Аксессуар вне времени - шали Эриха Энгельна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Осинки!

Мы уже здесь ничего больше не вяжем!

Все наработанные материалы по этой онлайновой теме, фотохостинг, где они были размещены, СТЕР.
Спешно перетаскивать их на другие непонятные ресурсы у меня, к сожалению, ни сил, ни времени, ни желания не было.

По поводу МАТЕРИАЛОВ обращайтесь, пожалуйста, в личку к тем, кто уже связал шали, которые Вас интересуют.


Какая из шалей дизайнера на ваш взгляд самая красивая?
Шаль A
12%
 12%  [ 284 ]
Шаль B
33%
 33%  [ 732 ]
Шаль C
50%
 50%  [ 1099 ]
Шаль D
3%
 3%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 2198

Девочки, а где схемки-то брать? В альбомах их нет 👀 Если у кого-нибудь сохранилась схема к шали В пришлите пожалуйста в личку! 💋

Действительно не открываются фотографии....
У меня есть к шали С и В. Если кому надо пишите в личку адрес электронной почты

Я тоже связала шаль С, осьалось блокировку выполнить и сфоткать)) Nako mohair delicate matik, 500гр (ушел 1 моток ровно,закрыла белым мохером), спицы 3,75 адди

важно

Внимание, Осинки!

Мы уже здесь ничего больше не вяжем!

Все наработанные материалы по этой онлайновой теме, фотохостинг, где они были размещены, СТЕР.
Спешно перетаскивать их на другие непонятные ресурсы у меня, к сожалению, ни сил, ни времени, ни желания не было.

По поводу МАТЕРИАЛОВ обращайтесь, пожалуйста, в личку к тем, кто уже связал шали, которые Вас интересуют.

| шали Эриха Энгельна

Какая красота. Жаль что информации не осталось

Nora0507, Фев 10, 2015

Осиночки, миленькие, пришлите, пожалуйста , схему шали B, у кого она есть.

Посмотрите мой профиль и будет Вам счастье 😂

Девочки. Как можно просмотреть схемы шалей?Такие красивые.Хочу себе связать.

roza_keren, Дек 25, 2015

roza_keren, почитай предыдущее сообщение и будет тебе счастье! 😃

Привет девчёнки,очень хочется Шальку С,но большую,хотя бы 175-180 см по внутр стороне.Пряжа у меня Кауни 8\1,как быть? спицы-3.5-результата не дадут,нужно больше?а не будет сеточка крупная?или может можно добавлять ромбиков больше рядов,я просто её ещё не вязала,размышлния вслух.Или может кто посоветует другую подобную шаль,только чтоб нить кауни красиво ложилась,а то сломала голову уже.

Девочки, и у меня вопрос по шали С: можно ли начать сразу с ромбов, получится ли? Ну очень не нравится мне лицевая гладь. (В шали В нравится тело, но не очень нравится кайма 😊 )

Здравствуйте девочки! А подскажите пожалуйста где можно посмотреть схему на шальку Энгельна А. Хочу связать маме на д.р.

Добрый день, рукодельницы)))
Если у кого сохранилось описание шалей А и Д, напишите мне, пожалуйста.
Размещу на диске, дабы все могли пользоваться. СПАСИБО 🌸 🌸 🌸

SachaVanja, Янв 31, 2016

SachaVanja,
Если выложите - поделитесь ссылочкой, пожалуйста!!!

Обязательно!!! Только вот никто не торопится делиться описанием 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания