Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:


Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Ткани для Вас. Лоден, твил, джинса, вельвет и многое другое.
Качественные ткани, приятные цены, быстрая доставка.
Всё в наличии!
😘

📌 📌 📌 Если тема ушла в АРХИВ, я всегда доступна в ЛС и в группе ВКонтакте - https://vk.com/club92666600
Смело пишите мне свои вопросы и заказы! 😃 📌 📌 📌

🍒 Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

  • 📌 Отправка посылок - 9, 11, 15, 18, 22 декабря. Стоп - 8, 10, 14, 17, 21 декабря соответственно - 20.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 м. Коломенская - встреча или самовывоз по договоренности.

    Информацию по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты присылаю в ЛС. 🐠

    🍒 Перед заказом обязательно читаем Правила! 📚
    📌 ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. 📌
  • Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
    И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки активны)!

  • ☘ ТВИЛ - самая универсальная ткань для всех сезонов!
    пр-во Италия, Турция!
  • ☘ КАШЕМИР, ЗАМША, ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, ВИСКОЗА! стр.1
    Кашемир, Двухсторонняя замша, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка", Креп-стрейч демисезонный.
  • ☘ ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (ЛОДЕН), ЭКОКОЖА С ПРИНТОМ, ПЛАЩЕВКА-СТЕЖКА, ПЛАЩЕВКИ С ПРИНТОМ! стр.1
  • ☘ КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ШЕРСТЬ, ЖАККАРД, ВЕЛЬВЕТ! стр.1
    Клетка плательно-костюмная, Костюмная ткань с хлопком, Костюмная шерсть пр-во Италия, Костюмно-плательная ткань, Клеточка "под Шанель", Вельвет люкс, Вельвет на флисе, Микровельвет люкс с принтом,
  • ☘ РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ! стр.1
    Производство Италия.
  • ☘ ДЖИНСОВЫЙ ТКАНИ! стр.1
    Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тонкая плательная джинса с вышивкой Ришелье, Джинса с вышивкой, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, ДЖИНСА - стрейч, Джинса - стрейч с принтом,
  • ☘ ТКАНИ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВЕСНА - ЛЕТО! стр.1
    Хлопковый БАТИСТ, Вискозный БАТИСТ с принтом, Вискоза плательная, Марлевка креш, САТИН стрейч матовый с принтом и однотонный, Ткань с паетками, Иск.ШЕЛК стрейч, Шелк-атлас, НИАГАРА soft стрейч, Шифон, Вискозный штапель, Поплин.
  • ☘ РЕЗИНКИ, Подвески металлические для рукоделия! стр.1
  • Новый набор Вельвета на флисе! Подробности на стр. 3104

    🍒 Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

    🍒 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

    1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

    🍒 Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое!
    С 12 июля 2018г. действует скидка за хвастик - 5% на следующий заказ! Напоминайте мне, пожалуйста! 😏
    😘

    🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸


    [img]https://pic.oscdn.net/pic/8258269/t[/img]
    [img]https://pic.oscdn.net/pic/8258269/p[/img]
    [img]https://pic.oscdn.net/pic/8258269/m[/img]

      Форум: Архив КЗ     Тема: ☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
    Стюша***

    Рег.
    03.08.2013
    Сообщ.
    10

    Авг 18, 2015 13:02
      Форум: Архив КЗ     Тема: ☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
    OliksS

    Рег.
    20.10.2008
    Сообщ.
    21463

    Июн 08, 2015 23:15
      Форум: Архив КЗ     Тема: ☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
    OliksS

    Рег.
    20.10.2008
    Сообщ.
    21463

    Фев 18, 2014 01:03
      Форум: Архив КЗ     Тема: ☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
    OliksS

    Рег.
    20.10.2008
    Сообщ.
    21463

    Окт 29, 2013 02:18
      Форум: Архив КЗ     Тема: ☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
    OliksS

    Рег.
    20.10.2008
    Сообщ.
    21463

    Дек 04, 2012 03:56

    Перейти:  
     
     
    Теги:
    host