Предложение - давайте свяжем 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Список текущих предложений смотрим по тегу онлайн предложения
Копилка онлайн предложений

Внимание!!!
Новые темы, не соответствующие Правилам подфорума Вяжем онлайн для взрослых будут закрыты.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.10 Правил клуба )

Все картинки темы

vasilisa-a

Вот неплохой летний вариант на фотохостинг →
я уже начала.

А чё, на "зиг-заг удачи" никто не клюнул???

Девочки,а по этому платью темка открылась,я что то пропустила,если нет то может соберется компания,уж очень хочется к лету связать 😃
на фотохостинг →

Atticka

Спасибо! а описания практически не разобрать...а лучшего качества нет?

Описание есть хорошое, только не могу его из Пикасо вытащить. Завтра посижу, помаракую.

| топ
**N@tusik**

Девочки, близится пляжный сезон и надо быть нам во всеоружии!
Просто в восторге от этих моделек! как вам? 😏 😂 😂 😂 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, вот вроде всех желающих посчитала 😏 -
Ocean, наташшша, Майтак, nelik34, Маруся 3773, Ireno4ka, kvakushka, legenda ua, Tilla, Eifersucht, Shkodja, lesik66 и я самая, итого пока 13 человечков!!, извините если кого пропустила 😳
Давайте подумаем над названием темки! 📌 и я её открою.
Темок хоть никогда и не открывала - будет первый опыт, попробую разобраться в правилах и подобрать подходящие схемки к нашим платьям! 😂
Предлагаю название - "Пляжное обольщение - платья с паучками" Как вам такое название?

не подскажете где ниб вяжут вот такой купальник.. или давайте возьмемся за него 🙃
на фотохостинг →

Eifersucht

**N@tusik**, мне нравится! Хорошее название

и мне!открываемся?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания