Помогите найти описание кофточки, маечки (архив ч.2)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Фантазерка вот что у себя нашла. 👩💻 непомню где схомячила ( простите люди добрые) 😳
Вариант без воротника на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и описание сразу на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За перевод правда не ручаюсь, не моя работа, а сама ещё не пробовала вязать!!! 😈 😳

Девочки, а есть у кого-нибудь картинка покрупнее и какое-нибудь описание или даже перевод 🙄 к этой кофточке Bouton D'or

natal'ka87 ну и я Вам подкину еще описание платья, для коллекции 😃)), вроде здесь все читаемо

на фотохостинг →

L@L@

Помогите, пожалуйста, найти описание этой маечки, или описание ленты, может кто-то вязал?
на фотохостинг →

Девочки, модет у кого-нибудь есть описание, а то я в вязании крючком, полный профан, а кофточка очень понравилась. Начала вязать по схеме, вроде получается, но сборка..... и как она сзади выглядит не представляю. Осиночки выручайте.

puka спасибо огромное, узор уже выкладывала Ptaxa, но без описания, мне бы посмотреть, как эти полоски располагаются на выкройке по бокам и как они скрепляются на плечах

s_veta, описание этой маечки на русском языке есть в журнале Ирэн, кажется посдедний номер.

А есть описание на русском языке вот этой модельки? Буду очень благодарна!
на фотохостинг →

увожаемые осиночки у вас многое переводили,может у кого-то случайно есть перевод этой чудной кофточки на фотохостинг → 😳

на фотохостинг →
Где-то 1-1,5 года назад эта кофточка пробегала на форуме, я ее сохраняла, а теперь не могу найти. Помогите, пожалуйста, очень узор верхней части нравится.

| Ищу описание

Привет, не видел ли кто описание такой кофточки? Может я повторяюсь, ткните носом.ну очень хочется именно с такими "квадратиками"

Девочки, подскажите, может кто вязал такую модельку?в основном интересует выкройка верха, с низом всё понятно

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания