Помогите найти описание кофточки, маечки (архив ч.2)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Всем привет. Девочки есть у кого-нибудь описание?

Описание есть на сайте www.garnstudio.com . Вот здесь http://www.garnstudio.com/lang/en/visoppskrift.php?d_nr=105&d_id=33&lang=en

Рыбка_моя

девочки, киньтесь переводом всем известного серого жилетика с косой 🙃 😳
Заранее спасибо!

Этот?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Но хочу предупредить, при перекручивании косы там така-а-а-я дырища получается.

Девушки. подскажите мне пожалуйста из какого это журнала( я уже тогда сама и описание поищу..), или может кто помнит где описание лежит...(мне купальничек нужен)

на фотохостинг →

Dingo

LuKo, спасибо! Мне пока пробовать не на чем 😃 Хочу для этого платья прикупить Миллифили филатуры ди кроса...

Dingo, я из этих ниток вязала платье крючком и топ спицами. Крючком точно не вытянется, а вяжется - сказка! Спицами я вязала на 2.25мм, ложится в рисунок замечательноо, но трудно сказать вытянется ли под тяжестью, если будет платьем. Могу сказать, что нитки очень качественные, не линяют, не деформируется полотно, не садится после стирки. Вот мой топ.
на фотохостинг →

Девочки может не совсем в тему-кто то искал белый топик с цветочком впереди.Выглядит на подобе медузы- отзовитесь. Просмотрела тему с медузами не нашла автора, здесь полистала тоже. У меня есть описание похожее, только искали топик-а у меня кофта.

Девушки, может быть, подскажете: меня интересует кофточка в ирл. технике из журнала "Susanna. Рукоделие" № 6/2006 (новогодний выпуск).Не успела купить его вовремя...
на фотохостинг →

tatia

Девушки. подскажите мне пожалуйста из какого это журнала( я уже тогда сама и описание поищу..), или может кто помнит где описание лежит...(мне купальничек нужен)

на фотохостинг →

Это из "Золушки"№6/2005. Рада помочь!
на фотохостинг →

Девочки, может у кого сохранились схемки оригинала к этому топику (перевод у меня есть)
на фотохостинг →

Лияя,спросите у Cavalera http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=18612&postdays=0&postorder=asc&&start=1890

Девочки, помогите найти читаемое описание на русском языке


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания