помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки на Галерею она открывает вам не картинку, правильно, а предлагает уточнить направление вашего альбома (целый список)?! Я вначале тоже расстроилась, а потом поставила галочку в рукоделии и сразу все стало доступно (вы можете в любом предложенном варианте направления поставить галочку) и будет вам счастье!

mo

Девочки на Галерею она открывает вам не картинку, правильно, а предлагает уточнить направление вашего альбома (целый список)?! Я вначале тоже расстроилась, а потом поставила галочку в рукоделии и сразу все стало доступно (вы можете в любом предложенном варианте направления поставить галочку) и будет вам счастье!

Да, Наташа-mo абсолютно права! Если вас давно не было на Галерее, тогда вас никто не пустит, пока галочку не поставите 😈 Потом можно будет поменять при желании направление, они просто там классификацию аккаунтов проводят.

L0lli

Девочки, а вот такую модельку не переводили? Вроде просто, но с первыми рядами и рюшами не разобралась

Сидела - весь день страдала, перевела сама. Хотя в немецком - ни в зуб ногой. Так что можно уже не переводить. Все равно, спасибо за внимание

Травка

Вроде только недавно журнал анонсировался: Vogue Knitting 2010 Holiday. Ждемс..

Я впереди паровоза 😈 оочень хочеться 😳

| ...

И снова здравствуйте! 😈 Обидно, что мой вопрос проигнорировали 🙁 Так сказать - ни ответа,ни привета....Но, отдельное спасибо svetohka1 за то, что вяжет тот же свитер, что и я и что вопросы по переводу у нас одни и те же 😏 и огромнейшее спасибо Dinasf за замечательный и доступный перевод!!!!! 😋

starobelchanka, чтобы Ваши вопросы не игнорировали, внимательно изучите заглавный пост, как правильно задавать вопросы в данной теме, как вставлять картинку и какие теги нужно ставить.

Окссана, Ваши картинки нечитаемые. Посмотрите заглавный пост, там все сказано очень ясно и понятно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания