Осенне-зимние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка
Осенне-зимние головные уборы

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.
ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

Yoda, вы меня не правильно поняли!!!Я действительно согласна, что возможно не совсем внимательно перечитала тему.Теперь буду исправляться. 😳 Я вам действительно благодарна за совет.

Масави

Расскажите, пожалуйста, из чего делаете подклады для шапочек?
Связала дочке шапочку, а она колется. Нужен подклад.
Спасибо.

я и из флиса (если для теплости), и из трикотажа (если просто чтоб не колола, из рибаны с/л например)

Я хоть уже и хвастала шапочками, но......

Фотограф Нелли Котенкова г.Новосибирск (страничка на сайте сибмама http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=325394)
Большое спасибо за фотографии!!!

Ирина, красивые фотки, под стать твоим шапочкам ✌️

Хамзеныш, ну вот теперь твои шапочки заиграли полной жизнью! Здорово как!!! респект фотографу! )

iranika
Ирина, мышка милашка!!!

Аида, спасибо! Все таки профессиональная съемка есть профессиональная ( я такого эффекта добиться не могу со своим сони 7,2 мегапикселя, да и фантазии не хватает)))

У меня вообще 3,2 мпикс и ничего - пыхтим, стараемся ))))

Девочки, кому интересно, как вставлять в край изделия нить-резинку или спандекс - прошу!

Хамзеныш 😘 Я в жутком восторге от фото 😘 даже и не знаю 🙉 как передать своё впечатление(ия) 👻

LimaGi Ваш труд очень нужный и прекрасный - одно дело связать 🙅 - но так дотошно всё разжёвывать 👩💻 - спасибо Вам большое!!!! Я пока в кустах читаю тему - но обязательно дойдёт очередь до предоставленных моделей и уроков... 💟 💟 💟

Шапка для старшего сына 🙄

Вязала по картинке из и-нета (увидела здесь).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итак, пряжа Merino Batik (Alize), шерсть/акрил, 280м/100г
+ Jeans (YarnArt), хлопок/акрил, 160м/50г;
(вязала в 2 нити), крючок 5 мм и 4 мм (резинка по краю).
Голова 52-53 см.

Дынечка

Шапочка из Джинса к "свежепошитой" курточке. Девочки, спасибо Вам за идеи!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Классный комплект получился.
А подскажите схемку цветочка, плз.

оффтоп: девочки которые из Киева, подскажите где можно купить паетки-блесточки в маленьких обьемах. А то где не искала везде пакетики с большим обьемом одного цвета(от 10грн), а мне нужны разноцветненькие и в маленьком кол-ве, т.к. применяю я их крайне редко


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания