Весенне-летние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Весенне-летние головные уборы. Архив
Панамки, косынки, береты <временно недоступна>
Весенне-летние головные уборы
Весенне-летние головные уборы - 2

📌 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные уборы!

ДАЙДЖЕСТ. Весенне-летние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

крыжовник

...Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.

Все картинки темы

😽 Туки-туки! А мы к вам с новой обновой.

Панама "Romantic"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Производная от Мисс, но помучилась я с ней изрядно. Еще прошлый раз хотелось узор позаковыристей сделать, но так как глубину не знала, а перевязывать не люблю, то просчитывала уже в новой панамке. Результатом довольна, но описание, пожалуй, делать не буду. Не хочу, чтобы кто-то тоже так страдал 😃 .

В поля вставила регилин, но туда хоть провод вставь, все равно пойдет легкая волна из-за узора на тулье. Цветок на булавке, съемный, ввязала него 1 мм леску и потом горячим утюгом придала форму лепесткам. И регилин, и леску скрепила стоперами. Как-нибудь выберу время и обязательно покажу эту находку. Времени, чтобы скрепить концы уходит теперь от силы секунд тридцать. Камушком со мной любезно поделилась Диана 😃 .

***Zara***, какая чудесная береточка! Нежная, ажурная, по-настоящему летняя! Не поделитесь схемкой?

Девчонки!!!Последние шапочки-шляпки-беретки - просто чудо! ✌️ ✌️ ✌️

Точно-точно, схемку шляпки в студию, и цветка тоже. 😃

Nutych

Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на бандану, которая вяжется два полукруга потом широкой полосой связываются. Помню сохраняла, теперь не могу найти. 🙄 Или фотографию, я вспомню, описание то ли читала, то ли схему смотрела... Вот такой склероз 🗑

тут МК

Нитки Daphne, 100% хлопок - 1 моток, крючек №2.

Iraleo

Нитки Daphne, 100% хлопок - 1 моток, крючек №2.

А схемочкой не поделитесь???

многострадальная первая шляпка. вот окончательный вариант. носит моя дама с удовольствием. густой крахмал не выход, шляпка молочная,быстро пачкается, постоянно крахмалить сил нет))) [/URL] на фотохостинг → на фотохостинг →
ловлю помидоры))))

Анн@бель

***Zara***, какая чудесная береточка! Нежная, ажурная, по-настоящему летняя! Не поделитесь схемкой?

Береточка http://stranamasterov.ru/node/198409

semesveta

***Zara*** мне очень понравилась ваша шапочка. А как вязали, схему можно?

Шапочка http://club.osinka.ru/topic-82075?p=6919625#6919625

Галя очень нежная шляпка.А Диана куколка.

Галина, legendasun:, ВЫ как всегда-ПРОСТО ПОРАЖАЕТЕ!!!! 👻 👻 👻 ОБАЛДЕННО КРАСИВО!!! 💋 💋 💋

Галина,не подскажите ли Вы, с какой пряжи вы вязали(метраж в гр. и номер крючка?) Эту и предыдущюю панамку? 😘 😘

Девочки, всем спасибо за поддержку 💟 !

madinochka

Галина,не подскажите ли Вы, с какой пряжи вы вязали(метраж в гр. и номер крючка?) Эту и предыдущюю панамку? 😘 😘

Крючок 1,5. А метраж пряжи 280 м/50 гр у обоих, 100% хлопок, но название и производитель разные. Первая Мисс Ализе, а для этой взяла на пробу Виолетту нашей Ярновской фасовки. Думаю в России ее еще нет.

Спасибо. Наверное все-таки к себе не сохраняла, раз тут МК. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания