Предложение - давайте свяжем 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Список текущих предложений смотрим по тегу онлайн предложения
Копилка онлайн предложений

Внимание!!!
Новые темы, не соответствующие Правилам подфорума Вяжем онлайн для взрослых будут закрыты.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.10 Правил клуба )

Все картинки темы

[quote="Белка."]
[quote="Свеьлана"]

на фотохостинг →
Я бы тоже связала,если соберется компания,меня считайте

Stuard

А если так - "Романтика и элегантность - шарф с оборками и берет" Вот какие-то такие ассоциации.

Мне вот это понравилось 😳 четко отражает стиль модели. А цвет же, наверное, разный вяжут?
Хотя меня покорило именно сочетание сиреневой романтичной пушистости 💞

Ksyni4ka

Я вяжу давно, но здесь только зарегистрировалась 😈
На хозяйку явно не тяну! Девчонки, командуйте! Открывайте тему!
Уже хочется посмотреть, кто какую пряжу нахомячил! 🙄

Могу набраться храбрости и открыть! 😳

Как же всё-таки назвать?
"Романтика и элегантность - шарф с оборками и берет"
или
"Сиреневый туман - шарф с оборками и берет"?

Мне нравятся оба названия!!
Сама не смогу выбрать, пишите, кому что больше нравится!

Мне тоже больше первое название понравилось - "Романтика и элегантность - шарф с оборками и берет". Попадание точно в цель.

Svetane

Белка Luko нарисовала схему к этой кофточке. Я вязала подобную из мохера, но получилось не очень удачно оставила жилетом и подарила.

а выкройки нет, там же рисунок к выкройке подогнать надо и к плотности. Мне б выкройку 😳 , а схемка не проблема.

Мари-Я

Как насчет такой сумки? Может кто захочет связать? Описание нет.
на фотохостинг →

+1

| Re: Давайте свяжем!
Lyux

Девчата, с нетерпением ждем открытия темки по модельке №6!!!!!!!!!!!

Баба- Ягодка

Девочки, неужели от номера 6 отказались? Или вяжете в подполье это черничное чудо?

Желание изъявляли: zeta, Ljudmilka, миссис Смит, кВиточка, акци-я . Получилось как-то коряво. Нужна перекличка и хозяйка.

Девочки, меня считайте тоже на черничное чудо. Я основу спицами уже связала, но встряла с каймой, уже 5 раз распустила... Откройте тему, пожалуйстааааааааааа!

Девочки (zeta, Ljudmilka, , кВиточка, акци-я) будем вязать это чудо?Люди куда то пропадают!!!
на фотохостинг →
Давайте определимся кто вяжет. Темку могу открыть ,это не проблема, или моделька скоро отправится в копилку!!
Кто собирается вязать жмём листик!

миссис Смит

Люди куда то пропадают!!!

наверное просто не подписались на "давайте свяжем-7" после шестого... раньше вроде бы автоматически переподписывали нас..

миссис Смит

Девочки (zeta, Ljudmilka, , кВиточка, акци-я) будем вязать это чудо?Люди куда то пропадают!!!
на фотохостинг →
Давайте определимся кто вяжет. Темку могу открыть ,это не проблема, или моделька скоро отправится в копилку!!
Кто собирается вязать жмём листик!

Девочки, моделька нравится, там верх спицы? И какую предполагается пряжу взять, метраж?

Девочки , я рада что мы собрались!!!! 🎈
Предложения по поводу названия были такие 😝 :"Черничная фантазия:спицы-крючок" и Кардиган спицами и крючком "Синие чернила". Мне если честно понравилось последнее!! Интересно узнать ваше мнение


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания