Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию


Жакет из твида "Невада", итальянский бобинный, состав шерсть меринос, шёлк натуральный, полиамид 25%, спицы 4 и 3(планки).

Про пряжу ничего не буду писать, здесь на форуме много было разговоров и про пропитку, стирку и проч.
Приятная по ощущениям, в ней очень комфортно летом. А познакомила и подсадила меня на твид Ирина -Ковалюша, кстати и дочке он очень нравится.
Я уже вязала такой жакет, дизайн удачный, почему бы и не повторить. Помните интересные карманы?
Вот здесь
А бобинка-то только слегка похудела, наверное и себе что-то придумается.))

Все картинки темы

| Вязаная радуга


Осиночки, сегодня решила открыть свою тему. Знакома с форумом давно, почти год как с вами, многому научилась и есть чем поделиться. Зовут меня Лариса, вяжу давно и много (больше распускаю). 😃 Последнее увлечение - вязаные спицами игрушки для дочки и ее друзей.

| Вязаные спицами собачки
| Вязаная спицами собачка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это новорожденный , скоро будет подарен очень милой девчушке. Одежду игрушкам я
люблю шить из разных лоскуточков. А нашла этих собачек в старой " Бурде".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хочется связать еще. Приглашаю в свою компанию.
Позже покажу новенькое.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушастики -символ наступающего года. Заиньку на коньках я связала зимой, под впечатлением от выступления Плющенко, возмущалась решением судей и вязала.
Анюта появилась летом. Лен, мережка, вышивка. Очень люблю мамины цветы, налюбовалась, вдохновилась - и вот результат.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Арбузного лягушонка я связала в августе. Нитки " Бимбо" , акрил, иск. кожа, шелк, пять,
чулочных спиц № 2 и конечно же - арбуз. Глазки - две пуговицы, зрачки - клейкая пленка, сверху покрыла бесцветным лаком. Получилась радостная игрушка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Летом купила пряжу Olimpia Leda (95% акрила, 5% полиамида). Сразу поняла, что будет
мишка, маленький мягкий трогательный малыш. Надо ли говорить, что он дочкин любимец. Связан чулочн. спицами №2, 16 см., шарфик связан шерстью с добавлением золотого люрекса, украшен аппликацией. Уверенно стоит, вертит головой, двигает лапами.

Спасибо за позитив и хорошее настроение, все очень понравилось, радуйте нас еще!!!

Чудесные работы! Мишка - прелесть!

Лариса, прелестные работы!!! 😘 😘 😘

Вязаная радуга, спасибо, крючком владею уверенней, а на спицы меня "сподвигла" осинка, так что мне еще учиться, учиться и учиться!!!!!

на фотохостинг →
Маленький кусочек лета, кофточка из " Сабрины".Пряжа - "Камтекс" ( cotton pearl ), спицы № 2., обвязка крючком " рачий шаг".

Вязаная радуга, Лариса, поздравляю с открытием темы!
А я не одна в гости - дочка к экрану прилипла, просит показать кисок и лягушек 😃 Очень обаятельные трогательные игрушки. И хозяюшка милая улыбчивая такая....
Спасибо за хорошее настроение! 💟

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Продолжаю, дорогие осиночки. Жакетик связан прошлой осенью. Модель придумалась,
уже в магазине, когда я увидела пряжу ( это шерсть, итальянского про-ва, этикетка не сохранилась.) Связала на удивление быстро, обычно в начале вязания я много распускаю. 😈
Белый свитерок связан тоже из импортн. шерсти, спицы № 2,5.
Ну и конечно из остатков пряжи знакомые собачки. Рекомендую связать всем, кто хочет освоить принцип вязания спицевых игрушек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания