Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Melisssssa, Апр 07, 2018

Melisssssa, Ириша, тебе хорошо! С покупочкой!

Новый топ и мюли. Захотелось минимализма без акцентов. Серьги и кулон тоже новые из COS

Anchita, Апр 09, 2018
Anchita


Аня, круто! 🙉 Как все-таки темный цвет на тебе интересно играет! (сила, дерзость, красота 😂 )

Melisssssa

на фотохостинг →

Ира, спасибо за идею! Видела подобное в Пинтересте, но не пробовала такое делать. Мне очень нравится! Махры мне не к лицу будут, а трикотаж, у которого края скручиваются, можно попробовать на летнем топе.

Аня, крутяк! Блузочка мне сразу понравилась, а мюли на ноге даже не узнала, отличнодополнили образ! И украшение на шее классное! И сумка и очки - все сложилось!

Вероника, кюлоты понравились и с тельняшкой и с новой рубашкой. А с новыми кроссами не мерила? Они все же потемнее, может лучше впишутся в образ. Жемчужное украшение очень тебе идет, ну а серьги с такой стрижкой надо закупать и носить разные! Овал лица позволяет!
Из этой партии обуви понравились вторые (но их правда не очень видно) и последние, а остальные слишком массивные. По себе знаю, что стройные ноги такая обувь не особо украсит...

Tarry, Апр 09, 2018

Tarry, Танюша, спасибо большое! 🌸
Не, с кюлотами и блузкой кроссы не меряла, только со свитшотами и кюлотами - с ними вроде как нормально.

Tarry, Апр 09, 2018

Tarry, да, я сейчас все варианты рассматриваю. Что подойдет))

Ну и еще парочку, больше не буду 😏

храбрый портняжка

Девы, размышляю над брогами))) хочу все таки акцентные Какие нравятся? Считаем слева - направо.
Мне больше нравятся - голубые, хаки и последние бордовые.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вероника, мне понравились хаки. Новая рубашка, которую ты сшила, классная! Работа просто супер какая аккуратная. Ты профи без вопросов!

Вероника, ну не знаю.. я присоединяюсь к мнению Ани для начала купить классические броги «классического» цвета.. Эти все акцентные. В твоё карнавальное многоцветье, кмк, сложно их вписать с гармонией...
среди представленного - много лаковых, кроме цвета лак сам по себе мощный акцент.. нужен ли он?

Да, ну не надо так уж и все сразу, Вероник. Из представленных, мое мнение - максимум вторые

по форме нравятся вторые, но они такие рафинированные, тебя смотрю продолжает тянуть на лак)) могут не очень спариваться с "уличным". а хаки более сговорчивые в этом плане дб, но хз, уже сомнительнее. в общем похоже на специальную танцевальную обувь, даже слишком...

Аня, красота! 😘

Марго, Юля, Аня, Лена, спасибо девочки! 🌸

Интересные мнения)))
Я вот лак как акцент не воспринимаю, для меня что лаковые, что кожаные))) Лак я рассматриваю с точки зрения удобства - у меня отношения с ним складываются лучше, чем даже с кожаными - протер тряпочкой и пошел. И в дождь они не мокнут. Я даже специально лаковые не отбираю - так получается.

На самом деле не акцентных ( в смысле цвета) - у меня есть синие лоферы, коричневые замшевые броги, лаковые бордовые тракторы, серые лаковые туфли на шнурках, бежевые туфли.
Я обувь свою пересмотрела - у меня все либо темно-светлое, либо приглушенных тонов.
Т/синие мартинсы, черные челси, т/синие ботильоны, серые кроссовки металлик.
Из яркого - золотистые и серебристые слипоны и кеды леопардовые и под британский флаг.

Так вроде посмотришь и нет особо яркого - например красной или зеленой обуви. У меня все время получается замена базовой обуви, а яркой что-то так и не случается)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания