Осенне-зимние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка
Осенне-зимние головные уборы

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.
ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

Аспасия
lenk@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, тоже заинтересовала эта шапочка. Может, кто-нибудь подскажет схему кос и ромба 😳

Схема кос проста: 2 косы, в каждой по 4 петли. Одну косу - петли за работой, другую - петли перед работой, потом косы разъединяются. Это перекрещиваем по одной петле, уходим в разные стороны. По центру, там где была изнаночная между косами, вывязываем шишечку... На словах объяснить могу, схему чертить лениво)))

| шапка

Millada, комплект замечательный 😘!!!
У меня опыта вязания шапок совсем нет, подскажите, пожалуйста, как резинку набирали. Она не растягивается при носке? Спасибо!

Дорогие девочки, спасибо всем вам огромное за оценки, добрые слова и пожелания! Очень хочется многим написать как прекрасны и талантливы ваши работы! Вы все молодчинки с золотыми ручками! При всем желании не смогла бы перечислить всех своих любимиц 😃 Поставлю с удовольствием много-много листиков! 😃

Я сегодня покажу много фотографий 😃 Красная Шапочка 😃 Куклу-брошь можно носить отдельно.
Еще покажу берет Mary, the Drama Queen. Тк предназаначен для большой девочки, фотографировать пришлось на себе, что я практически никогда не делаю и не люблю, но другой модели не подвернулось, так что прошу прощения 😳

И последним фото просто не могу не поделиться! Моя клиенка из Австралии мне прислала - это моя соломенная шляпка Маргарита - по моему фото -просто застрелиццо можно какое чудо! 😃

Пожалуйста не копируйте пост. Спасибо еще раз!

Ох, Yollka, это, скорее всего был Ваш берет с маками на сероглазой девчушке! У меня этот образ в голове дооолго стоял - потом берет своей дочке с маками связался!
Ваши работы очаровательны!
Спасибо Вам за вдохновение!

Yolka, вы красавица! Когда вижу ваши работы, могу сказать лишь одно:"мое сердце остановилось, мое сердце замерло!" А берет с маками в Журнале Мод- моя мечта!!!

Супершапочка

Yollka, как всегда отвал башки! слов нет! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Yollka, просто офиииигеееть!!!!!!!! прелесть то какая, не возможно поставить просто листик, не удержалась от комментариев.

Millada

Комплек для дочки, известная всем КЭТ из Rowan и митенки, "нафантазированные" мной. Пряжа ALIZE Lana Gold, 49%шесть, 51% акрил, спицы 3 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Милада, превосходное воплощение!!!! Если не секрет, что за ниточки, так эффектно смотрятся, особенно интересует состав...

Agata1983
Millada
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Милада, превосходное воплощение!!!! Если не секрет, что за ниточки, так эффектно смотрятся, особенно интересует состав...

в цитируемом сообщении все написано, читайте внимательно 😏

У нас связался вот такой комплект "Озорная Осень" :
Шапочка и воротничёк-манишка.

на фотохостинг →

Нитки для шапочки "Lama babe" Малышок, 100г/260м, 30% шерсть мериноса, 70% акрил
Нитки для цветка "Kartopu Desenli Bebe" 100г/300м, 100% акрил


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания