Осенне-зимние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка
Осенне-зимние головные уборы

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.
ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

Берет - супер! Модель - супер!

| Суперррррррррррррррррррр

Yollka
Как всегда - выше всяких похвал 👻 👻 👻 🙉 🙉 🙉 💋 💋 💋

Virgo_Maria

Наш Распустившийся ПИОН:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа BBB Meriseta (70% шерсть, 30% шелк), спицы 2,5, чешский бисер №8, подкладка флис

Ой, какая красотища. А можно мне в личку Ваше описание. Я своей девочке (2 годика) обязательно свяжу. Только скажите, какой у Вашей девочки размер головы (окружность в см) и сколько петелек Вы набирали? Заранее спасибки. 😃

Наташа-25051985, эту шапочку вяжут в онлайне, ссылку я давала в своем сообщении. Вязала я по описанию от Плутошки:
на фотохостинг →
Только я набирала 170 петель, у меня получилось на окружность головы 50см. В принципе по этому описанию можно набрать любое число петель, главное чтобы оно было кратно 10.

skorikfamily-а можно описание шапочки,ту что на заказ 😃

skorikfamily,очень красивые шапочки!!!!!!!!!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻

Lilichka35, булька
Спасибо!!!
Описание зелено золотой шапочки такое же как я давала на стр. 19 внизу...
Только вязала ее глубже.. и на лбу вязала жемчужной вязкой.

Киви1
Очень понравилась ваша шапка. просто супер. так захотелось связать, просто невтерпеж. 😃
но что-то не получается у меня по схеме ничего, точнее какая-то фигня получается, я в первый раз имею дело с чем-то большим чем просто лицевая и изнаночная, не могли бы вы пояснить как именно вяжется этот узор.
и я так поняла вы верхнюю шапку вязали двумя цветами? или нет?

Комплект "Малина, шоколад, сгущенка"
В основе шапочки шестиугольник, а не круг. На дочь великовата - подарок племяннице. Крючок № 4 для шапочки , спицы №5 для шарфика. Нитки - Харизма Ярн Арт/ Шарфик полосатый, узор - шахматка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tatyanna спасибо! Распишу в личку. Узор вяжется легко и быстро.

[b]Женя Онегина[/b,onesty классные у вас наборчики!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания