Букеты из конфет. Традиции нашего форума
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Рег.
18.01.2009
Сообщ.
2836

Июл 29, 2010 10:25 | Букеты из конфет. Традиции нашего форума

Традиции - это духовная атмосфера того дома, где мы живем.
Милые осинки, мы вместе уже достаточное время для того, чтобы начать формировать свои собственные традиции.

Все картинки темы

Девочки вот список кому я отправляла
1. Kolibri-78 (Титова Светлана Сергеевна)
2. Настасья Филиповна (Данилевская Нина Анатольевна)
3. это Любовь (Цыганова Любовь Николаевна)
Отправляла авиапочтой! Мне сказали, что посылочки должны прийти до 5-7 января! но до сих пор никто не отписался((( Из Киева они были отправлены, а вот какова дальше судьба я не знаю...может вы сами на почте проверите?

lese4kamoya

3. это Любовь (Цыганова Любовь Николаевна)
Отправляла авиапочтой! Мне сказали, что посылочки должны прийти до 5-7 января! но до сих пор никто не отписался((( Из Киева они были отправлены, а вот какова дальше судьба я не знаю...может вы сами на почте проверите?

(отредактировано 16.1.2015) Олеся, получила только что! Спасибо за теплые слова, очень приятно!!!
на фотохостинг →

Изюминка Изюмка

Дорогие девочки!!! Поздравляю еще раз ВСЕХ с прошедшими и наступающими праздниками (Старый Новый Год и Крещение впереди Laughing )!!!!!!
Участвовала первый раз в роли Снегурки и отправила скромненькие приветики-поздравлялочки всем девочкам-участницам Embarassed .К сожалению, отписались о получении ровно половина... Знаю, что только в Украину в Киев Олесе (lese4kamoya) не дошла моя бандеролька, долго пробыла на таможне. Постоянно отслеживаю по треку, в почтовые отделения прибыло, но данных о получении нет от Ани (Медвежатинки), Кати (Ведуньи), Ани (annakos), Насти (НастасьФилиповны), а также от двух Свет ( begonia2008 и Kolibri-78).
Девчоночки, дайте, пожалуйста, хоть какую-нибудь информацию, волнуюсь как-бы Hm...

Oppa! Вот и Крещение на носу, а девчоночки не спешат на почту за "снегурками" или играют в партизанок??? Cock Хочется "признаний" от Олеси (lese4kamoya), Кати (Ведуньи), Насти (НастасьФилипповны), Светы (Kolibri-78) пришлись ли по вкусу именные брелочки с подковками?

Пришла мне намедни мысль вУмная, как использовать подковки (кроме скрапа) - в цветочно-конфетных домиках!!! Ну, а как вешать подкову, вверх или вниз концами, решайте сами Smile
Вот что об этом было сказано в «Книге Потаённого Древа Жизни»: «Чаша Светлая, где Счастие живёт, Добра Обитель, Знак Защиты.
Если хочешь дом спасти, вешай над дверью, если семью обрести – над очагом, если дитя – над супругов. Всякое дело во благо пойдет, ежели в себе зла не содержит. А коли кто вред замышляет – оградит от того Счастия Знак».

Подкова, направленная ветвями вверх, олицетворяет собой чашу, которая будет привлекать в дом богатство. Если же вы повесите подкову ветвями вниз, вся негативная энергия дома будет задерживаться на ней и стекать вниз, на землю. Обычно таким образом подкову вешают для защиты дома от злых сил (порчи, сглаза).

В России с давних времён принято придерживаться такой традиции: внутри дома подкова вешается ветвями вверх, а снаружи, например, над крыльцом – ветвями вниз. Фэн –шуисты, считают, что подкова, помещённая ветвями вверх на внутренней стороне двери или над ней, выравнивает энергетику помещения, если в нём есть геопатогенные зоны, вредные для здоровья.

У меня ничего нет на почте( я получила только 1 посылочку и ей радуюсь ..даже не разложила ..а всё время пересматриваю и опять убираю)))

Это Любовь а разве в открыточке ничего не было?(

lese4kamoya, Янв 17, 2015
lese4kamoya

Это Любовь а разве в открыточке ничего не было?(

Нет... Только открытка.

это Любовь
lese4kamoya
читать дальше

Нет... Только открытка.

Как?!( в каждом письме открытка, а в ней было по 2 пакетика с бусинками и ленточками...конверт был внутри в пупырыжку ...специально боялась что прощупают и не примут ..но все приняли ..тк такие письма на вес принимали... подожду др посылочки.. уточню((( жалко(

lese4kamoya, Янв 17, 2015
lese4kamoya

Как?!( в каждом письме открытка, а в ней было по 2 пакетика с бусинками и ленточками...конверт был внутри в пупырыжку ...специально боялась что прощупают и не примут ..но все приняли ..тк такие письма на вес принимали... подожду др посылочки.. уточню((( жалко(

Да, я ещё удивилась, что такой конверт с пупырышками. Сразу обратила внимание, что край (где заклеивается) был помятый, как будто его два раза заклеивали. Выходит, что так и есть. Sad Sad Sad

Олесь, может быть поэтому и мой конвертик к тебе до сих пор не попал, из него все вытащили? Hm...

Может конкуренты промышляют? Very Happy Laughing

просто обидно девочки( там вроде ж и ничего ценного и я впервые отправляла, так думала что и как? и решила на 1 раз тока ограничится ленточками и бусинками...а потом уже на почте увидела такие конвертики. Но уже купила их и отправила, а с открытками вообще такая неприятность была( искала открытки и нашла 3 одинаковых, ну думаю меня и ждали ...стою на кассе , мне их так швыранули и таким взглядом омыли , а перед эти кассирша смотрела что-то сзади...я ничего не сказала, но потом посмотрел аповнимательнее..оказывается там написано ..сделано в России! капец ..хоть и рассказов стока про бандеровцев , но на себе неприязни к москалям я не часто испытывала за 9 лет живя на Украине..а в этот раз было не приятно( а потом еще отправила укр почтой..а перед этим искала др альтернативу ближе к дому.. захожу и спрашиваю ...Вы отправляете только по Украине или ...? заграницу тоже? ответ меня убил ... ну и по Крыму тоже!) меня так внутри и распирало спросить? Крымнаш чи ваш?))ну да ладно ..какому то хомяку на почте подарок на НГ будет ...интересно др тоже прошманали?( всё равно пойду на почту разберусь!

lese4kamoya - обидно... Но не ходи разбираться, всё-равно ничего не докажешь, не изменишь, только нервы помотаешь.
Тем более в письме как бы и нельзя ничего отправлять, только открытку или печатную корреспонденцию.
Хотя я прошлые года заказными письмами что только не отправляла, и в Украину в том числе, всё доходило. А в этом году я в Херсон посылочку отправляла, всё дошло.

Nata174, Янв 17, 2015
Nata174

lese4kamoya - обидно... Но не ходи разбираться, всё-равно ничего не докажешь, не изменишь, только нервы помотаешь.
Тем более в письме как бы и нельзя ничего отправлять, только открытку или печатную корреспонденцию.
Хотя я прошлые года заказными письмами что только не отправляла, и в Украину в том числе, всё доходило. А в этом году я в Херсон посылочку отправляла, всё дошло.

А я Лесе отправила бандеролькой (в пластиковом конверте) с описью, через трек Укрпошты выяснила, что якобы Леся его неделю назад получила, а извещения она даже в глаза не видела...... Интересно, что осталось от моей "снегурки"? Confused

Получила снегурку от Алёны Шубиной Ura! Даже сфотогрофировать не успела, дочки сразу же разобрали сладости)))Всё очень-очень понравилось!!! Это супер! И спасибо за тёплые пожелания!
Девочки, извините, что написала мало, Сижу на работе пишу в тихоря)

Девочки сходила на почту, забрала 2 посылочки от Коковкиной А.В. из Ярославля и от Модниковой Елены из Ставрополя!!!! Открыла уже дома , еле доехала))) Всем огромное спасибо за поднятие настроения и подарочки))Я сфотографирую и покажу на неделе.
На вопрос ПОЧЕМУ мои посылки так долго идут? и 1 из них ПОЧЕМУ пришла пустая??? мне ответили от нас все ушло вовремя и все в сохранности , это там у вас в России безпредел! Капец ответили мне с Украинским гражданством *у вас там в России*... Когда же закончится эта аномальная ситуация(((
Поздравляю всех с Праздником Крещения! Искренне желаю всем здоровья, мира, добра, любви счастья и беспредельной музы вдохновения!!!! Мои Вам реверансы

Получила посылочку от Гульген из Татарстана
на фотохостинг →
Спасибо большое! Календарик сразу занял свое место ) А мужа от газеты было не оторвать ))) Сначала пытался сканворд разгадывать), но, когда понял, что ответ на татарском писать надо, стал просто читать Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу!
Фото "снегурки" от Изюминки
на фотохостинг →
один брелок уже изъят )))

Девочки, кто-нибудь знает новости от Светы Kolibri-78?, на сайте ее с октября нет... Получила она поздравления? Я ей тоже отправляла...

Авторы
Теги
Упоминания