Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У меня сливочное

Anchita, Апр 09, 2021
Anchita

[mention=59113]от эта рубашка и эти серьги мне прямо надо, но нет. Они мне уже неделю обещают исправить...

Аня, видела живьем в магазине эту рубашку, мне понравилась

Смолга, Апр 10, 2021
Смолга

Аня, видела живьем в магазине эту рубашку, мне понравилась

О! Она больше зеленая или желтая? И сильно ли оверсайзная?

Vlada04, Апр 09, 2021

Vlada04, красивое пальто, тебе идет. И цепи красивые и модные, классные. А джинсы не видно.

Anchita, Апр 10, 2021
Anchita
Смолга
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

О! Она больше зеленая или желтая? И сильно ли оверсайзная?

Больше зеленая. Выглядит оверсайз, сама не меряла

Vlada04, Апр 09, 2021

Vlada04, Влада, вот просто великолепно! Вам удивительно это все идет 🎀

Anchita, Апр 09, 2021

Anchita, Аня, 🍳 👍 🍳 Ну вау! Обожаю эту нейтральную гамму.

Vlada04, Апр 09, 2021

Vlada04, Влада, очень классный образ! 👍 Тебе идёт!
Стрижка освежает, и мне нравится как украшения подобраны!
Про мегаактуальность даже не говорю 🙉

Anchita, Апр 09, 2021

Anchita, Аня, очень элегантно получилось и супер актуально! 👍

Спасибо за отклики, мне было важно).
Пуловер под пальто вот такой:

В реале цвет получился более теплый цвет, но мне он нравится, ношу).
Я сейчас работаю учителем математики 1 раз в неделю в частной школе. Езжу туда на метро и самокате).
Школа просто фантастическая - свобода для учителя и для учеников. Если меня оставят на следующий год, буду рада).

Vlada04, Апр 11, 2021

Vlada04, Влада, от всей души желаю чтобы все было хорошо! Это здорово, когда работа нравится! 👍

- Какой веселенький ситец! - воскликнула во всех отношениях приятная дама, глядя на платье просто приятной дамы.
- Да, очень веселенький. Прасковья Федоровна, однако же, находит, что лучше, если бы клеточки были помельче, и чтобы не коричневые были крапинки, а голубые. Сестре ее прислали материйку: это такое очарованье, которого просто нельзя выразить словами; вообразите себе: полосочки узенькие-узенькие, какие только может представить воображение человеческое, фон голубой и через полоску всь глазки и лапки, глазки и лапки, глазки и лапки... Словом, бесподобно! Можно сказать решительно, что ничего еще не было подобного на свете.
- Милая, это пестро.
- Ах, нет, не пестро.
- Ах, пестро!
Нужно заметить, что во всех отношениях приятная дама была отчасти материалистка, склонна к отрицанию и сомнению и отвергала весьма многое в жизни...

Помните, да?
Покажу сегодня 2 из трех платье, вариант не пестро, хоть и все глазки да лапки рыбки и губки при нём 😈 Первое платье сотрудники мои восприняли как красивое, а это как тебе так идёт.

Апрель, Апр 13, 2021

Апрель, Прекрасное платье , Ира ! Рисунок выглядит геометрическим орнаментом . Люблю такое . И ты такая женственная и весенняя в нем !

Апрель, Апр 13, 2021

Апрель, Ира, плюсуюсь к мнению Люды 👍
Ты в нём-такая очаровательная курсистка!

Ира, это платье так тебе идет!!! 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания