☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

на фотохостинг →
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Ткани для Вас. Лоден, твил, джинса, вельвет и многое другое.
Качественные ткани, приятные цены, быстрая доставка.
Всё в наличии!
😘

📌 📌 📌 Если тема ушла в АРХИВ, я всегда доступна в ЛС и в группе ВКонтакте - https://vk.com/club92666600
Смело пишите мне свои вопросы и заказы! 😃 📌 📌 📌

🍒 Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

  • 📌 Отправка посылок - 9, 11, 15, 18, 22 декабря. Стоп - 8, 10, 14, 17, 21 декабря соответственно - 20.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 м. Коломенская - встреча или самовывоз по договоренности.

    на фотохостинг → Информацию по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты присылаю в ЛС. 🐠

    🍒 Перед заказом обязательно читаем Правила! 📚
    📌 ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. 📌
  • на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
    И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки активны)!

  • ☘ ТВИЛ - самая универсальная ткань для всех сезонов!
    пр-во Италия, Турция!

  • ☘ КАШЕМИР, ЗАМША, ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, ВИСКОЗА! стр.1
    Кашемир, Двухсторонняя замша, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка", Креп-стрейч демисезонный.

  • ☘ ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (ЛОДЕН), ЭКОКОЖА С ПРИНТОМ, ПЛАЩЕВКА-СТЕЖКА, ПЛАЩЕВКИ С ПРИНТОМ! стр.1

  • ☘ КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ШЕРСТЬ, ЖАККАРД, ВЕЛЬВЕТ! стр.1
    Клетка плательно-костюмная, Костюмная ткань с хлопком, Костюмная шерсть пр-во Италия, Костюмно-плательная ткань, Клеточка "под Шанель", Вельвет люкс, Вельвет на флисе, Микровельвет люкс с принтом,

  • ☘ РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ! стр.1
    Производство Италия.

  • ☘ ДЖИНСОВЫЙ ТКАНИ! стр.1
    Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тонкая плательная джинса с вышивкой Ришелье, Джинса с вышивкой, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, ДЖИНСА - стрейч, Джинса - стрейч с принтом,

  • ☘ ТКАНИ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВЕСНА - ЛЕТО! стр.1
    Хлопковый БАТИСТ, Вискозный БАТИСТ с принтом, Вискоза плательная, Марлевка креш, САТИН стрейч матовый с принтом и однотонный, Ткань с паетками, Иск.ШЕЛК стрейч, Шелк-атлас, НИАГАРА soft стрейч, Шифон, Вискозный штапель, Поплин.

  • ☘ РЕЗИНКИ, Подвески металлические для рукоделия! стр.1

  • на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    на страницу → Новый набор Вельвета на флисе! Подробности на стр. 3104

    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    🍒 Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

    🍒 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

    1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

    🍒 Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое!
    С 12 июля 2018г. действует скидка за хвастик - 5% на следующий заказ! Напоминайте мне, пожалуйста! 😏
    😘

    🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸

    на фотохостинг → Ура! Распродажа! С сегодняшнего дня 02.12 до 16.12.19

    Условия:

  • 📌 Заказ должен быть не менее 1 метра!
  • 📌 Оплата должна поступить в течении 2 дней!
  • 📌 В заказе обязательно указывайте, что ткань из распродажи!
  • СКИДКА на все ниже перечисленные ткани на фотохостинг → ! Цены указанны без скидки.

    ☘ ☘ ☘ Новые поступления! ☘ ☘ ☘

    на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1. Здесь размещены только новинки!

    на фотохостинг → НОВИНКИ от 11 сентября 2020г.

    Вареная шерсть (Лоден) Цена 910р/м
    Мягкая, тёплая, пластичная отлично подойдет на пошив верхней одежды, накидок, кардиганов свободного покроя, жакетов и головных уборов. Край не осыпается, его можно не обрабатывать!
    Ширина 146см. Состав: 70% шерсть, 30% вискоза, плотность 570гр.

    Нажмите, чтобы читать дальше ▸

    📌 🍒 Правила темы:
    Приглашаю всех желающих.
    Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы, в оглавлении.
    Статус закупки: все выкуплено.
    Периодически буду выставлять на голосование новинки.

    📌 В моей темке действует система скидок!

    Нажмите, чтобы читать дальше ▸
    Все картинки темы


    Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    97%
     97%  [ 449 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 9 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 459

    Оля, сегодня получила посылку! Огромное вам спасибо за такие классные тканюшки!!! Зимняя вискоза очень понравилась!!!!!! 😃 Скажите Олечка, а другие цвета вискозы вы будете выкупать? Если что, я первая на очереди!!!!!!

    Девочки, здравствуйте! 😃

    Сначала по посылкам.

    28 ноября

    Enigm@ - 11540942050122 - тариф 208,60 + 80р.кор. сдача 286,40 (нет серого с белым мехом). Просьба, прислать номер карты или указать куда скинуть разницу.

    JainT - 11540942050146 - тариф 187,60 + 60р.кор. сдача 327,40 (нет серого с белым мехом). Просьба, прислать номер карты или указать куда скинуть разницу.

    29 ноября

    мячик - 11552242007522 - тариф 270,10 + 80р.кор. сдача 191,9

    наталья7433 - 11552242007522 - тариф 330,60 + 80р.кор. долг 410,60

    Machaon - 11552242007508 - тариф 527,10 + 80р.кор. долг 1027,10 (в том числе 3-и водолазки, но серого тоже нет )

    oxa2009 - 11552242007492 - тариф 270,10 + 80р.кор. сдача 196,90 (нет серого с белым мехом). Просьба, прислать номер карты или указать куда скинуть разницу. Не пугайтесь, посыль получилась неполная и на почте её немного бумагой набили, что бы не порвалась. 😊

    konaro, Iratolia - Все есть готово, но размер нестандартный. Ждут поездки на Международный почтамт, оттуда уедут в мешочках. 😏

    кися-рыся - Нужен индекс. По наличию все есть.

    Оля индекс-607102 на почту писать или только здесь?

    Теперь попробую ответить по наличию...я надеюсь, все мои посты на эту тему читали. 🙄
    Но не отчаивайтесь, читайте следующий пост!

    H.Alikhan, Картошка, мамадочек, daro4ka, Машушка, Мама Настюхи!, - все есть.

    iz-2009 - нет серого и камуфляж только 2,10м, устроит такой метраж?

    Tascha, Лёля New, Olyalya ya, Пружинкина, CovenoK, Panova, mamaNast82, Tany_K, dianik2008 - нет серого с белым мехом

    осипушка, tataloki, - нет серого с белым мехом и серого лео

    Korsun - нет синей клетки

    lelik3002 - нет серого, но есть сиреневый (который вы хотели в начале)

    vera-mir - все есть, но нет письма на эл. почту 😊

    zuzik - нет розового лео и письма на эл. почту

    Натулян - нет узоров на черном

    fews, Лилианна - нет серого с белым мехом и синей клетки

    Нэя - нет серого лео

    glorija-ka - нет синей клетки

    навигация - нет серого с белым мехом и узоров на черном

    Ромашка* - нет синей клетки

    Приношу свои глубочайшие извинения! Но моей вины в этом действительно нет!

    Далее идет пост с информацией по наличию. Нас осталось немного, замены пишем в темке!

    Девочки, сегодня (вернее уже вчера), привезла со склада, то что осталось после нашествия оптовиков. Но зато отрыли всетаки "цветочки на черном", изначально заявленные к набору и небольшой рулончик очень красивой "клетки -куриной лапки", а остального уже нет! Правда обещали новый привоз к концу недели, но таких сладких цен уже не будет.
    Если вы не нашли замен, присылайте в личку информацию, куда вернуть денежку.

    Итак на данный момент есть

    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - "Цветочки на ЧЕРНОМ" Извините, за качество фотографий, забыла фотоаппарат. Цвет идеально передан на кусочке.

    на фотохостинг → на фотохостинг → "Клетка куриная лапка"

    на фотохостинг → "Бербери"

    на фотохостинг → "Леопард"

    на фотохостинг → "Сиреневый с белым мехом"

    на фотохостинг → на фотохостинг → Бежевая скандинавия, общий план как у серой.
    на фотохостинг → это фото для нагладности, в наличии серой нет!

    📌 Девочки-Москвички, для записи на встречи - раздачи, доставку курьером и т.д., начал работать новый почтовый ящик OliksS-vodnij@yandex.ru. Форма письма такая-же, как и у ГУшечек.

    🍒 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

    Последние НОВОСТИ по выкупу ФЛИСА С МЕХОМ! обновила 30 ноября
    Грустный список недопоставок.

    🍒 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

    📌 📌 📌 Прием новых заказов возобновится 2 декабря (пятница) 📌 📌 📌

    🎉УРА! Теперь в темке мне будет помогать Ирэна-Марэна, прошу любить и жаловать! 🎉

    🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒
    Здравствуйте, дорогие ОСИНОЧКИ!
    Спасибо, что заглянули в мою темку!
    Очень надеюсь, что вам здесь понравится!

    🍒 Отличная новость для осинок из БЕЛОРУССИИ!!!
    Теперь в ЭТОЙ теме (мышкой Тык), которую ведет Ирэна-Марэна, вы можете заказывать все, что угодно вашей душе! УРА!

    🍒 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. Мышкой тык. 😏 Настоятельно рекомендую прочитать всем. Делая заказ, вы автоматически соглашаетесь с условиями. 😊
    🍒 ОСНОВНОЙ АССОРТИМЕНТ ТКАНЕЙ! Мышкой тык. 😏
    БОЛЕЕ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ, ВЫ УВИДЕТЕ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКАМ ПО ВИДАМ ТКАНИ.

    🍒 ПОЧТИ В КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ТКАНИ С ГРАНДИОЗНЫМИ СКИДКАМИ!!!

    🍒 Предложение по выкупу "ЗИМНЕЙ ВИСКОЗЫ" Мышкой тык. 😏
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    🍒 ХЛОПКОВЫЕ ТРИКОТАЖИ! Мышкой тык. 😏
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    🍒 ПЛАЩЕВЫЕ И КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ, ПОДВЯЗ! Мышкой тык. 😏
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    🍒 ТРИКОТАЖИ ДЛЯ ЗИМЫ И НЕ ТОЛЬКО! Мышкой тык. 😏
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    🍒 ХЛОПОК И ЛЁН! ЛЕТНИЕ ТКАНИ! ВОДОЛАЗКИ. Мышкой тык. 😏
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    🚩 Внимание! Девочки, огромная просьба, прочитать правила оформления заказов на получение посылок ЗДЕСЬ тык-тык 😃 , этим вы очень облегчите мне работу, а для себя ускорите ожидание посылок! Спасибо! 😘

    📌 📌 📌Ближайшие встречи:
    На Водном - 11 декабря (воскресенье) 10.00
    Пакетики "передасты", принимаются и передаются!
    На Кантемировской (около метро) с 19.00 до 19.20 - 6 декабря (вторник)
    На Полежаевской (около метро) - 8 декабря (четверг), 12 декабря (понедельник) с 8.00 до 8.20
    Запись на встречу за 2 дня (записывайтесь и кидайте мне в личку телефон)! Делая заказ, сразу пишите где и как вы планируете его получить, указывайте способ оплаты! Координаты встречи, высылаю в личку по запросу.

    Информацию по отправленным посылкам смотрите по тегам "посылки"
    🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! 💟

    И ответы на текущие вопросы.

    Девочки, обновила заглавный пост, там много ответов на ваши вопросы! 😊

    Васильна - по наличию смогу ответить в пятницу. 😏

    Дусяшка - Хорошо. 😊

    Radostnaya - Да, на почту обязательно. 😃

    Лилушка - Пришли денежки, спасибо! 💟

    Армавирочка - Пришли денежки, спасибо!

    Joanna 71 - Попробую к концу недели. 😏

    День добрый, OliksS ! раз флиса серого нет, тогда можно вместо 1,5 метров - вот это - Клетка: розовая с серым - ширина 155см, цена - 260 р/м - тоже 1,5 метра или если ее нет, тогда серо - бежевую клетку.

    Олечка, здравствуй! Я так поняла, что можно уже заказывать флисомех или ждать пятницы?
    Ну я на всякий случай напишу заказ - Бежевой скандинавии 2м. и реквизиты нужны. (Оля, если я оплачу 5 декабря, это очень поздно будет?)

    OliksS

    Теперь попробую ответить по наличию...я надеюсь, все мои посты на эту тему читали. 🙄
    Нэя - нет серого лео

    Олечка, меняем серого леопарда на обычного, те же 1,5 м. Письмо с заменой на почту надоть?

    Доброе Утро! 😂
    Сегодня привезли мою посылочку - флисомехи просто чудесные такие мягкие и наверняка теплые - не зря Вы такие мучения ради них претерпели. Большое спасибо!!!! 😂 😂 😂 😂 😂 😂
    Только вопросики нету молочной зимней вискозы 😊
    Я ее дазаказывала позже вместе с заменами вот сообщения
    от 16 ноября

    Oskos

    Замена - розовый 1м меняю на серый с белым 1м и добавка по вискозе:
    - зимней вискозы молочной 1м - 200р
    Письмо отправлю. 😊

    от 17

    Oskos
    OliksS
    Нажмите, чтобы читать дальше ▸

    Тогда вместо серого 1м - серой скандинавии вместо 1,5 - 2.5м 😊 Так можно? 😊 Если да ,тогда отправлю письмо еще раз....

    заплатила я 19

    Oskos

    Сегодня кинула 200р ,которые должна(за молочную зимнюю вискозу) - извините за задержку 😊 😊 😊 Дополнительно отправлять на мыло уже не буду 😊 ,или надо? 😊

    И вы еще писали что мне не досталось 1м серого флисомеха замену я толком не написала и вы ее возвращаете - я в личку скидывала номер карты.
    И еще не могу разобраться где серая зимняя вискоза а где компаньон к клеткам 😊
    Вискоза наверно помягче и более драпирующасяя,так? 😊

    Оля, а леопард для 4 летней девочки не темноват будет. Если подойдет, то меняем на него. Письмо на почту сбросила.

    И еще если еще не перечислили 304 р то пока не перечисляйте я может еще чего придумаю получается на 504р, так?
    И еще вы от кого не принимаете передасты 😊

    Здравствуйте!
    Вместо синей клетки очень подойдет - "Клетка куриная лапка" -очень красивая расцветка!!!!!! спасибо!!!!!!!! мама счастлива:)

    и, очень понравились цветы бежевые на черном, если можно, то - 1,1м, если нет, то нет:)

    И еще если еще не перечислили 304 р то пока не перечисляйте я может еще чего придумаю получается на 504р, так?
    И еще вы от кого не принимаете передасты 😊


     
     
     

    Авторы
    Теги
    Упоминания