помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь переводил описание этого платья
на фотохостинг →
Заранее благодарна.

Ну, наконец, удосужилась я перевести безрукавку с капюшоном Amelia Hoodie
на фотохостинг →

| Пуловер "Venice"

Перевод, пуловер "Venice", по просьбе Лидии.
на фотохостинг →

...информация в Профиле, ссылка "Новые переводы".

на фотохостинг →
Atticka и всем кому нужно описание 😃
Перевод платья и сумочки http://photo.qip.ru/users/lincesolar/151052531/
Пароль в профиле.

Единственно, 😳 я так и не смогла разобраться как перевести вот такие величины 173/4(20-221/2-24-251/4-261/2-28)” в сантиметры. Если кто-то знает, буду благодарна если объясните 🙄

lince_solar СПАСИБО !!!!! Я так благодарна вам!!!!!! Буду вязать своей малышке! Как свяжу похвастаюсь!!!! Вы меня сделали счастливой!!!! Очень и очень рада!!!!

lince_solar Например, 17 и три четверти х 2,54 = 45, 085 см 😃))

lince_solar

Единственно, 😳 я так и не смогла разобраться как перевести вот такие величины 173/4(20-221/2-24-251/4-261/2-28)” в сантиметры. Если кто-то знает, буду благодарна если объясните 🙄

Можно вбить в Google например: 17 дюйм, а для других заменять циферки
на фотохостинг →

Rysik Сложность была в том, чтобы понять как читать эти цифры, что 173/4 это 17 дюймов и три четверти 😃 . Как целые дюймы в сантиметры перевести это понятно. Но все равно спасибо 💟

lince_solar,
3/4 (дюйма) = 0,75
1/3 = 0,25
1/2 = 0,5
Прибавляете эти "сотые" к целым дюймам и умножаете на 2,54 см
Чистоматематика 🙃

Есть много спец. конвертеров для перевода различных величин. Например вот такой . А вообще. наберите в поиске - ковертор. Вам гугль, или любой другой поисковик выдаст массу ссылок. Только вводить нужно не 3/4, а 0.75, или, как выше спрашивали, не 17 3/4, а 17.75.

| Re: помогите перевести - 3
Juli-я
galinka*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень, очень жаль 🙁 потому что не могла зарегистрироваться раньше, и теперь не получается 🙁

Я вчера пыталась зарегистрироваться и безуспешно,а сегодня с первого раза все получилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания