Мужской свитер от D & G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем свитер с аранами из зимней коллекции D o l c e and G a b b a n a
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "воплощения d and g" (копировать с кавычками)

Спасибо всем собравшим схемы и фотографии к этому замечательному свитеру 💟 Увидела, влюбилась, муж одобрил... и понеслось 😊
Нитки из моих необъятных хомячьих закромов выбирал муж по цвету, и навыбирал он.... троицкую Деревеньку. Нитка суровая, в мотках пахнет.. коровкой 😈 , жутко колется до стирки, в ней куча остин. После стирки пахнуть перестала, и колется намного меньше. Но свитер все равно брутальный 😈

Расход 780 граммов, спицы №3 и №4. Размер 50-52, рост 185.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Morgaine, отличное воплощение! 👍 👍 👍
Я даже не ожидала, что из Деревеньки можно связать такую вещь! И расход пряжи получился относительно небольшой.

Спасибо, очень приятно 😊 Моя мама обещала провести процедуру выщипывания колючих остин, чтобы зять не страдал от колючести 😈

День добрый, девочки 🍂
Все кто уже связал молодцы!!! Проложили нам тропинку, все разложили по полочкам 😘
А кто-нибудь сейчас вяжет этот свитер или может собирается? Осень близится пора утепляться 😏 Мой муж одобрил эту модельку, но руки дойдут недельки через две, как раз подберу пряжу...хотелось бы компанию 🙄

Мариша, мой тоже одобрил без валиков и еще просил как можно меньше всяких аранов...не исключено что тоже что-то поменяю. Пряжу подобрал наоборот толстенькую 100г/150м, хочет крупную вязку, что получится не знаю, до образцов пока дело не дошло...

Grimarka, Авг 29, 2012

Да он не то чтобы сильно сопротивляется 😈 просто именно сейчас на свитре почему-то не хочет... да и на толстых нитках слишком объемно наверно получится...

Grimarka, без валиков тоже хорошо смотрится! 😃

Девочки, дорогие, всем доброго времени суток!!! Вот несколько дней смотрю на эту темку....и все таки решилась этот свитерок связать - для зятя )))) Пересмотрела и перечитала все. И вот, пряжа куплена, спицы в руках....И сразу появилась проблема - не могу рассчитать петли. Пожалуйста, помогите советом. Нитки у меня Канди 178м в 100 гр, спицы 4, размер 48. За ранее всем благодарна за помощь )))))

Nesmeyna, добро пожаловать в тему!
Чтобы рассчитать петли на Вашу пряжу и спицы, Вам необходимо связать образец.

Привет, девчонки, я вот тоже решилась связать, долго выбирали с мужем между этим и Принцем серебряным, он решился на этот, пряжи белорусская 50г/180м, но я как-то думаю в две ниточки вязать, боюсь что 48 размер маловат будет, потому что у нас небольшой пузик есть, может кто вязал 50-52 подскажете как? И еще вопросик, скажите набирали край как обычно или итальянским набором, чего-то я сомневаюсь)) или может внизу сделать полой резинкой пару рядов, а потом уже 2х2?

Grimarka

Наконец-то я с отчетом. 😊 ...

<Гиперцитирование удалено модератором>Мммм...))))как все аккуратно....у меня почему то не такие ровные дорожки аранов получаются ((((((

Evgena
у нас точно обговаривали-как вязать на мужчин "с авторитетом"-по поиску найдите!!!

Evgena

скажите набирали край как обычно или итальянским набором, чего-то я сомневаюсь)) или может внизу сделать полой резинкой пару рядов, а потом уже 2х2?

Я набирала обычным способом, но думаю, что итальянский набор будет лучше смотреться. Просто на тот момент я его еще не освоила 😎

Kardelina, Окт 11, 2012
Kardelina
Evgena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я набирала обычным способом, но думаю, что итальянский набор будет лучше смотреться. Просто на тот момент я его еще не освоила 😎

я просто попробовала сделать как в описании эластичный край, по-моему он жестковат, но я еще думаю попробовать ни в две нитки, а в одну его сделать, если не понравится сделаю с полой резинкой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания