помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lobelia1

милые девушки, подскажите, пожалуйста, - тут что - переводы платные?

а почему Вы пришли к такому выводу?

Lobelia1

милые девушки, подскажите, пожалуйста, - тут что - переводы платные? я все о той же кофточке http://club.osinka.ru/topic-87481?p=6735258&highlight=#6735258
уж, очень хочется связать..))

Нет. здесь все на взаимоуважении друг к другу понимании и терпении, а так-же порядочности.Вот перевод
на фотохостинг →

Умницы-переводчицы, помогите, пожалуйста, перевести описание к пончо

на фотохостинг →

Очень хочется связать именно эту модельку к осени.

Rysik, odch, УРА!!! 😃
Огромное приогромное спасибо!!
начну вязать прямо сегодня! 😃 ))

а почему Вы пришли к такому выводу?

galinka*, нет, нет таких выводов!)) простите, если ляпнула что-то не то...
я спросила потому, что на форуме совсем, совсем недавно - и не все ещё здесь знаю, спросила просто, чтобы получить информацию - как это делается... и если переводы платные - я с удовольствием бы и оплатила..)))

Нет. здесь все на взаимоуважении друг к другу понимании и терпении, а так-же порядочности.Вот перевод

odch, да..)) я уже это заметила! )) заглядывала на многие форумы и соцсети, но такое доброжелательное и внимательное отношение друг к другу, и такую взаимопомощь, как здесь, встречаю впервые!))
большое спасибо всем Осиночкам и Организаторам Клуба..)) 🙉 😃

Заряночка! Описание этого пончо на русском языке есть в журнале Сабрина № 11/ 2009. Ловите описание 😏
на фотохостинг →

| носочки

Всем доброго времени суток! 😋 Давно слежу за всеми, но пишу впервые.Очень-очень нравится АБСОЛЮТНО ВСЕ, что я увидела на этом форуме.Нахожусь под большим впечатлением, и, если честно, робею перед такими мастерами, хотя "вязальный" стаж у меня более 30 лет.Могу ли я попросить перевод кардиганчика из весеннего Интервейва 2008 года (Флатер рукава).К сожалению, я не умею прикреплять картинки. 😳 Надеюсь, меня поймут.Заранее благодарна!

Dushan

Всем доброго времени суток! 😋 Давно слежу за всеми, но пишу впервые.Очень-очень нравится АБСОЛЮТНО ВСЕ, что я увидела на этом форуме.Нахожусь под большим впечатлением, и, если честно, робею перед такими мастерами, хотя "вязальный" стаж у меня более 30 лет.Могу ли я попросить перевод кардиганчика из весеннего Интервейва 2008 года (Флатер рукава).К сожалению, я не умею прикреплять картинки. 😳 Надеюсь, меня поймут.Заранее благодарна!

Вряд ли кто вас поймет без фотографии, вам придется научится и вставить фото, иначе можно так и не получить ответа.

Девочки - переводчицы с немецкого, помогите пожалуйста.
Очень хочется связать модель 52, это из журнала Stricktrends Sommer 2010, а немецким я совсем не владею.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Vol-Na

Девочки - переводчицы с немецкого, помогите пожалуйста.
Очень хочется связать модель 52, это из журнала Stricktrends Sommer 2010, а немецким я совсем не владею.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Переводила Lenok_r, можете к ней обращаться

Девочки, эта модель есть в ВВХ № 6 за 2011.

Dushan

Могу ли я попросить перевод кардиганчика из весеннего Интервейва 2008 года (Флатер рукава).

если этот, то Наташа-Шаршик его уже перевела
на фотохостинг →
а научиться вставлять картинки и оформлять свои просьбы Вы можете, ознакомившись с первым сообщением темы

В теме "помогите перевести +" на стр. 18 Иркутяно4ка выставила эти картинки.Может это поможет, т.к. боюсь, долго мне придется учиться грузить фотографии.

Меня зовут Лилия.Я из прекрасной Башкирии.Рада знакомству с вами!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания