☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

на фотохостинг →
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Ткани для Вас. Лоден, твил, джинса, вельвет и многое другое.
Качественные ткани, приятные цены, быстрая доставка.
Всё в наличии!
😘

📌 📌 📌 Если тема ушла в АРХИВ, я всегда доступна в ЛС и в группе ВКонтакте - https://vk.com/club92666600
Смело пишите мне свои вопросы и заказы! 😃 📌 📌 📌

🍒 Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

  • 📌 Отправка посылок - 9, 11, 15, 18, 22 декабря. Стоп - 8, 10, 14, 17, 21 декабря соответственно - 20.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 м. Коломенская - встреча или самовывоз по договоренности.

    на фотохостинг → Информацию по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты присылаю в ЛС. 🐠

    🍒 Перед заказом обязательно читаем Правила! 📚
    📌 ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. 📌
  • на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
    И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки активны)!

  • ☘ ТВИЛ - самая универсальная ткань для всех сезонов!
    пр-во Италия, Турция!

  • ☘ КАШЕМИР, ЗАМША, ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, ВИСКОЗА! стр.1
    Кашемир, Двухсторонняя замша, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка", Креп-стрейч демисезонный.

  • ☘ ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (ЛОДЕН), ЭКОКОЖА С ПРИНТОМ, ПЛАЩЕВКА-СТЕЖКА, ПЛАЩЕВКИ С ПРИНТОМ! стр.1

  • ☘ КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ШЕРСТЬ, ЖАККАРД, ВЕЛЬВЕТ! стр.1
    Клетка плательно-костюмная, Костюмная ткань с хлопком, Костюмная шерсть пр-во Италия, Костюмно-плательная ткань, Клеточка "под Шанель", Вельвет люкс, Вельвет на флисе, Микровельвет люкс с принтом,

  • ☘ РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ! стр.1
    Производство Италия.

  • ☘ ДЖИНСОВЫЙ ТКАНИ! стр.1
    Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тонкая плательная джинса с вышивкой Ришелье, Джинса с вышивкой, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, ДЖИНСА - стрейч, Джинса - стрейч с принтом,

  • ☘ ТКАНИ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВЕСНА - ЛЕТО! стр.1
    Хлопковый БАТИСТ, Вискозный БАТИСТ с принтом, Вискоза плательная, Марлевка креш, САТИН стрейч матовый с принтом и однотонный, Ткань с паетками, Иск.ШЕЛК стрейч, Шелк-атлас, НИАГАРА soft стрейч, Шифон, Вискозный штапель, Поплин.

  • ☘ РЕЗИНКИ, Подвески металлические для рукоделия! стр.1

  • на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    на страницу → Новый набор Вельвета на флисе! Подробности на стр. 3104

    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    🍒 Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

    🍒 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

    1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

    🍒 Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое!
    С 12 июля 2018г. действует скидка за хвастик - 5% на следующий заказ! Напоминайте мне, пожалуйста! 😏
    😘

    🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸

    на фотохостинг → Ура! Распродажа! С сегодняшнего дня 02.12 до 16.12.19

    Условия:

  • 📌 Заказ должен быть не менее 1 метра!
  • 📌 Оплата должна поступить в течении 2 дней!
  • 📌 В заказе обязательно указывайте, что ткань из распродажи!
  • СКИДКА на все ниже перечисленные ткани на фотохостинг → ! Цены указанны без скидки.

    ☘ ☘ ☘ Новые поступления! ☘ ☘ ☘

    на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1. Здесь размещены только новинки!

    на фотохостинг → НОВИНКИ от 11 сентября 2020г.

    Вареная шерсть (Лоден) Цена 910р/м
    Мягкая, тёплая, пластичная отлично подойдет на пошив верхней одежды, накидок, кардиганов свободного покроя, жакетов и головных уборов. Край не осыпается, его можно не обрабатывать!
    Ширина 146см. Состав: 70% шерсть, 30% вискоза, плотность 570гр.

    Нажмите, чтобы читать дальше ▸

    📌 🍒 Правила темы:
    Приглашаю всех желающих.
    Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы, в оглавлении.
    Статус закупки: все выкуплено.
    Периодически буду выставлять на голосование новинки.

    📌 В моей темке действует система скидок!

    Нажмите, чтобы читать дальше ▸
    Все картинки темы


    Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    97%
     97%  [ 449 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 9 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 459

    malyava, Мар 20, 2017
    malyava

    Оленька. если позволишь, еще для вдохновения. Нашла у нас в магазине! Не смога не сфотографировать. Замша и вареная шерсть!
    ЧТО интересно, швы нигде даже овером не обработаны. а проймы и горловина просто усилены строчкой по краю.

    Фотографии в альбоме «Разное», автор kz-na-osinke на Яндекс.Фотках

    на фотохостинг →

    Нажмите, чтобы читать дальше ▸

    Какие шикарные платья из лодена, никогда бы не подумала. 👻 👻 👻

    Оля, у меня дозаказ на Водный на 25.Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка"цвет бордо -1.5 м.

    19Lenashka72, Мар 20, 2017
    19Lenashka72

    Оля, у меня дозаказ на Водный на 25.Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка"цвет бордо -1.5 м.

    Пожалуйста! 😃

    Здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста:
    Тоненькая (плательная) шелковистая джинсовая ткань Цена - 440р/м состав: Тенсел + эластан, ширина 150см
    Голубая - 0,70 м
    Джинса на флисе Цена 550р/м
    Синяя - 0,70 м
    Оплата на карту, доставка почтой РФ

    malyava, Мар 20, 2017

    Ириш, ждем шквала заявок из Белоруссии? 😈
    Спасибо тебе, дорогая! 💟
    На этих трикотажах швы действительно можно оставлять открытыми.

    MarsyYar, Мар 20, 2017
    MarsyYar

    Здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста:
    Тоненькая (плательная) шелковистая джинсовая ткань Цена - 440р/м состав: Тенсел + эластан, ширина 150см
    Голубая - 0,70 м
    Джинса на флисе Цена 550р/м
    Синяя - 0,70 м
    Оплата на карту, доставка почтой РФ

    Добрый день! Заказ принят, спасибо! 😃

    Оля, добрый день!
    По выкупу лодена ничего нового? (могла пропустить, долго не получалось загрузить тему)
    Сейчас на первой странице темы обратила внимание на эту картинку, это не персиковый ли лоден выкупился?
    http://club.osinka.ru/picture-10227049?p=16663213

    Валерьянка

    Оля, добрый день!
    По выкупу лодена ничего нового? (могла пропустить, долго не получалось загрузить тему)
    Сейчас на первой странице темы обратила внимание на эту картинку, это не персиковый ли лоден выкупился?
    http://club.osinka.ru/picture-10227049?p=16663213

    Лера, на этой неделе привезу, сейчас общаюсь с поставщиками по остаткам. 😏
    А это был песочный.

    Мы "Клеточка "под Шанель" не выкупили? Что-то я немного потерялась...

    @ня, Мар 20, 2017
    @ня

    Мы "Клеточка "под Шанель" не выкупили? Что-то я немного потерялась...

    В процессе, я напишу чуточку позже. 😏

    📌 Девочки, выкупаем наши шанельки и лодены, до пятницы должна все привезти, 25го на Водном можно получить! Цена "ДО" будет действовать для оплативших до 28 марта!
    📌 Всем записавшимся отправлю в ЛС реквизиты (к ночи), у кого они есть, можно оплачивать
    📌 Есть свободный метраж, можно присоединиться к выкупу!

    Поехали! 🤖

    🍒 Вареная шерсть (Лоден) НОВЫЕ ЦВЕТА Цена до выкупа 800р/м, после выкупа 870р/м
    Ширина 146см, плотность 600г/м, Состав: 70% шерсть, 30% вискоза.
    Мягкая, тёплая, пластичная отлично подойдет на пальто, юбки, жакеты. Край не осыпается, его можно не обрабатывать!
    Поскольку производитель не дал никаких рекомендаций по уходу за этим "зверем", пришлось экспериментировать самой.
    Основа у неё трикотажная, жгла, пахнет палёной шерстью, рассыпается без оплавка. Постирала шампунем (при температуре 33-34), потерла кусочек, сел прилично, но стал значительно плотнее из 10*10см превратился в 9см*8,5см, в длину усадка оказалась больше. Потом постиранный кусочек попарила утюгом, на максимуме - усадки больше не произошло. Я для себя решила, буду стирать перед раскроем, обязательно!
    А здесь мнение эксперта сайта BurdaStyle.ru

    на фотохостинг →

    Сирень
    bebii1 - 2м (на замену розовый или мокко)

    Фуксия
    Tanya_Tula - 2м

    Бледно-розовый ВЫКУПЛЕН!
    Валерьянка - 3м (на замену персиковый)
    karamelkay - 2м

    Мокко
    Anna127 - 3м (на замену бледно розовый, персиковый)

    Светлый беж ВЫКУПЛЕН!
    Anna127 - 3м
    elenka_kz - 1,7м

    Голубой с ментоловым оттенком
    Katherinka23 - 1,5м
    незабудка 73 - 2,5м

    Графит
    VikaViktorovna - 1,7м
    незабудка 73 - 2,5м

    Припыленный розовый
    незабудка 73 - 2,5м

    Anna127

    .......Я тут побродила по хвастам и поняла что из лодена можно шить все подряд.
    Нашла модельки в гардеоб, простые и элегантные, делюсь идеями.
    Пальто, давно в хотелках
    https://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-burda-2012-12-117/
    Никогда не подумала бы, но шикарно смотрится в исполнении Светы Сержантовой моделька из винтажного номера
    http://ssv36.blogspot.ru/search/label/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE?updated-max=2015-02-03T19:56:00%2B02:00&max-results=20&start=8&by-date=false
    Здесь куча фоток, пальто из светлого лодена.
    Есть еще идея в порядке эксперимента. Шила вот такую юбку, смотрится отпадно, за счет небольшого шлейфа, хочу повторить в теплом варианте из лодена,в комплект к пальто.
    https://burdastyle.ru/vikroyki/yubki/yubka-burda-2012-12-122/
    Нельзя пропустит такю шикарню подборку светлых оттенков 😏

    Anna127

    Оль, привет........
    ..........
    Лоденом ты меня добила, ибо хотела я светлых оттенков, а теперь глаза разбегаются
    сшила из белого тонкого трикотажного лодена, хочу повторить с некоторыми изменениями в более теплом варианте вот эту модельку
    http://burdastyle.ru/vikroyki/anoraki/anorak-s-udlinennoy-spinkoy-burda-2016-11-126-a/
    И давно в хотелках вот эта штучка
    http://burdastyle.ru/vikroyki/zhakety/zhaket-burda-2012-1-101-a/
    Белый и бежевый слишком банально а вот
    Мокко, бледно розовый или персиковый было бы здорово под любую светлую одежду 😏 .........

    И еще очень интересный материал для лета -

    ☘ Клеточка "под Шанель"
    Ширина 150см, Состав: хлопок, п/вискоза. Размер клеточки 7*7мм Цена до выкупа 670р/м, после выкупа 720р/м
    На трикотажной поливискозной основе уютно расположились объемные хлопковые клеточки. Очень мягкий приятный на ощупь трикотаж, будет хорошо держать форму, отлично подойдет на платья - футляры, юбки, жакеты. Летом в нем вы будете очень достойно выглядеть и не мучатся от жары! Материал не дешевый, но он того стоит! 🙉
    Цвета: нежно-розовый, нежно-голубой, нежно салатовый, нежно-персиковый, белый.
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → А вот первые ласточки в интернете!

    Нежно салатовый ВЫКУПЛЕН!
    Angiem - 1,8м
    Tanya_Tula - 1,3м
    verunka25 - 1,2м
    VikaViktorovna - 2м

    Нежно персиковый ВЫКУПЛЕН!
    КрЮчочек - 1,1м
    Ольга Шабунина - 1,5м
    VikaViktorovna - 1,5м
    Вилсон - 2,2м

    Нежно голубой ВЫКУПЛЕН!
    @ня - 1,3м
    бутурлина - 1,3м
    Ольга Шабунина - 1,5м
    TataNik - 1,3м
    VikaViktorovna - 1,5м
    KarlushaStar - 1,5м
    Juleya - 1,2м
    natasha30 - 1,3м
    Silly hedgehog - 1,5м
    Вилсон - 0,8м

    OliksS, Мар 14, 2017
    OliksS
    Lybimaya
    Нажмите, чтобы читать дальше ▸

    Ну, вот без меня разобрались! 😃 Получила денежку, спасибо! 🌸

    Доброй ночи, Оля! Ткани получили, они прекрасны 😘 😘 😘 Спасибо за подарочки и образцы:) Процветания и благополучия Вашей работе 🌸 С уважением Альфия.

    OliksS
    Liddi
    Нажмите, чтобы читать дальше ▸

    Все принято, спасибо! 😃

    Оплатила 2156р. с карты *2207 21.03.2017.Можно отправлять.

    Оля, за выкупаемый лоден бледно-роз 3м. я перевела 2400р, письмо на след.встречу на коломенской пока не могу написать, мэйл не хочет прогружаться, видимо завтра с утра поймаю "сильный" интернет и напишу

    Оля все дошло СПАСИБО!!!!!!


     
     
     

    Авторы
    Теги
    Упоминания