В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

Теперь, Танюша, и себе что-нибудь свяжи, а то все детям да на подарки, мужу иногда... 😳

Вау... ⁉ Таня... Какой свитер... 👻 🙉 👍 Мне очень нравится.
Видимо мужу твоему такой подарок от любимой очень даже по душе. Довольный такой на фото.
Ты умничка, еще раз в этом убеждаюсь...
А я тут тоже кое-чего навязала, а сфотографировать никак не получается... 😈

Вау!!!Такой клевый рыжик получился!!!!!!!Стильно и так аккуратно все вывязано!!!!

Танюша - какой свитер!!! Я просто в восторге! а ты еще капюшон вязать не хотела, а без него и свитера бы не было. Все получилось просто на отлично!!!!

Таня, классный свитер!!!!!!!!! Супер!!!!!!

И действительно с капюшоном он лучше смотрится, то, что "доктор прописал"!!! Хорошенький свитерок-джемперок-анорак!!!! И цвет для молодого мужчины самый раз, красивый!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
может быть я ошибаюсь, но Вы с мужем Таня чем-то похожи внешне

Annkor, Фев 03, 2013

Ой, девушки спасибо большое за комплименты! 😳 😳 😳 Я так рада, что наконец-то закончила этот дооолгий свитер! Прям горжусь собой. Все-таки даже на машине мужские вещи вязать долго и муторно 👹

Annkor

По игре: сколько нас уже записалось?это я просто из любопытства

На данный момент 38 человек в списке.

Секвойя

Теперь, Танюша, и себе что-нибудь свяжи, а то все детям да на подарки, мужу иногда... 😳

Аха-аха, для себя жилетка из Кауни в работе (но сначала надо плед с машины снять) 🐒

Елена Трегубова, да, многие говорят, что мы с ним похожи. Круглолицые, зеленоглазые, светлокожие..... 😃

АААА!!!! Танюша!!!! Опять убиваешь очередной красотой... ну просто наповал 👍 и капюшон прямо в тему... супер!!!! Ты молочинка!!! тоже сейчас показалось что вы с мужем похожи очень )))... а еще захотелось безумно это чудо - вязальную машинку... я тут мужу уже намекала на днях, посмотреть на реакцию ) но у нас ее тупо некуда даже поставить (((

Таня, какая красота! Мне очень-очень нравится!

А я думаю, почему "тоже" 😈 Таня, класс! С капюшоном клево, а какая довольная физиономия у супруга со снежком 😏 В кого хотел запустить? 😂
Как я хочу машинку!!!!! Начала процесс намеков и убалтывания мужа 🙃

Герцогиня

Начала процесс намеков и убалтывания мужа 🙃

Юля та же фигня )) давай вместе убалтывать, а потом покупать... правда я в них совсем не бум-бум 😝 надо поизучать что ли эту темку... интересно они у нас есть или заказывать с инета надобно?

Герцогиня

А я думаю, почему "тоже" 😈

Это я к тому, что вот только что Лена К.ы.с.Я. мужнин свитер показала, теперь ты, а теперь и я. Поэтому "тоже". Мужчинам нынче повезло 😈 😈 😈

Юля, Люда, Лена - спасибо!

А ведь еще 9 свитеров-жилетов для мужа в списке... Помните? 😈 Эээээх!

давай вместе убалтывать,

Давай 😃
Не, у нас нету, можно там же, где и Таня брала, в К*, а еще можно профильный раздел почитать, где то там я видела.. А какую? Если я своего уговорю, то на LK только-она и по цене приемлема достаточно функциональна-по Таниным вязалкам сужу 😃

Танюш, ооооооочень аккуратная работа! И мужу идет, видно, что и ему очень нравится! Молодчина! Капюшончик так еще интересно вшила. Молодец одним словом! 👍 👍 👍

Так, я этот список не помню уже 😳 Я бы выбрала этот Удачная модель на молнии, надо пойти почитать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания