Аксессуар вне времени - шали Эриха Энгельна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Осинки!

Мы уже здесь ничего больше не вяжем!

Все наработанные материалы по этой онлайновой теме, фотохостинг, где они были размещены, СТЕР.
Спешно перетаскивать их на другие непонятные ресурсы у меня, к сожалению, ни сил, ни времени, ни желания не было.

По поводу МАТЕРИАЛОВ обращайтесь, пожалуйста, в личку к тем, кто уже связал шали, которые Вас интересуют.


Какая из шалей дизайнера на ваш взгляд самая красивая?
Шаль A
12%
 12%  [ 284 ]
Шаль B
33%
 33%  [ 732 ]
Шаль C
50%
 50%  [ 1099 ]
Шаль D
3%
 3%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 2198

LaCumparsita Лина поздравляю! Чудесная шалька получилась. 😘

Ну и я свою B закончила и постирала . 🙄 Осталось сфоткать как высоxнет.Но я не люблю фоткать.У меня не получается красиво,вернее не умею.На дняx выставлю фотки.
А шаль C осталось 10 рядов до конца.Может за недельку управлюсь. 😳

maryte

Даа.. расстаться с шалями Энгельна уже просто невозможно.
Эта любовь - уже навсегда! 🙉
А с ниточками, значит, все удачно решилось? 😋

какая прекрасная шаль, а не подскажите есть ли ее описание и где?

probus

какая прекрасная шаль, а не подскажите есть ли ее описание и где?

⁉ А вы только в хвосты тем заглядываете? Информация же на каждой странице в первом посте повторяется 😇

LaCumparsita

Даа.. расстаться с шалями Энгельна уже просто невозможно.
Эта любовь - уже навсегда! 🙉

только что закончила шаль А 😃 (уже в активе две шали С 😈 )....а еще и В хочется 🙄

LaCumparsita - 😘 🙉 😘 🙉 😘 🙉 - тоже буду вязать!!!!

Главное у Лины цвет просто шикарнейший! 😘 Сразу по-другому шалька выглядит

Мама Сашеньки
У меня пока по-прежнему шаль А в фаворитах. 😃
Но я все чаще на шаль В посматриваю - ну такие классные воплощения, аж дух захватывает! 😘
С я тоже когда-нибудь еще одну свяжу, это уже факт неоспоримый 😏

Лина, подскажите, пожалуйста, мне хватит на шальку С 430метров? У меня мохер рояль от Ланы Гатто 2 моточка по 215м. Хочу связать, а докупить возможности нет.

LaCumparsita,Катюфка,Новотройчанка!Огромное вам СПАСИБО 💟 💟 💟 Ну и,конечно,Энгельну!
Тема развивалась так стремительно,что только и успевала соображать 😃 Вот,показываю.Меринос 400м/100гр,спицы 4мм.Уложилась в 100гр.От центра до нижнего угла 59см.Впечатления... 😈 вяжешь.вяжешь...кажется,что конца и края нет,а потом-раз и готово.А из-за формы-ОЧЕНЬ удобная шаль.Ещё "В" наполовину связанная.Но мне так понравились оригинальные минишальки 😘 😘 Хочу мааааленькие 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тинка

Шаль просто красавица получилась! 😘 И фото замечательные. ✌️
Так приятно видеть, что тема открыта не зря. Спасибо большое!

Тинка присоединяюсь к мнению Лины шаль прекрасна! 🙉

LaCumparsita, шаль потрясающая 💟 , мне очень понравилась, а на зеленом фоне очень хорошо виден рисунок шали 😃

Тинка , понравилась ваша шаль, она не маленькая и не большая, самое то что нужно 😋 очень хорошо смотрится 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания