Кардиган из Гедифры с буфами. Тепло и уютно.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девушки!!!!
Всеобщему вниманию предлагается кардиган из Гедифры, который многие уже связали в одиночку и компаниями, но который, безусловно, заслуживает и отдельной он-лайн темки.
И так, предмет нашего вожделения и сразу же описание
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я знаю, у каждой из нас будет свой неповторимый вариант, как не бывает на дереве двух одинаковых листьев.
Я желаю всем вам получить кучу положительных эмоций и от процесса вязания и от конечного результата!!!!!!
Начинаем!!!!!! 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 85046" (копировать с кавычками)

Всем привет! Я хочу))) ниточки еще не покупала, на выходных куплю и начну)) спасибо за тему!

вопрос - как вязать Лидией в 7 сложений? целых 7 мотков в работе? спасибо!

Natalies23, я так и делала всегда - в большом коробе или на полу 7 мотков ЛИДИИ и ещё 2 мотка тонкого мохера. Можно, конечно, смотать в клубок в 7 нитей, но тогда соединение получается немножко плоским, а так каждая ниточка дышит, пушится себе в удовольствие

Kaori, Авг 20, 2014
Kaori

Natalies23, я так и делала всегда - в большом коробе или на полу 7 мотков ЛИДИИ и ещё 2 мотка тонкого мохера. Можно, конечно, смотать в клубок в 7 нитей, но тогда соединение получается немножко плоским, а так каждая ниточка дышит, пушится себе в удовольствие

Спасибо! Буду тоже так вязать. Хватит 7 клубков в общей сложности на кардиган?

Размер 42 у меня

я уже писала, в общей сложности кардиган весит 750-800 гр, из них около 500 на основную нить, так что 7 мотков пряжи хватит с большим запасом + тонкий мохер. По моим наблюдениям на кардиган надо около 1200-1500м нити.

А что насчет застежки? Кнопку делать? Пуговицу некрасиво... Без застежки свежо))) Ниточки вот заказала на свитер на фотохостинг → , а тут кардиган увидела и ВСЁ случилось.... надо его вязать.

добро пожаловать!!!
лучше всего заколка, как здесь, например
http://club.osinka.ru/picture-8167678?p=12804276

Девчата, я с вами! Очень классный кардиган!))) я вот только довяжу вещицу и возьмусь за красоту))

VeroNika74, Окт 08, 2014
VeroNika74

Девчата, я с вами! Очень классный кардиган!))) я вот только довяжу вещицу и возьмусь за красоту))

приобщайтесь! Всегда рады!

Лет 7 назад вязала этот кардиган
Потом весь город спрашивал вяжу ли я на заказ 😕
на фотохостинг →

А у меня вот такие "БУФЫ" связались (может немножко не по теме,но принцип тот же),прошу приютить в этой теме 😳 Фотографии в альбоме «вязание спицами-мое хобби!!!», автор tatyanagorodilova2013 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания