Особо хочу поблагодарить Наташеньку-Наттали 🌸 🌸 🌸 Дорогая Наточка,ты умница просто! Вчера при перекладывании своих драгоценных запасов получилось в метрах в высоту твоих тканей -3м 😈 😂 Они так хороши,что придавить своего хомяка я уже не в состоянии и прописалась у тебя надолго!Вкус у тебя просто безупречный,как-то сразу все в комплекты складывается,спасибо тебе,дорогая!!! Ты супер!:mega: С удовольствием шью из ваших тканей,ношу и всех окружающих удивляю такими тканями!

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! 🎄 Пожелать всем добра, счастья, благополучая, здоровья . Особенно хочется отметить девочек, у которых делала заказы и собираюсь делать в дальнейшем. Это Юля( Клеопатра), Оля ( Оликс), Лера ( Алиса Ангел), Оля( Пупкин), Оксана и Катя( Ксю13) ,Таня ( Таллина), Лена ( Фортуна). Желаю им терпения,удачи в такой нужной нам работе.Если бы не вы,сколько бы нужного и полезного мы так и не приобрели. Также хочу отметить темы Веревочки и Сандры за МК, очень много полезного для себя я оттуда узнала. 👍 😘

Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья, удачи!!!!
Выражаю особую благодарность всем оргам, с которыми довелось поработать в прошедшем году!
Это Елена (Marka_Mama), Ольга (Wild-Pupkin), Ольга (Olechka_), Татьяна (Tallina), Юля (Yulyacha), Оксана и Катя (ksy13), Милата.
Спасибо вам огромное девочки, за вашу работу 😘 Вы очень помогаете нам, любителям и профессионалам, всем, кто любит и умеет шить!

Девочки, доброго дня! Прошу прощения, если пишу не туда. Я из Тамбова, есть ли закупки в Воронеже или Липецке? Или мне проще в Москве ткани заказывать? Спасибо!

Хочу поблагодарить наших ОРГов (Cleopatra_73 , vasilcha ,КошечкаЮ ,Tallina ,Yulyacha ,svekrisha ,мамаСвета,Galina_76 ,dashustik ,Наталья-я,Yuliaza ,ludusik.k ,Allor@,KroshkaEnot,Шпек ,OliksS,Larme ,ksy13,Aria,Purga ,zhuravlik,Капитан и Severina,Nata-Sonata,burda ,Ruseva,Милата,Jane_M,Olechka..,. Ле-ноК, Wild-Pupkin , Zalena, Лидик и Пятачечек) , у которых я закупалась. Да, иногда были некоторые нестыковки, но все решалось мирным путем.СПАСИБО!!! ВСЕМ!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Это каждому по цветочку 😏

Добрый день!
Хочу поздравить с наступающим праздником - нашим замечательным весенним женским днем девочек- организаторов Юлечку - Cleopatra_73 , Олю - Wild-Pupkin, Иришку - irishka.starilova, Оксану -Дарину, Нину Александровну- svekrisha, Яну - ideya2000, Аню- annabox1 , Alisa_Angel, Наташу- afianna, Ирину - Янтарная кошку, Людмилу - Ludochk@, Ирину - ЛесНая 78. Желаю вам успехов в вашей работе, заботы, внимания терпения от близких, благодарных покупателей, теплого солнышка, голубого неба, всенг -всего хорошего. Спасибо вам.
на фотохостинг →

Добрый день! Поздравляю Всех женщин организаторов КЗ с 8 Марта! Желаю Вам всего самого самого!!! Огромное спасибо Вам за возможность нам осуществлять свои мечты!!

Дамы 😃 , примите мои поздравления в международный женский день!
Любимые наши и славные
Хозяйки домов и сердец,
Прекрасные, добрые, главные,
Природы и мира венец!
Пусть праздник ваш будет красивым,
А жизнь - веселей и щедрей,
Цветите всем близким на диво
От нежной заботы мужей!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания