Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вероника, шерстяную водолазку или свитер с воротом? Я бы сюда серые широкие брюки примерила еще. Сумка тоже другая видится.

У меня около-крестьянское. Клетка-полоска-леопард и куча оттенков желтого

Девочки, спасибо всем большое! 🌸

В серые брюки свои широкие я сейчас не влезаю от слова .. вообще))) но попробую просто посмотреть, правда с трудом представляю кокон и широкие брюки.
Насчет шарфа или снуда - поняла, видимо все таки надо чем то увеличится сверху.

Девочки, видели статью про свет в имидже? Что думаете?
https://evo-lutio.livejournal.com/746197.html

Наташа, есть в этом что-то, но как только я вижу "прокачку ресурсов", мне представляется насос, качающий нефть и дальше я не могу серьезно воспринимать)))

Вытащила на свет юбку в попугаях. Пошла на день рождения

Ответы на комменты у неё надо почитать тем, кому мои простые вопросы в теме Кибби кажутся издевательством. Для закалки. 😈

По теме, думаю, что за уши притянуто. Выспался - есть свет, не выспался - иди поспи. В отпуске тоже света больше, чем в работе. Ну и неудивительно, что у молодых кожа ровнее и взгляд наивнее 😃 Эти теория её - опять что-то из разряда деления на проСВЕТленных и тех, кто в сумраке нестиля, слабости, неуверенности, немолодости, лишнего веса и прочей научной фантастики. Можно заморочиться и притянуть за уши Кибби, Типа натуралы светлы и спонтанны, а СД - не спонтанны 😈 😈 😈 теория, да... Но сколько можно вокруг этого написать, видеороликов выпустить и даже платный психологический семинар провести. По нынешним временам.

Девы, попробовала со штанцами надо худеть 😃
Синий выбивается очень сильно по яркости, но в принципе в жизни - не так уж страшно.
Что я понимаю - завязывать надо с джинсами ( они все равно толком у меня нигде не работают), носить вместо них брюки. И везде - как в жакетах так и в пальто работает одна и та же фишка - подтянутые рукава- сразу меняется ощущение от комплекта - не выглядит - как копна. Вопрос - как осенью - зимой этот трюк применять 😃

Anchita, Сен 14, 2018

Anchita, Аня, платочек по моему лишний - "слишком старалась".
А так - очень эффектно!

Вероник, мне больше ппп выбивается, хоть я их не отрицаю, а некоторые люблю. Но тут он по цвету и по стилю для меня лишний.

Хотя про ппп, сейчас такая странная мода, что возможно, это тот случай, когда настолько плохо, что уже хорошо. Ту мач не в моде ли?

У Лапиной (7 одёжек) новые статьи про косухи и городские рюкзаки

Апрель, Сен 14, 2018

Апрель, Не, он по цвету точно с сумкой бьется. У нее просто такая фактура, что ни фига не получается цвет передать. По стилю - их сейчас в спорт без проблем вписывают. Тем более по законам сочетания принтов все правильно - геометрия и флоральный принт. Тут по большей части несовпадение из-за контрастности. Та же сумка и ппп с бежевым пальто - как родные.. но мы же не ищем легких путей 😏 легкие они очевидные и мною пройдены)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания