помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Евгения2206, на вашем предыдущем сообщении с этой кофточкой нечитаемые сканы. Уберите, пож-та, оттуда "лист ожидания".

| Re: Переводы описании изготовления изделии
Sweet berry
Karlson 09
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите к кому обратиться за переводом этой юбочки, я ее не нашла. Или проглядела 🙄

Несколько страниц назад я уже интересовалась этой юбочкой, она связана на машине. Интересно? 😃

Интересно. 😃 У меня она стоит в списке хотелок. Машинки у меня нет,собиралась подбирать узоры только позже (сейчас обвязываю своих мужчин) А что у вас есть какие-то предложения? 😏

Девочки, если можно, то помогите пожалуйста с этой шапочкой!

У кого находится пересказ я знаю, но она не отвечает в л/п уже больше месяца.

на фотохостинг →

Капитоша

Интересно. 😃 У меня она стоит в списке хотелок. Машинки у меня нет,собиралась подбирать узоры только позже (сейчас обвязываю своих мужчин) А что у вас есть какие-то предложения? 😏

Вот я ссылку давала - Pingouin Fios, иришка 2349 (кажется так ник пишется) сказала что эт связано на машине.
По ссылке есть выкройка и схемка то, что связано крючком.
Идей нет 😂

девочки, а кто-нибудь видел перевод этой красоты? Может кто-то захочет перевести? 😳

http://7novna.ru/post131226044

Девочки,здравствуите! Скажите,пожалуиста,кардиган Snowbird от Heidi Kirmeier перевелся? А то что-то я его наити не могу.

Здравствуйте. Приблизительно 2 года тому назад я нашла книгу на англиjjском от разныx дизайнеров и там авторские права, публиковать не могу тут, но у меня есть 2 копии: смогу выслать переводчице. Городская чулло - от Владимира Терёxина - мужская шапка с ушками кpючком и городская снежинка от Лидии Карабинеч - спицами. Буду ждать.

А если присмотреться к схемам то их можно и к спицам адаптировать. Лицевые да накиды. Серенькая тоже классная. Там даже и узорчик есть из розовой 😃
Rysik, а где ее можно подсмотреть? У Вас в альбоме?

Люба! Спасибо за юбочку 💟 -она прелесть!! А в каком альбоме её искать? 😳

| На русском
Учёная

📌 Девочки, может есть у кого-нибудь описание такого жилета? Вроде не сложный, но все же! Брала в доме моделей! ссылка: http://club.osinka.ru/topic-64930?&start=390 второй снизу
на фотохостинг →
на фотохостинг →

вот мой перевод, сделанный достаточно давно
http://photos.streamphoto.ru/3/d/e/5ed309044018fc7ac8a9a4d739b94ed3.jpg

Daliya.
Эту красную кофточку переводили. (Девушка с ником Okeana)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания