Предложение - давайте свяжем 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Список текущих предложений смотрим по тегу онлайн предложения
Копилка онлайн предложений

Внимание!!!
Новые темы, не соответствующие Правилам подфорума Вяжем онлайн для взрослых будут закрыты.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.10 Правил клуба )

Все картинки темы

Доброго времени суток! Девочки, кто ещё хочет присоединиться к этому платью? 🙃 На это платье есть уже 4 желающих: Анна, Светланк@, ТатьянаЮ, Pyllada

нас уже на эти паучковые платья набралось много:
Ireno4ka

**N@tusik**
Ocean
Майтак

наташшша(я)
nelik34
Маруся 3773

нас 7 😃 😃 😃 😃 😃

девочки, а мне сегодня прислала знакомая такую картинку. Очень понравилась, только вот в крючке не сильна. Может соберется компания на он-лайн?
на фотохостинг →

В нашей теме,появилась юбочка с аналогичным узором, на фотохостинг → Всем кому понравилась юбочка,ждем здесь http://club.osinka.ru/topic-98103

**N@tusik**

Девочки, близится пляжный сезон и надо быть нам во всеоружии!
Просто в восторге от этих моделек! как вам?

на фотохостинг →

Ждём ещё желающих 😂 😂 😂

[/quote]

Я желающая вязать эту модель.

вероникавера

на фотохостинг →
Девочки, никто не хочет связать такой джемперок?
Я так понимаю средняя часть дорожки их лицевых и спущенных петель? Подскажите с рисунком этой части, все остальное понятно.

Ради этого джемпера пришлось наконец зарегистрироваться. Очень хочу его связать, но боюсь сама не справлюсь. С удовольствием поддержу тему в онлайн.

kvakushka

на фотохостинг →
красота какая! Я бы хотела присоединиться, но сама не справлюсь!

Девочки, считайте и меня. Обязательно буду вязать.

вероникавера

на фотохостинг →
Девочки, никто не хочет связать такой джемперок?

Очень нравится. Я бы себе связала. Но попозже, не сейчас. Сейчас нужно к лету готовиться. 😂

kvakushka

Девчата, к этому платью:
на фотохостинг →
нашла схему основного полотна, в ЖМ №494 есть похожая юбка:
на фотохостинг →
а вот схема:
на фотохостинг →

Здорово. Только вместо ст. с 1 н., 1 возд., ст. с 1 н. в тунике арочки из воздушных петелек. но ведь это легко поправимо 😏

Приветик! Сегодня увидела замечательное платье и подумала, может кто-то захочет и себе такое связать. Сама за такую грандиозную работу не возьмусь, опыта маловато... 🙁 А кому-нибудь из вас может и пригодится! Есть еще пару фоточек этого платья с разных ракурсов, так что если кого-то заинтересует - обращайтесь!
P.S. если немножко не в ту тему написала, извиняюсь заранее... 😈

на фотохостинг →

Лелькона

Приветик! Сегодня увидела замечательное платье и подумала, может кто-то захочет и себе такое связать. Сама за такую грандиозную работу не возьмусь, опыта маловато... 🙁 А кому-нибудь из вас может и пригодится! Есть еще пару фоточек этого платья с разных ракурсов, так что если кого-то заинтересует - обращайтесь!
P.S. если немножко не в ту тему написала, извиняюсь заранее... 😈

на фотохостинг →

вот это платье.. давно уже вяжется
Элегантное макси спицами от Эмилио Пуччи (Emilio Pucci)
http://club.osinka.ru/topic-95047?&start=0

вероникавера

Я на лето его и думала, на июнь, он как раз по вечерам одевать пока жары нет. Может еще кто-нибудь к нам присоединиться и темку откроем?

У нас уже, похоже, жара начинается. )) Лишь бы не как в прошлом году! ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания