помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот еще один у Любы-Rusik смотрим, а для нее много много цветиков 😈 и простое спасибо за оформление.
на фотохостинг →

| пуловер Eliza Interweave 2011

Перевод Пуловер Eliza Interweave Weekend Summer 2011
на фотохостинг →
Временно новые переводы по тем же условиям размещены - ЗДЕСЬ
До 01.04

Звездочка Лучистая

Девочки здравствуете! Может кто-нибудь подскажет была уже просьба о переводе этой штучки?

Lanthir Lamath

на фотохостинг →


Симптичная штучка, перевода не встречала. Думаю что можно оформить просьбу ( согласно первого поста)

Девченки -англичанки выручайте снова пожалуйста. Что значит при вязании крючком 1ss? Как я поняла это будет 1 полустолбик без накида.

Наташа, это соединительная петля.

| ищу описание

Девочки, помогите!!!! Может встречали схему этой каймы, очень нужно!!!!
на фотохостинг →
Заранее благодарю!!!

| шаль Floral Lace Vogue

По просьбе Вари - Немка7 перевела универсальную инструкцию по вязанию вот такого шрага-жилета. На рисунке показано, что шраг делается из 2-х деталей, а по описанию получается, что из одной. Если что-то непонятно, спрашивайте.
на фотохостинг →
Спасибо Гале за оформление.
Для просмотра перевода жать на картинку.

| Помогите!
| Re: ищу описание
gosha15a

Девочки, помогите!!!! Может встречали схему этой каймы, очень нужно!!!!

У меня есть эта книжка...надо отсканировать Вам будет...до завтра подождете?

lol_strange прочтите ПОЖАЛУЙСТА первый пост, оформите правильно просьбу и возможно вам помогут.

Девочки,всем привет! у меня очередная "Lady in red",мой маленький вклад в общую копилку:
на фотохостинг →
Давно искала описание,и нитки уже года три лежат,наконец недавно купила,перевела.. а в самый большой размер я не "вписываюсь" 😳 ,как говорил герой одного мультика: "Маловато будет!" 😈 .Пересчитывать петли для меня-легче застрелиться,так что буду худеть,может осенью похвастаюсь обновкой 🙄 .А кто-то может быть уже весной...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания