В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
24.02.2009
Сообщ.
17463

Награды: 3 14

Окт 17, 2016 17:48

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

Спасибо, девочки!! У нас интрига, не показывает малявка))). Смотрю, перебираю, столько красивых пледиков, глаза разбегаются. Все бы связала))). У меня теперь важная задача, связать на выписку такое, какого никому не вязала(так муж сказал), а это сложно, столько для деток связала уже))). Вот и ломаю голову)). Что скажете насчет комбезика? Вроде-бы удобнее, чем просто костюмчик, или я ошибаюсь?

Вяжи комбинезон Smile
В виде какого-то зверюшки? Сказочного героя? Малыш будет очарователен! Ах, как чудесно будет!

Пока не знаю, ищу разные варианты)). Если бы знать кто, то можно продумать разные варианты. Но у нас пока интрига)))

Shnaiderina, простите, что вмешиваюсь... У меня младшая сестра должна в декабре мальчика родить-меня мучают тоже муки выбора! Очень понравилась детская шапочка спицами «Алладин» от Drops Design! Думаю оригинально и практично. Да и в зависимости от цвета пряжи подойдёт и мальчику, и девочке. Что касается поела-голова кругом! Я их тоже столько перевязала! У моей подруги мальчику пятый год, а он спать ходит только с "зелёным одеялом", которое я связала! Мой сын, которому уже 13-й год пошёл в прошлом году потребовал связать плед в технике теневого вязания с эмблемами марок машин.

Что вы, за что извиняетесь? Наоборот, рада любому варианту. Спасибо!

Таня, у меня тут связалось и сшилось, буду хвастаться Very Happy . Платье Викушке шила по Оттобре, это первая сшитая мною вещь после окончания школы, местами страшненько, но особо не видно Mr. Green , мне нравится. И кофточка от Bergere de France. Дочка уже так выросла, прям уже видно, что девочка, я в восторге!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и фотка с нашего отдыха, где мы все вместе, мы в июне ездили в Абхазию, с детьми отдых конечно не то чтобы отдых, но нам понравилось, тем более у нас нет бабушек с кем можно детей оставить и поехать, поэтому у нас нет других вариантов и дети всегда с нами. Природу посмотрели, на экскурсии съездили, в Адлере побывали, на канатной дороге катались, отпуск удался.

Танюш, приветик! Ты писала, что была довольна конвертом для малыша. А какой вязала и из какой рояжи?

Всем привет! Давно я тут не была... В и-нете теперь в основном с телефона, а фотки там размещать не особо удобно Embarassed Да и бешеный ритм работы не дает расслабиться, пардон!
Сегодня выходной, и я решила наконец-то заняться фотографиями. Вяжу сейчас немного, чуть-чуть вышиваю - времени не хватает буквально ни на что! Уф...

Наташа Shnaiderina, если тебе еще важно, то конверты я вязала из хлопка (Белла) и из хлопка с акрилом (Джинс).

Связался второй Мишка Шуня (автор Светлана Перцева) - свекрови на День рождения. Очень она просила себе такого. Просила - получила Smile
Милый чудесный мишутка, люблю его!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло около 200 г пряжи синель с местной фабрики, крючок 2.5 мм.

На очереди еще 2 таких мишутки - снова по заказу любимых родственников Very Happy

Просто вишенки - украшение для резинок для волос.
на фотохостинг →
Кировский "Ирис" в 3 нити, крючок 2 мм.

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Немного вышивки....

Оберег "Двойное счастье" по схеме Натальи Митюшиной TataMi.
Зеленый цвет выбран не случайно. В данном случае обозначает практичность.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размер вышивки - под рамку 25х25 см.
Канва 16, ниточки вышивальные Гамма, полиэстер (в 2 нити).
Чуть-чуть не хватило, пришлось дошивать мулине подходящего оттенка Embarassed

Таня, я бы за Шуней тоже в очередь встала. Cock Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания