Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Первое мне нравится, а второе это прямо мой нелюбимый Гамин из 20 - Клара (фамилию забыла).

У нее есть образы и поспокойнее, но в основном безумные принты, зато рассматривал интересно, вот ее блог

Говорят Street Style фотографы

“It’s not easy to explain, but for me it’s closer to a subconscious reaction rather than a choice. I see someone who carries themselves in a certain way, which somehow strikes me. It’s not often that I react to Oh wow, new Louis Vuitton boots and start shooting. It’s not about the item or even the outfit, but more of the aura of the person. The look is often quite simple, but the lighting is great or the wind picks up and blows open the coat. It’s a combination of many stimuli that all come together and spark some brain cell, and then I press the shutter.” — Adam of Le 21ème

“It’s not about the outfit, but mostly about the person wearing the outfit. For me, it’s more about person’s attitude and how cool they look in their clothes.” — George of Shot by Gio

1- New-York, 2-Paris,3- London, 4- Milan

Anchita

Почти классика (ходила лекцию читать фармацевтам).

на фотохостинг →

Аня, я тут раздумывала над тем, почему мне так нравятся твои образы в подобном стиле:

Anchita

Монохром и серебряная сумка

на фотохостинг →

, почему они мне кажутся цельными и настоящими, не только настроение или модная тенденция... Я в них вижу отражение твоей Большой Собаки ) она у меня вызвала искреннюю симпатию и запомнилась по прошлой игре.

Согласна с мнением Ларчик68 по ответу на вопрос о соответствии образа и города. Однако, всё больше встречаются в Интернете варианты "Милан в Париже":
4 - Paris.

Браво, Ларчик! Почти! А почему?


Ух ты, Илона! 👻 Очень здорово! Спасибо тебе большое за такое замечательное наблюдение!

Так уж случилось, что я не была ни в одном из аниных городов. Но в Италии, где я была, ходят в первом варианте).

Anchita, Фев 08, 2016
Anchita

Браво, Ларчик! Почти! А почему?

Я не могу детально объяснить, частично интуитивно, частично базируясь на впечатлениях от насмотренных образов. И конечно же, доминирование определенных стилей в определенных странах(городах), исходя из "национального характера" 😏 , как то стиль французской женщины, лондонский стиль и т.д. А что я не угадала?

Nebbiolina, для магазинов очень подходящий низ . Если на машине и без ребенка, то можно и белую рубашку под шубку, но я бы во -первых замерзла, а во-вторых вернулась не совсем чистая ( примерочные, пешком, с ребенком ) . И еще ( только не кидайтесь в меня красивыми тапками 😂 ) мне кажется макияж не соответствует всему образу и для по ходов по магазинам тоже не подходит ( сильно выбивается ).

По магазинам у меня редко получается чтоб только за одежкой. Нужно и в строительный и в продуктовый( причем в 3 разных) еще антик по дороге. Как то жалко шубку.

Nebbiolina, Фев 08, 2016

Nebbiolina, если в магазины поглазеть - то нормально (если ,конечно ,не жарко будет в шубе ) ,а вот если что-то мерить , то я б умахалась расстегивать рубашку-застегивать рубашку -расстегивать ремень -поправлять шейный платок-приглаживать прическу.

rinatka, 100% . мне еще зимой в примерочных места не хватает и крючков для одежды. Постоянно , что-нибудь норовит упасть на пол. Поэтому стараюсь надеть вещь под которую нужно купить или что-нибудь практичное не маркое и быстро снимающееся.

Ларчик68
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не могу детально объяснить, частично интуитивно, частично базируясь на впечатлениях от насмотренных образов. И конечно же, доминирование определенных стилей в определенных странах(городах), исходя из "национального характера" 😏 , как то стиль французской женщины, лондонский стиль и т.д. А что я не угадала?

Вот и я так же определяю. Почти угадала 😏 , Париж и НЙ надо только местами поменять, хотя и я бы не догадалась, что 1-й сет парижский


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания