помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| перевод PRECIOUS

Жар-птичка, оба описания неполные. Не хватает странички со сборкой, правда я просто глянула. И в первой модели, по-моему, рукава не до конца.

antalen

Жар-птичка, оба описания неполные. Не хватает странички со сборкой, правда я просто глянула. И в первой модели, по-моему, рукава не до конца.

И ещё

Как правильно задать вопрос в этой теме.
1. Разместите фото модели и ее описание. Чтобы не путаться в тегах, размещаем в 1 сообщении 1 модель

Иначе рассматриваться не будут

ВА
antalen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И ещё

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Иначе рассматриваться не будут

Извините Девочки,не знала,что по одной модельке на сообщение. сорри. попробую поискать недостающие странички.но кажется у меня журнал неполный 🙁

Lenok_r красное просто супер! Побежала попрошайничать! 😃

| Re: помогите перевести
sergeevna69
sergeevna69
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,пожалуйста помогите с переводом!!!!!!!! 📌 😳

Девочки,я прошу прощения,может я что то не так оформила? Пожалуйста подскажите и помогите с переводом этой модели.Язык по моему итальянский. Очень хочется кофтенку связать 😳 😳 😳

sergeevna69, во-первых, у Вас нет большого фото модели, а во-вторых, некоторые ждут перевода не один день, а Вы хотите, чтобы раз и перевод был. Когда у девочек будет время, в перевод возьмут. Опять же, если заинтересует модель. Вы уже три или четыре раза повторили свою просьбу.

| Re: помогите перевести
sergeevna69
sergeevna69
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,я прошу прощения,может я что то не так оформила? Пожалуйста подскажите и помогите с переводом этой модели.Язык по моему итальянский. Очень хочется кофтенку связать 😳 😳 😳

Хотя большой картинки нет, но модель узнаваема...Она есть на русском языке - Verena 1/2010 модель 56. 😃

Девочки - переводчицы, в теме для Онлайна предложили вязать вот такое болеро из каталога Anny Blatt на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и благодаря осинке - corydale нашлось описание к нему. Не могли бы вы перевести, пожалуйста! Может благодаря вашему переводу соберется-таки компания связать этого чудного пушистика!

на фотохостинг → По сумке сняла тег "лист ожидания" - перевела какие нитки для нее нужны и подручные средства для валяния - пока нет такого количества разных крышечек и шариков в наличии (предполагаю они нужны для шариков на сумке)! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания