Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Окт 21, 2016
Anchita

И еще прикупила известный свитер, засветившийся в WWW в стоящих покупках осени

Ань, к нему надо чо-нить из коллекции Kenzo для H&M, будет живенько так 😈

Chaus, Окт 21, 2016

Наташа, обновки зачетные. Каждая вещь с характером. Показывайся 😏

Chaus, Окт 21, 2016
Chaus
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ань, к нему надо чо-нить из коллекции Kenzo для H&M, будет живенько так 😈

Та можно и шапочку меховую к нему из твоего предыдущего поста 😊 Или думаю, может, лучше из фольги шапочку-то 😈 , чтоб сразу и от инопланетян, а не просто стильно 😈

Tanger Soto, Окт 12, 2016

Tanger Soto, а с черной штукой на молнии ничего выглядит, гармоничненько.

Anchita красиво и расслабленно 📌

Аня, у меня длинный меховой шарф ослепительно красного цвета лежит уже несколько лет ))) Очень сложно его приспособить в нашем климате. Эффектнее всего он выглядит как аксессуар - с непокрытой головой, неприкрытой шеей. Но для красоты мех у нас сильно не наденешь - погода, когда можно ходить без шапки - только лето и начало осени, и в наших краях мех в такую погоду выглядит действительно неуместно.
Шапку я к нему не смогла пока подобрать. И понимаю, что он требует нового пальто ))) На пальто подходящую ткань я уже купила, про головной убор появились интересные мысли. Но все это требует некоторого времени ))) Так что еще пока полежит.
Вполне возможен вариант ношения его с моим белым пальто, но опять-таки в шапку все упирается. Без нее холодно.

Я думаю, тебе вписать его гораздо легче. Потому что его же можно и с платьями, и с жакетами, и с пальто...

Аня, здорово! Мне показалось, необычный образ для тебя. Нейтральные цвета, сложно устроенные линии. И макияж здорово поддерживает этот образ.

Аня, класс! По силе восприятия - мне этот образ напомнил "мой любимый" - с двухцветным жакетом 😏 Темно-светлый контраст в больших площадях - действует магически 😊

Спасибо, девочки! 🌸
Наташа, это мое стремление уже какое-то время - сложно устроенные и сочиненные линии , но попробуй их найди 🙄 Эта юбка поэтому была схвачена мгновенно. Она очень интересная по крою и сочетанию фактур - матовый слой, типа-кожаный бледно-розовый слой и полупрозрачный

Юля, вот не всегда работают только средние контрасты в одежде для очень средне-контрастной внешности 😏 Ничего нельзя принимать как догму

Аня,юбка шикарна! 😍 и такой нейтральный беж тебе очень и правда идет 😊

p.s.
про сложноустроенные линии в гладкой фактуре это в точку)), видимо они расхватываются первыми модницами мгновенно! 😈

Спасибо, Алена! Ты имеешь в виду цвет топа? Он светло-серый, это практически единственный серый, который мне идет. Есть, есть интересные юбки, но цены ⁉ , эта была по очень большой скидке и всего одна моего размера (и такое бывает 😏 ), за изначальную цену я бы ее не взяла

Аня, эта юбка меня сразу впечатлила, даже думала, как бы сшить что-нибудь подобное 🙄 . И тебе этот образ очень идет и стройнит (или похудела ты?)

Спасибо, Ира! Не похудела я 🙄 😡

n_osinceva
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня прорыв случился.

Наташа, классный у тебя прорыв, все вещи очень тебе подходят и прекрасно сочетаются между собой!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания