Букеты из конфет. Традиции нашего форума
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Традиции - это духовная атмосфера того дома, где мы живем.
Милые осинки, мы вместе уже достаточное время для того, чтобы начать формировать свои собственные традиции.

Ко мне еще снегурочки прилетели) На почту и домой) Так приятно) Я на радостях мужа отправила на почту, а он и рад стараться, уже на почте понял что сегодня воскресенье и почта не работает)))
Получила открыточку и воздушно-пушистую красоту от Алёнка я...!!! Алена, большое спасибо, очень приятно!!! 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг →

А у меня нашлась пропажа, Аня твой календарь мне вернули, завтра пойдем забирать на почту...
Написано истек срок хранения... т.е. пока мы тут волнуемся, он почти месяц пролежал спокойненько тихо у вас на почте и таким же тихим сапом вернули назад! что за фигня, на сколько я знаю должно быть как минимум 2 извещения...
И еще пришла открыточка "с маленькими детками" открыточками из Белорусии от Леночки Дрозо
на фотохостинг →
А вот моя елочка малютка в подарунках от Осиночек
на фотохостинг →
Пришла бандеролинка от Марульки 😘 😘 😘 Мариш спасибо огромное, человеческое тебе.
Столько богатств (мне прям порой неловко за свои отправления, за то что они не столь содержательные как ваши 😳 )
такие нужности... сердечки, ракушечки, шоколадочки... открытка - экскурс в прошлое )))
а сколько марок на отправлении.... хомяк сказал не выкидывать, будем с ним вместе думать как отклеить и куда пристроить )))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, дорогие, всем большое спасибо за внимание и подаренную Новогоднюю радость. 🎄
Ко мне прилетели Снегурочки с поздравлениями от Марисочки- Светланы с пожеланиями от волшебной змейки и россыпью кружевных снежинок, теплые пожелания принесла змейка-королевишна от Aline-Лины, сладкая открытка ( первый раз такую получаю: в открытке спрятана шоколадка) и куча звездочек от КарамЕльк@-Эллочки, Lissi4ka-Люба, спасибо большое за веселого котика, россыпь звезд и замечательные пожелания в Арома-открытке, впервые такую вижу( загадала желание на ней 😏 ). Еще прилетела змейка- календарик с волшебными золотыми листиками в конверте от Снуснубрик -Виктории, от Юленьки-free-dusha получила красивую открытку с душевными пожеланиями.
МарУлька-Мариночка и от тебя пришла посылочка, ты не перестаешь удивлять и восхищать 👻 все твои подарочки быстренько разошлись по ручкам домочадцев, шапочка подошла впору Настюше, (в баню жалко ходить, очень красивая). Спасибо еще раз за праздник души!
Здесь должен быть салют!!!!! 😃 👍 😘 😘 😘

Наконец-то вылезаю с фотоотчетом. Сначала то, о чем уже писала:
Посылочка, которая три дня на почте прождала прихода мужа моего 😂 пока я болела 🙁 и правда оказалась от Эллочки Карамелька. В ней столько всего оказалось: и красивая лента органзовая, с рисунком 😘,и бусинки нежно-кремовые не заметила, что на фото не попали 🙄 , но они там есть , и магнитик со змейкой, и конфетки-шоколадки м-м-м, вкуснЮчие мои мужички два дня вокруг коробочки ходили, а я, волю в кулак: "пока не сфотаю - низЯ 📸 .Зато после фотосессии растерзали в пять сек 💝 🙉 , и, конечно же, открыточка - с красивым стихотворением-пожеланием.
на фотохостинг → Красивая и очень какая-то ..так и не смогла сформулировать свою мысль 😳 , но глядя на этого ребятенка с воробушками как-то теплеет на душе ...открыточка 😘 от Оленьки -Щавелька , а уж слова, написанные тобой - МНЕ 😳 - 🐠
на фотохостинг → Моя личная феечка с поздравлениями от Алены -Аленка Я... Кстати, под юбочкй она (в смысле фея, а не Аленка 😂 ) еще подарочки припрятала 🍳 : разные подвесочки, в том числе и с моим инициалом- буковкой 🍳
на фотохостинг → на фотохостинг → Но, праздники продолжаются, снегурочки приходят ежедневно 🎄 Пока я готовилась к фотосессии предыдущих, на огонек заглянула еще парочка: от Юленьки -Данилка 0208 -открыточка с Дедом Морозом, который в мешке припрятал россыпь звездочек-снежинок-бабочек и пламенное сердце 😂 И вот который раз удивляюсь, как так получается: и у меня были снежинки-звездочки, и другим сама отсылала в конвертиках, но НИ ОДНА!!!! присланная мне не совпала с тем, что у меня было в закромах 😊 чудеса, да и только 🎩
на фотохостинг → А сегодня снегурочка от Светочки Подсолнух 83 принесла целую гору всего такого нужного: во-первых, серебрянные птички-самоклейки ты знала, знала 😃 , что я эти наклейки тАк полюбИла, что покупаю все, на чем глаз остановится - и в закрома 🐸 😈 , стайка бабочек-бусин, мишки розовые (уже знаю, кому будут подарок украшать) и голубые, звездочки-сердечки (тоже знаю, куда пойдут 😏 )и еще много оченьнужностей
на фотохостинг →
Девочки, спасибо вам, дорогие, огромное!!! Заметила, что отправляя и получая осинковые подарки, испытываю гораздо большие эмоции, чем от практичных подарков от домашних 🔔 🎉 🔔

ЗЫ:в очередной раз убедилась, что я не писатель, потратив весь вечер на этот опус 😝 😇еще хотела в другой темке хвастануться козулями по Утиному рецепту, но...уже завтра 😳 а то "рука бойца колоть устала 😃 И сорри за такой длиннючий пост 😳

Пока писала, тут и мои снегурочки объявились 🎉
Жанн, если ты и марки собираешь, может, пока есть на почте красивые, тебе пачечку со следующей снегуркой заслать 😏
Оль, рада, что шапочка нашла хозяйку, но повеселило, что ее в баню жалко одевать валяльщик я еще начинающий, и шапочка планировалась чайная 🙄 , но мне подруга сразу сказала, что по ней - шапочке- этого не понять 😈

Жанн, если ты и марки собираешь, может, пока есть на почте красивые, тебе пачечку со следующей снегуркой заслать

Мариш, я как бы их не собираю, но на твоем конверте их стоооолько ⁉ что прям лапки хомяка к ним сами потянулись 😂 😂 😂
спасибочки еще раз за подарочек.
Девочки мне так приятно, что вы такие внимательные и щедрые... почти каждая что-то да положила в конвертик сиреневого цвета

Девочки, я марки не собираю , но все марочки тоже отодрала от конвертов и оставила 🐹 🐹 . Рука не поднялась иx выбрасывать, тем более с Родины присланные. 🎉 🎉

Жанночка ради тебя я выползла из постели, мелкий пришел со школы и принес от тебя пухленький такой конверт! Ну ты конспираторша!!! Накрутила , навертела, еле еле терпения хватило до пожеланий добраться 😃 Спасибо огромное , такое все красивое - органза с такими нежнейшими бабочками и аспидистра и салфетки и сеточка, ленточки вообще пока размотала , все блестки сыпались. И такие пожелания , теплые и искренние особенно про кукол зацепило.Спасибо ,дорогая, они лучше таблеток.
Расстраивает меня только , что мой пухленький конвертик , уже целый месяц не может до тебя добраться.Только бы не окончательно заблудился.Вот поди ж ты - в Германию дошли , на Украину , а до Новгорода рукой подать и заплутал 😡

Ой девочки, насмотрелась, начиталась, вся слюнями изошла... обожаю делать подарки и радовать людей! Как принять участие в одаривании? 😳

Снова я пришла похвастаться)
Получила я сегодня посылку из Архангельска!!!! От Ирины Утёнок и Алёны Лягушонка.
Только я сняла с бочков скотч почтовый, как оттуда запахло КОЗУЛЯМИ!!!!!! 😘
Сразу как всё извлекла, пока народ не набежал побежала за фотоаппаратом. Вот фото всего содержимого через 5 минут после открытия посылки)
на фотохостинг →
А открыточек было две. Я сперва не поняла, а потом увидела брелочек со змейкой на одной из открыток, и поняла, что это от Алёны!!!!!
Вот она змейка - висюлька, а у меня как раз ключи от дома пока на простом колечке висят!!!! Спасибо тебе Алёна, очень приятно!!!!
на фотохостинг →
Ну и отдельным фото ещё козули))) (почти все уцелели - только снеговик, ёлочка и пламя у свечи чуть отломились)
на фотохостинг →
Девочки, какие они красивые! Фото не передаёт. Мужу очень руковичка понравилась, она ещё сахаром сверху присыпана, как с инием......ммм
А вкусные какие! Часть убрала, дождусь, когда мама в гости приедет. А поломанные мы уже попробовали 👍
Ирочка, спасибо тебе большое!!!!!! Сказать, что приятно - ничего не сказать!!!!!

P.S. Я когда сегодня посылку распечатывала, поймала себя на одной мысли. Могла ли я, два года назад сидевшая в кустах, даже не зарегистрированная ещё, поверить в то, что Ирина Цыбун - пришлёт мне козули, Света Марис - посылку со сладостями, тесьмой и своими авторскими игрушками, Алёна - Лягушонка - свой фирменный брелочек. Что полетят ко мне снегурки из Абакана, Волжского, Новгорода, Запорожья, Москвы, Екатеринбурга.........Кто бы сказал - не поверила бы.
Как я рада, что чуть больше года назад зарегистрировалась на форуме и постепенно стала его частичкой!!!!! Вы для меня большая букетно-конфетная любимая семья!!!! 😍
Всех целую и обнимаю!!!

Как я рада, что чуть больше года назад зарегистрировалась на форуме и постепенно стала его частичкой!!!!! Вы для меня большая букетно-конфетная любимая семья!!!! Всех целую и обнимаю!!!

Приветик, Наташ, сестра!!! полностью разделяю все тобой написанное, тоже чуть больше года тут, правда я сразу минуя кусты 😂

Illky

обожаю делать подарки и радовать людей! Как принять участие в одаривании?

ну это уже в следующей игре... отлистай назад странички, почитай "как это все начиналось"... эта игра была запущена перед новым годом, чтоб поздравить всех кого угодно (из списка играющих и не только)

Доберледи Оль, как здорово, что так быстро дошло и не потерялось "лекарство"... а то я заволновалась, не слишком ли письмо пузатое получилось 😂 я не конспираторша, я утромбовщих 😏 хотелось побольше наталкать в конверт всякого 😂
надеюсь все пойдет в дело 😏
Давай-ка заканчивай кровать пролеживать, выздоравливай!!
моя бандеролька (для Ани) вон тоже 2 месяца гуляла и вернулась "сделав круг"... теперь буду ее выпихивать назад уже к 8 марта наверное 😂 😏

Как все же приятно делать подарки 🎉 🎉 🎉

mamaKo, спасибо в следующем году я с вами! Ух ты 30 страничек пришлось перелистать, снегурочки аж с октября отправляются в путь. Вот здорово Новогоднее настроение с октября и по февраль наверное)))

Illky По март как минимум))))

Девочки, а вот и я, со своими подарочками! Наконец-то добралась до почты! И каково же было мое удивление, что помимо тех Снегурок, на которые мне пришли извещения (даже одно повторное 😳 ), меня поджидали еще 2 "девицы" 😃
Отчитываюсь:
Первое от Леночки elochka. Спасибо тебе огромное!
на фотохостинг →
Еще от одной Лены- Лено4ка79 новогодние салфеточки, конфетки (еле оттащила своего грызуна от них, пока фоткала) 😂 😘
на фотохостинг →

Ирочка, Ирасик 03- огромное спасибо за чудные валеночки ручной работы и теплые слова, которые тронули душу! Спасибо!
на фотохостинг →
А эта Снегурка, прилетела самой первой! От Оли- Щавельки открыточка с мальчишкой (так на моего сынулю похож! 😃 ) 😘
на фотохостинг →

От Лины Aline из Рязани прилетело неописуемо нежное беленькое пушистое чудо- вязаные носочки ручной работы! (Думали-думали, для кого они предназначены...Малышке, еще великоваты, но -беленькие-пушистенькие, нежные- больше для девочки, наверно)...Но тут их увидел сынуля, взял, начал водить ими по щеке- мягко, щекотно. И все! Вопрос -кому, сам отпал по себе. 😂 А размерчик прям его!
Огромное спасибо тебе, Линочка! И за прекрасные бусики. От них так и веет теплом ручек, которые их сделали!
на фотохостинг →

А эта снегурочка прилетела из Перми от Гали-Пани Галинка. Галечка, спасибо тебе большое за такой праздник! И шишечки и ленточка, конфетки, сизаль (обожаю именно этот оттенок, и никак не могу найти такую). И самое приятное- птичка берестяная! Уже летает (у нас дома) 😘 😘
на фотохостинг →
А это все мои снегурки (хороводом)
на фотохостинг →

Ну вот, наконец-то и мои Снегурки стали до адресатов своих доходить!! Я уж грешным делом стала подумывать, не съели ли почтовые работники все мои пряники)) ан нет, они их просто бъют, дабы поскорее их народ пробовал, да по дальним углам на год вперед не рассовывал)) за что им огромное спасибо))
И ко мне, за хорошее поведение (видимо за то, что я не жалилась на их работу) в почтовый ящик двух Снегурочек пустили. Оленька Щавелька и Надюша Кищенко, спасибо вам, дорогие, за поздравление!! Ураааа!! Праздник продолжается!!!

Утенок А мои посланцы пешеходные в Архангельск ушли как Ломоносов, еще в ноябре, три в одном...и заблудились наверно 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания