Мужской свитер от D & G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем свитер с аранами из зимней коллекции D o l c e and G a b b a n a
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "воплощения d and g" (копировать с кавычками)

marienspapillon, pustikator Класс!Молодцы!
marienspapillon то, что муж довольный по фото очень даже видно.. его глаза выдают.. с такой гордостью носит свитер... видимо горд, что его жена ему связала.. поди хвастается перед друзьями 😃 поздравляю его с обновкой.. я так думаю он уже ждет следующую обнову 😃

да, хвастается ходит! Спасибо, за комплимент! пока ему вязать буду, пасс.. для себя любимой теперь свитер вяжу..и еще платье буду..так что планов грамадье

marienspapillon, молодец! 🙉 Видно, что муж очень доволен!

marienspapillon умница! Очень аккуратно и качественно выполнено! Мужу очень повезло!
П.С. Я Вас ещё с темки Ариэль приметила- Ваши работы всегда от и до выходят качественными.

Kardelina, =N@dinka= спасибо за оценку свитера 🙃
=N@dinka=, я тоже помню.. приятная встреча! ко мне на "ты" 🙃

Здравствуйте) Я совем малыш в вязании... 🙄 Свекровь вяжет давно и прекрасно... я под ее руководством тоже пытаюсь. Решила на др мужу связать этот свитер, читала темку, возник вопрос, в самом начале картинка с описанием свитера- это он? Если да, то почему вы тогда косы перекраивали? Каждый под себя менял, как ему больше нравится?

Вкусняша, добро пожаловать!
В заглавном посте описание свитера, которое составила я. Этот свитер связан на конкретного человека с конкретным размером. Узоры в описании такие же, как в оригинале.
А вяжут все, кому как удобнее или больше нравится. У всех разные размеры и разная пряжа, поэтому подбирают индивидуально, чтобы лучше смотрелось.

Спасибо! Ну вот купила пряжу наконец-то. Докончу доче кофту и вперед. Руки чешутся прям 😊

Ruzik, ну что сказать - все отлично - и узоры, и цвет почти как в оригинале, и сидит хорошо! 🙉 🙉 🙉 Видно, что мужчина обновкой доволен 😏
А на какой размер?
Я, кстати, из такой же пряжи вязала 😏

Kardelina,спасибо за похвалу.Размер 48, вязала по описанию, петля в петлю.Мужу очень нравится,очень теплый.

Вот и у меня связался свитерок для сынули, но он скорее получился по мотивам 😳 Увы, модель в живет в другом городе и свитер уже поехал к нему 😂
Нитки Лана Голд, спицы № 4.
на фотохостинг →
«пуловер» на Яндекс.Фотках

Myth, по мотивам, но все равно стильный получился свитер и цвет такой интересный! 😃

Какие воплощения отличные! просто супер! 👍
А мой в свитере не ходит пока - говорит жарко! 100 % шерсть как ни как! ну ничего вот скоро у нас холода начнутся .. будет только в нем ходить 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания