'Туман и пепел' - жакет спицами от Dolce&Gabbana
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

туся 84 я так думаю,что в он-лайновскую тему никогда не опоздаете.Я например пару вещей связала из "давно заглохших" он-лайновских тем.Понравился оригинал ,посмотрела воплощения,прочла все,что девочки наработали.Кстати очень увлекательное занятие,столько много узнаешь.И выбираешь то ,что более приемлемо для себя.Причем избегаешь многих ошибок,через которые прошли другие.
А на ваш вопрос отвечаю.Я не вязала плетенку под крестом,боялась что будет толсто.На 5 стр.посмотрите как я вязала.Так что прочтите темку и вам намного все станет понятно.И выбирайте более приемлемый вариант воплощения.Я вот для себя решила(если придется снова такую же вязать),то обязательно сделаю карманчик и фрагменты кос буду вязать из 3-х петель . Так что ждем с нетерпением ваш жакетик 🙅 🙅 🙅

Туся 84, никогда не поздно связать красивую вещь! 😃 Как я вязала описано на 8 странице (кратенько). Если будут вопросы, пишите, поможем, чем можем 😃

Sean

Туся 84, никогда не поздно связать красивую вещь! 😃 Как я вязала описано на 8 странице (кратенько). Если будут вопросы, пишите, поможем, чем можем 😃

Никогда не поздно.
Наконец успела с вязанием к Новому году , подарок.На хозяйке фото будет позже, а то я не могу разложенную вещь фотографировать.Спасибо первым мастерицам,вязала всё по отдельности .Ушло 950 гр ,нитки Хоризма, 200 м /100 гр.
Моя версия "Туман и пепел"
на фотохостинг → на фотохостинг →

La_da очень здорово получилось!!! Я наконец-то решилась вязать этот жакет)))) купила пряжу, связала косы и крест-буду сшивать!

девушки, здравствуйте!

я решила тоже связать такую кофту, подскажите, пожалуйста, кто вязал отдельными частями и сшивал: в предполагаемых местах "нашива" вы вязали тоже узором корзинка или просто лицевой гладью, чтобы было не так толсто?

заранее спасибо за ответ, начинаю нитки выбирать!

corydaleЯ вязала сначала фрагменты из "корзинки " вообще каждый отдельно, под косами ничего нет, а нижние уже квадратом просто всё узором.При сборке и носке толщина выглядит у всех одинаково.Зато не надо пересчитывать, удобнее вязать рисунком и нашивать потом.
А рукава в 2 нитки.

а, понятно! вот мне даже в голову такое не пришло, что надо сделать отдельные кусочки, а потом сшить вместе. наверное, тогда выкройку надо хорошо разработать, чтобы не ошибиться в этой мозаике!

Здравствуйте,девочки! хочу тоже попробовать связать такой жакетик. только в вязании спицами я совсем новичок...подскажите,пож,как крест на спинке вязать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания