В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

Таня, такой забавный зачишка!) А уж цветочки твоей мамы - это просто шедевры!!! Это сколько ж терпения надо, чтоб все лепесточки повывязать, а потом соединить.... А потом еще и все на веточку собрать.... Я на такое даже мысленно не решусь)))

Танюш, мартовский заяц прелесть просто!!! 😘 Я понимаю сынишку твоего брата, самой охота поиграться 😃 И с пополнением запасов! 🐹
Люда-Лютя, с днем рождения доченьку! И какие шапки навязала то! Свежак!!! 😏 🙉
Люда-lulu79, еще одна кофточка!? Ты их как пирожки вяжешь?? 😂 Класс!
ПыСы. Таня, у меня шнуроплет как у тебя, видео видела, а шнур не плетется как надо.. Застревает что ли.. Что делать?

Таня, Юля, спасибо большое 😃 😃 😃

Герцогиня

ПыСы. Таня, у меня шнуроплет как у тебя, видео видела, а шнур не плетется как надо.. Застревает что ли.. Что делать?

Из какой нитки пробуешь? Я из хлопка мерсеризованного пробовала - мучилась-мучилась, никак не крутил. А потом джинс взяла - и сразу все заработало.
Нитку помягче надо.

Юль,у меня шнуроплет -мельничка,я сделала вывод,что ниточка из которой плетешь должна идти очень свободно ,только что-то заденет-сразу запор! 😂 😳

Девочки, добрый вечер.
Таня, передай маме моё восхищение цветы -великолепны! А зайчик такой прикольный!
Мари3103, какие интересные носочки. Буду ждать Таниного воплощения.
lulu79, клевый свитер.

Таня,приветик! 🔔
Заяц мартовский,обязательно ускорит приход весны,ведь он вылитый любимый многими персонаж из "Алисы......"трусливый,но настойчивый

Какие красивые цветы,прелесть 😘 😘 😘 передавай маме мое восхищение,я с крючком вот не дружу,для меня это только мечты 👽

Таня, зайчик - мега-атасный!!! Такой приколюшный 😃 Маме твоей поражаюсь!!!! Такие цветы! Как живые!!! И, ведь, ты говорила что ей тяжело! Восхищена!

Людмила, кофточки обе оооочень понравились!! Как пирожки 😃

А я просила свою казявину сфотать снуд и прислать мне фото - шлет исключительно фото себя любимой 😃

на фотохостинг →

Оля, а классная фотка! Снуд виден - дырочки в лиц. глади. Красиво смотрится 🙉

Ирина, спасибо большое! И правда, уши похожи 😂

Алла, спасибо!

Юля, "пошел" шнуроплет или нет?

Да-да, Тань, я из-за этих дырочек сама себя чуть не прокляла. 😃 Пальцы болели платины поднимать. 😃 Зато племяшка довольна, как слон 😃

Танюша и все девочки, добрый день!!!
Таня, какой замечательный зайчик, такой маленький и позитивный, отлично поднимающий настроение 🙉
А мамины цветы, просто слов нет... пионы и лилии, как живые 🌸 🌸 🌸

Оля, фотка классная) Самое главное видно, что племяшка довольна)))) Ну, и снудик видно тоже - все аккуратненько и с дырочками) (это только вам, вяжущим на машнах известно, сколько с нимим мороки, а мы непосвященные и не догадываемся)

Асяв

А я плед вяжу для новорожденного Ромочки 🙄 Выбрала несложный (чтоб побыстрее), в морской тематике - Baby Sets Sail (на Рав.) 🙄

Плед для новорожденного Романа "Море по колено".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Джинс (ЯрнАрт), хлопок/акрил - желтого цвета 1 начатый + 3 мотка, синего цвета 3 начатых + 1 моток (эл.весы показали 310 г).
Связан на вяз. машине (PL=10), якорь - на 2-х фонтурах, шишечки крючком ("пышный" столбик), обвязка по кругу на спицах 2.5 мм.
Размер 82х82 см (200 петель х 310 рядов).

Танюш - какой плед красивый, и цвета такие сочные. Умничка

Схемку отрисовала в тетрадке (уж как смогла 😳 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пояснения (пишу так, как выглядит с лиц. стороны), как привычно для спиц:
пустая клетка - изн.
| - лиц.
\ - снять 1 петлю на доп. спицу перед работой, 1 лиц., затем 1 лиц. с доп. спицы.
/ - снять 1 петлю на доп. спицу за работой, 1 лиц., затем 1 лиц. с доп. спицы.
х - перекрестить 2 лиц.
стрелка вправо - снять 1 петлю на доп. спицу за работой, 1 лиц., затем 1 изн. с доп. спицы.
стрелка влево - снять 1 петлю на доп. спицу перед работой, 1 изн., затем 1 лиц. с доп. спицы.
"домик" (3 черточки с одной вершиной) - 3 вместе лиц. (средняя поверху), а "загогулинка" рядом - это прибавить 1 изн.
черный кружочек - шишечка (я вязала пышный столбик).

Таня, плед супер классный. Спасибо за схемку якоря.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания