В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

Маша, у меня палантинов тоже нету, я их носить не умею 😳 Но на людях безумно нравятся!!!!

вот-вот Танюш, я как начну представлять- с чем их носить - так ничего в голову не приходит. Но надеюсь к весне исправялюсь - есть у меня плащик. у которого нужно закрыть спину - полотно с шелком - там швы в сторону немного пошли 🙃

С Рождеством! 😂 😂 😂

Асяв

Zlana, здОрово получилось! Какие размеры? Что за пряжа?

Ниточки Ализе Миссисипи файн, спицы № 3, ушло около 130 гр. Связала на 1 сектор больше, чем в описании.

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

Рождественской звезды свет благодатный
Свое сияние на землю обронил.
Все стороны планеты необъятной
Священным ореолом озарил!
Я поздравляю с Рождеством Христовым!
Желаю мира, счастья и добра!
Пусть жизнь наполнится мечтою новой,
Пускай наступит светлая пора!

С Рождеством всех поздравляю!

Таня, девочки поздравляю всех с рождеством!!!!!!!! Всего вам самого хорошего!!!

Танюша! Девочки! присоединяюсь ко всем поздравлениям с Рождеством!!!!!

Танюша,девочки,с Рождеством!

Таня, с Рождеством!
Тут у Тани-Эльвинг выставили шапочку по твоему переводу http://club.osinka.ru/topic-94231?&start=26220.
А где этот перевод найти? Кинь в личку или дай наводку. Спасибо!

Ivashurka, Янв 07, 2013
Ivashurka

Таня, с Рождеством!
Тут у Тани-Эльвинг выставили шапочку по твоему переводу http://club.osinka.ru/topic-94231?&start=26220.
А где этот перевод найти? Кинь в личку или дай наводку. Спасибо!

Тег "перевод асяв" в профиле 🙃
http://club.osinka.ru/topic-108912?p=8635742#8635742

Мой "космонавт" вчера нехило так с кроватки навернулся, губу разбил в кровь, еле успокоила. 😡 😡
Который раз мужу говорю - поставь в кроватке верхнюю перекладину!!! 😡 Никак не мог крепления найти. Вчера взялся все шкафы рыть в поисках этих креплений. Нашел!!!! Поставил. Теперь хотя бы в кроватке малыш в безопасности....

Я к чему веду... 🙄 Пока искал крепления, весь изворчался: "Тут клубочки... И тут клубочки... Таня!!! Убери свои клубки, хотя бы те, что россыпью валяются!!!
Рыжий Джинс россыпью валяется, аха, пакет порвался 😳
Собрала клубочки. Куда сложить? Ааааа, черт с тобой, пошла свитер вязать (рыжий джинс покупался для свитера с Кенни). Вяжу вот 🙄 Муж поворчал, что на машине трещу и кино смотреть не даю, ушел в зал.

Танюша! что-то я туплю: подскажи мне пожалуйста. каким крючком №3 или № 3,5 лучше обвязать плед, связанный спицами 3,5?

Танюша,а мне тоже Джинс прислали,хочу вязать племянникам.Думала что-нибудь жаккардиком.Вот рыжий тоже есть,а какой ты свитерок из него ваяешь?А ещё,Джинс совсем-совсем не держит резинку?

😈 Танюша, ну что за мужчины... то клубочки валяются, то машина жужжит.. ни в чем им не угодить))) Свитер хоть ему вяжешь? Может в новом свитере не будет "бурчать"? 😏
падения с кроватки нам тоже известны.. наверное, все "космонавты" через это проходят 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания