Помогите найти описание кофточки, маечки (архив ч.2)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| кофта с застежкой

помогите! 😽

задумала такую кофточку (простите мне мои художественные "таланты"). уже связала половину спинки.
назревает вопрос. нет, много вопросов. у меня нет даже приблизительного описания того, что вздумалось мне вязать. не могу понять, следует ли вязать проймы для рукавов?
а как сделать воротничок, чтобы как у пиджака? он вяжется отдельно? а как делать дырки для пуговиц?

помогите, может быть, у кого-то есть описание похожей кофты? или просто советом.
буду очень ждать. и признательна очень буду!

Значиццца так.
Здесь описание с картинкой и выкройка приталеной кофточки с воротником. На описании "не заморачивайся" (в смысле узоров , пряжи, количества петель и т.д.), а постарайся понять принцип и "приспособить" его к своей идее.

Описание и картинка
http://img296.imageshack.us/img_viewer_framed.php?loc=img296&image=303wh.jpg&gal=img296/4254/16rp.jpg

Выкройка
http://img296.imageshack.us/img_viewer_framed.php?loc=img296&image=318jd.jpg&gal=img296/4254/16rp.jpg

| Описание модели №18 из"Вязание ваше хобби"№12

Дорогие осиночки помогите найти описание модели №18 из "Вязание ваше хобби" по моему номер12,такой голубенький жакетик,буду ну очень благодарна 😋 😂 😃
Я где-то скачала описание,но оно оказалось размытое,да и где я его нашла не вспомню.
Хотя есть еще одна моделька беленькая с тем же узором,но с описанием та же беда.Очень нужно забацать к рождеству. 😿
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Описание модели №18 из"Вязание ваше хобби"№12
Любознать

Дорогие осиночки помогите найти описание модели №18 из "Вязание ваше хобби" по моему номер12,такой голубенький жакетик,буду ну очень благодарна 😋 😂 😃
Я где-то скачала описание,но оно оказалось размытое,да и где я его нашла не вспомню.
Хотя есть еще одна моделька беленькая с тем же узором,но с описанием та же беда.Очень нужно забацать к рождеству. 😿

Это №1 -2006 на фотохостинг → ,а здесь весь журнальчик http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=4645&postdays=0&postorder=asc&&start=300

За что спасибо, самое главное то , схему забыла поставить , а вы молчите на фотохостинг → , вот теперь пожалуйста 😃

Еще раз спасибо,я бы и по описанию рисунок разобрала.У меня к вам маленький вопросик по поводу того четко ли вам виден текст описания при увеличении т. к. у меня все равно не четко, а когда пытаюсь увеличить то размывает и приходится догадываться о том что написано.Может у меня глючит что?А описания к беленькой модельке у вас случайно нет?

Любознать

Еще раз спасибо,я бы и по описанию рисунок разобрала.У меня к вам маленький вопросик по поводу того четко ли вам виден текст описания при увеличении т. к. у меня все равно не четко, а когда пытаюсь увеличить то размывает и приходится догадываться о том что написано.Может у меня глючит что?А описания к беленькой модельке у вас случайно нет?

При увеличении у меня текст читается хорошо, а вы в какой программе просматриваете после сохранения?, может так будет виднее
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нашла беленькую на фотохостинг →

| Нужна выкройка летнего пуловера

Милые осинки! Помогите, пожалуйста, найти выкройку (или ссылку) вот для этого пуловера. Заранее Вас всех благодарю за помощь!!!

| Малиновая кофточка с рюшами

Помогите с описанием 😃 Это Ребекка

reveurfille, а какое описание Вам нужно? Пряжа у Вас наверняка будет другая, а значит и рассчет петель придется сделать по-своему, на свой размер и свою выкройку. Джемперок вяжется, насколько можно рассмотреть, лицевой гладью. Воротник - гольф, а как вязать оборочки очень подробно рассказывала "Королева мохера" 😏 Maria Hallsworth в теме Вязаные работы Маши Hallsworth. Поищите в этой теме, пожалуйста сами 🙃 , а то у меня сегодня странички зависают сильно.... 😊

fisktjej, и я решила воспользоваться Вашими ссылками 😳
Но не могу разобрать ни с экрана, ни с распечатки, что означает такой длинный крестик на схеме узора рукава. И столбики с одним накидом или с двумя? (черточки на схеме сливаются). Пожалуйста, если есть время, подскажите! И ещё: сколько требуется пряжи и какой толщины? Заранее спасибо! 😃

| Кофточка "Белая симфония" из хлопка

Очень нравится кофточка, помогите с узором, кто может. Скиньте схемку в форуме или по e-mail. Может у кого есть всё описание модели? Буду очень благодарна.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания