Кардиган из Гедифры с буфами. Тепло и уютно.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девушки!!!!
Всеобщему вниманию предлагается кардиган из Гедифры, который многие уже связали в одиночку и компаниями, но который, безусловно, заслуживает и отдельной он-лайн темки.
И так, предмет нашего вожделения и сразу же описание
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я знаю, у каждой из нас будет свой неповторимый вариант, как не бывает на дереве двух одинаковых листьев.
Я желаю всем вам получить кучу положительных эмоций и от процесса вязания и от конечного результата!!!!!!
Начинаем!!!!!! 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 85046" (копировать с кавычками)

я решила начать с рукава) первый уже больше чем наполовину связала

Девушки, как хорошо, что наши ряды пополняются 🤗 🤗 🤗

Каждая из нас начинает вязания, как привыкла, как удобно. Этот кардиган я начинала со спинки, потом перед и в последнюю очередь рукава.
Рукава я вязала с расширением, набирала меньшее количество петель, а в каждой полоске гусенички прибавляла по одной петле, 4 перевязки - плюс 8 петель

Кобра157

Мамурик, у меня тут тоже осень))) Завтра в первый раз одеть собираюсь. Он у меня вместо полупальто))) Присоединяйтесь)))

а показать, а похвастаться!!!!

ой,а можно я повторю свой вопрос?

lenaelena


Kaori!Скажите пожалуйста,а сколько Вы набирали петель на круговую планку?по количеству кромочных?или количество,к-ое дано в описании?

lenaelena, отвечаю на ваш вопрос.
Если вы были у меня в теге КАРДИГАН, то могли увидеть, что я сначала связала обвязку спинки полностью. А потом вязала по кромке полочки, горловине спинки и опять вторую полочку. В обвязке у меня 2 шва, по бокам.
по кромке переда набирала так: из 2 кромочных у меня получилось 3 петли обвязки, т.е из кромочной 1 петля, из следующей 2.

Kaori!Большое спасибо!пошла пробовать

попробуйте сначала на образце, свяжите кусочек чулочной, а потом обвязку


Девушки, меня зовут Ирина

Так, все наверное усиленно вяжут))) А я тем временем осваиваю Радикал и пытаюсь показать свою душегрейку.
на фотохостинг →

Ура, получилось))) Девочки, на лицо и прочее не обращаем внимания: фотографировал на бегу по пути с работы сосед. Постараюсь потом сделать более качественную и красивую презентацию)))) Ну и для закрепления навыков немного оффтопа(надеюсь, никто не рассердится).Это пару недель назад за белыми грибами выбрались.
на фотохостинг →
А это итог грибной охоты
на фотохостинг →
Вот такая у нас урожайная осень. Это только первый "улов". Просто редко про фотоаппарат вспоминаем)))

Кобра157

Так, все наверное усиленно вяжут))) А я тем временем осваиваю Радикал и пытаюсь показать свою душегрейку.

очень красивая штучка!!!!!Вы молодец!)

Упс... А где все?Девочки, как продвигается процесс? У меня медленно, но верно: осталось 5-6 рядов обвязки. Надеюсь, к выходным я её поборю))) Просто за вечер получается всего 3-4 ряда связать: времени как всегда не хватает, да и руки устают - тяжелое полотно все-таки. Кстати, если кому интересно, обвязку на своей я делала с одним швом на середине спинки. Сейчас вяжу вкруговую - очень не люблю сшивать. Спинка-полочки у меня тоже одной деталью.

Девочки, я у всех прошу прощения за моё молчание. Заболела дочь, я вся была в жутких заботах, сейчас полегче, хвала Всевышнему, но надо тщательная диета и потому больше на кухне у плиты чем возле спиц. Зато могу показать новые фотки старого карди, купили новый фотик, пробовали ещё до болезни.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И я влюбилась в кардиган благодаря , Kaori, Вашему исполнению

sevses, так добро пожаловать в темку!!!!
Завтра же можно и начинать любовь делать реальностью. У меня они вяжутся на одном дыхании, и у вас петельки пусть складываются в красивое воплощение

Спасибо, а сколько ниточек на 46-й уходит примерно? Вы в 2 нитки вязали, как в описании?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания