Аксессуар вне времени - шали Эриха Энгельна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
06.03.2006
Сообщ.
2838

Фев 01, 2015 19:40

Внимание, Осинки!

Мы уже здесь ничего больше не вяжем!

Все наработанные материалы по этой онлайновой теме, фотохостинг, где они были размещены, СТЕР.
Спешно перетаскивать их на другие непонятные ресурсы у меня, к сожалению, ни сил, ни времени, ни желания не было.

По поводу МАТЕРИАЛОВ обращайтесь, пожалуйста, в личку к тем, кто уже связал шали, которые Вас интересуют.

Все картинки темы

Какая из шалей дизайнера на ваш взгляд самая красивая?
Шаль A
12%
 12%  [ 279 ]
Шаль B
33%
 33%  [ 725 ]
Шаль C
50%
 50%  [ 1091 ]
Шаль D
3%
 3%  [ 82 ]
Всего проголосовало : 2177

Все проделала как и написано,но не пускает,вот думаю может сервер не работает((((

Мне кажется проблема в настройках компа. На работе я не могла открыть альбом. Дома открывается без проблем. И кроме пароля ничего не запрашивает.

Утром он открывался,а сейчас хоть убей не хочет(((((

Девочки, все прекрасно открывается. Читайте внимательнее заглавный пост и профиль. Very Happy

| Аксессуар вне времени - шали Эриха Энгельна

Прошу прощения.
///Заходите в профиль создательницы темы копируете там пароль (именно копируете)///
А где найти пароль в профиле, что б его скопировать? У меня сплошные дебри. Извините, но не получается у меня зайти в альбом, хоть тресни. Где найти пароль, чтобы его скопировать.......????

Люда! Кликните на ник LaCumparsita (это хозяйка темы), попадете в ее профиль, внимательно все прочитайте - там прописана строка с паролем

| Аксессуар вне времени - шали Эриха Энгельна

Мариина первая схема G,потом посрединке H,заканчиваете ряд схемой J,на вашем фото они расположены с низу вверх,та схема которая посрединке Н,она захватывает часть правой и часть левой половинки шали. В альбоме с описаниями есть раскладка http://photo.qip.ru/users/la-cumparsita/200193069/202288137/#mainImageLink
Я нажимаю на ссылку но ник LaCumparsita нету у меня.
У меня такая страничка
на фотохостинг →

Люд@ Я конечно ничего не понимаю. Но когда я нажимаю на Аватарку или Ник любого пользователя Осинки - я всегда попадаю в его профиль. Вот что получается:

на фотохостинг →

Девочки здравствуйте, прошу помощи. Вяжу шальку А на 69 ряду в середине загвоздка,правую часть связала до центра .У меня почему то центральная петля провязывается -2 вместе (а должна из 1 вывязатся 3) в общем у меня не хватает 1 петли.Я уже распускала перевязывала и опять такая же история.

| малбриго

Девочки,из малабриго лейс кто-то вязал эти шали? Какой расход???

Связала 63 ряда,а в схемах не указан 65 ряд,как его вязать?про 64 не спрашиваю,в изн все вяжется изн.так ведь?

гульченок, шаль-то какую вяжете?

на фотохостинг →

Моя шалька С. Шерсть без опознавательных знаков, 700м/100гр в 2 нитки. Вес шали 120гр. Подарена в рамках новогодней игры "Дарите кружева..."

Василисья

гульченок, шаль-то какую вяжете?

извините,шаль С.

с 65 по 71 ряды - это схема F
В листе где собраны все схемы - другая нумерация рядов.
А вот в листе где схема F отдельно - нумерация с 65 ряда

Авторы
Теги
Упоминания