Букеты из конфет. Традиции нашего форума
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Традиции - это духовная атмосфера того дома, где мы живем.
Милые осинки, мы вместе уже достаточное время для того, чтобы начать формировать свои собственные традиции.

Так давайте и в этом году устроим? понятно,что времени совсем мало, но поздравить от души сможет каждый, хотя бы маленким конвертиком с открыточкой и приятными словами в ней)

Девочки, в прошлом году первый раз поздравляла и неудачно все вышло((( но надо не смотря ни на что поддерживать традиции)) я только не знаю как будет наша почта украинская работать (((мои снегурки так и не дошли а одна вообще только открытка(( ну я бы с удовольствием подключилась к снегуркам...иии да поделитесь заранее кто какими способами отправляет, так чтоб в письме была открытка и подарки (бусинки ленточки и прочее).

Девочки, дорогие мои! Я тут вот что сообразила (хорошо, что вовремя 😂 ) Я ж уезжаю за границу, и с серединки декабря буду непонятно где)) Причем на неопределенный срок, мое местонахождение фактическое будет ...неопределенным))
Поэтому заранее прошу прощения, за "неотправленных снегурок" 😳 , сами понимаете-переезд -это все-таки головная боль...И на всякий случай (вдруг кто планировал меня поздравить на старый адрес 😳 ) - не надо этого делать! Ибо, очень жаль будет, если столько труда пропадет 🙁
Ну....или как альтернатива- электронная почта. Пока только так.

8-JozeFina-8, Ноя 15, 2015

8-JozeFina-8, Юлечка, я думаю тебя все равно будут поздравлять, а как долго ты будешь отсутствовать, так много поздравлений будешь читать , когда появится интернет!))))))))) С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ , ТЕРПЕНИЯ , СИЛ, МИРА, ДОБРА И ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!)))

И у меня теперь новый адресс 😊

Добрый вечер! Я решилась с вами поиграть, надеюсь ещё не поздно )))

M@lania, Дек 08, 2015

M@lania, что-то в этом году никто не организовывает(( а бы собралась, но у меня дети... не хватает времени(

lese4kamoya, Дек 09, 2015

lese4kamoya, Так и у меня их трое, и со временем также тяжело, а всё-равно захотелось ))) Давай вдвоём играть )))

M@lania, Дек 09, 2015

M@lania,ааа давай ))) я тоже третий заход хочу только у меня сын и дочка а теперь надо двойню еще сына и дочку))) иду в личку)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания