Вязаные ковры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Iri_She, Фев 20, 2017

Iri_She, А где брали описание ковра майское чудо, я тоже хочу такой связать

yfltymrf

Iri_She, А где брали описание ковра майское чудо, я тоже хочу такой связать

http://www.liveinternet.ru/users/5333857/post367676612

Iri_She, Фев 20, 2017

Iri_She, чтоб не скользил можно сзади нанести латексное молочко для подошвы носков.

Про описание уже ответили, а за совет про латексное молочко Cheeky спасибо, не знала что такое есть, думала попробовать просто клеевым пистолетом...

Iri_She, Фев 20, 2017

Iri_She, Я на латексное молочко тоже питала большие надежды, а выписала. попробовала и разочаровалась, дорогое, а эффекта нет, почему то это совсем не то, что наносят на носочки, я выписывала немецкий. Купите лучше силиконовую сетку-подложку для ковров. И не дорого, и эффективно.

ovs65, Очень красиво получилось! Скажите, пожалуйста, а не закатывается в процессе эксплуатации? Я из карачаевской пряжи вязала диван для собак. Так он как-то "размохнатился" и появились катышки.

winneri, Апр 18, 2016
winneri

Христофоровна, я вязала ковер карачаевской пряжей в три нитки крючок 8

Скажите, пожалуйста, в процессе эксплуатации ковер из карачаевской пряжи не закатывается? Я вязала из нее диван собаке, так он как-то "размохнатился" и думаю, появятся катышки.

ovs65, Окт 12, 2016

ovs65, извините за долгое молчание. Овальный коврик связан из пакетов для мусора которые в рулончиках продают.

Подскажите пожалуйста, как вязать 9 ряд.? Там где вывязанные столбики с 3 накидами из 5 ряда. Никак не пойму.

Cheeky, Ноя 09, 2016
Cheeky

Я связала наконец, вот думаю может и в спальню связать или перебор?
на фотохостинг →

Скажите, пожалуйста, по какой схеме Вы вязали?

Ekateriva83, Мар 08, 2017

Ekateriva83, на ютубе смотрела МК, наберите ковер Гранд, описаний много очень . кому как удобно

Cheeky, Мар 08, 2017
Cheeky

Ekateriva83, на ютубе смотрела МК, наберите ковер Гранд, описаний много очень . кому как удобно

Понятно, спасибо 🌸

| коврик cdtnkfyfcdtnkfyf, Фев 19, 2017

cdtnkfyfcdtnkfyf, а по полу коврик не скользит? Это единственный вопрос который меня сдерживает от вязания коврика....

elenka-57, Окт 29, 2015

malica, очень красивая дорожка! Поделитесь пожалуйста ссылкой. Спасибо!

[/quote]

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания