Мужской свитер от D & G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем свитер с аранами из зимней коллекции D o l c e and G a b b a n a
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "воплощения d and g" (копировать с кавычками)

Приветствую! Уже немного не сезон, но покажу, что у меня получилось:)
Пряжа 40% шерсть, 60% акрил (100гр/100м), спицы №6, резинки - №4, размер L.
на фотохостинг →

AnitaTi, интересный женский вариант и стильный зимний образ! 🙉 🙉 🙉

Grimarka, Окт 07, 2012
Grimarka

Наконец-то я с отчетом. 😊 Начинала вязать в одну нить и поняла, что опять не тот свитер получится.
Стоковая пряжа Кашемир-шелк в две нити, спицы №3 резинки и №3,5 остальное. Вес свитера 730 грамм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Изменения: убраны валики, больше петель боковых частей.

Супер!!! 👍

Добрый день, девочки. хочу похвастаться своим свитером. Связан из ALIZE Lanagold в 2 нити. спицы № 5и6. Ушло 1 кг пряжи. Вязала по описанию Kardelina. Спасибо ей огромное! Свитер связан на подарок к НГ, поэтому выкладываю фото не на модели. на фотохостинг → на фотохостинг →
еще хочу сказать спасибо anelli за помощь и схемы 💟 !
Горловину пришивала крючком. получается аккуратно и с лица и с изнанки. Вот здесь мастер класс(может кому-то пригодится) http://www.youtube.com/watch?v=2FEuR4lpxK0

девочки у меня тут вопросик сам собой образовался,как убрать катышки с вязанных изделий??

Виккусик, Окт 08, 2014
Виккусик

девочки у меня тут вопросик сам собой образовался,как убрать катышки с вязанных изделий??

Купить машинку для сбривания катышков 😂 Цена в среднем 250руб.

Kardelina, Сен 06, 2010
Kardelina

Датка, elena1707, Anna-Vanilla, Котосовик, iii, Lenyha и все желающие - присоединяйтесь! 😃
В оригинале пряжа 45% шерсть, 30% акрил, 25% альпака.
По крупным фото можно хорошо рассмотреть узоры. Я составила такие схемы:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кроме этого используется резинка 2х2, а также такой элемент, который можно назвать "валиком" (уже обсуждался в этой теме).

Добрый вечер. Я новичок, и может что то не правильно делаю, уж извините заранее. Загорелась вязать такой свитер, НО до этого ничего подобного не вязала ( мой опыт это носки)) 😃 Хочу попробовать разобраться, но у меня не открываются схемы, которые составила Kardelina, подскажите как открыть.
Вопрос к опытным вязальщицам, стоит ли начинать вязать данный свитер новичку?
Спасибо огромное за ответы.
И спасибо, что вы есть, на данном форуме можно найти ВСЕ, и это благодаря усилиям форумчанок.

Девочки! Обновите, пожалуйста, схемы, т.к. они не открываются. Я думаю, что будут еще желающие связать эту модель. Спасибо.

сахароза

Девочки! Обновите, пожалуйста, схемы, т.к. они не открываются. Я думаю, что будут еще желающие связать эту модель. Спасибо.

Девочки, пожалуйста, обновите схемки! Прочитала всю тему, мечтаю связать этот свитер для мужа и сына, а схем уже нет 🙁

Схемы до сих пор лежат у меня в альбоме.

| Спасибо большое, Kardelina! Kardelina, Мар 19, 2015

😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания